Дата рождения - август 2008

16 years ago




Заказал 05.04.08 в Мажоре 18, срок поставки - 3-й квартал, менеджер сказал, что производство - июль, доставка - август. Присоединяйтесь.

avatar
Snakes
7 April 2008

Дата рождения - август 2008
70,4K
views
132
members
1,9K
posts

avatar
Депутат
16 July 2008


Товарищиииии, машинка моя на конвейере!!! обещались в начале августа пригнать
тим1972
16 July 2008


Chiaroscuro, камрад, погодь..
На каком конвеере? Там с 14 по 18 седаны варят и в отпуск.
Все трехдверки в июле 4-го числа собирали.
avatar
Депутат
16 July 2008


тим1972 ну я немного не так выразился, мне лишь сказали, что машинка на заводе, а в начале августа будет в салоне, vin часть есть.
avatar
avrora
16 July 2008


avatar
bbaleksiy:

Т
тим1972:

bbaleksiy, ключевая фраза "такая же как и хотела, только 1,8."

Ты хочешь сказать что с двиглом 1.8 в этом же месяце соберут?...Я обзванивал официалов...ближайшее что есть уже далеко не июль не август и даже не сентябрь...

Уже собрали!!! Завтра забираю из салона Комплектация один в один как я заказывала, но с двиглом 1,8!

avatar
bbaleksiy:

Т
тим1972:

bbaleksiy, я хочу сказать, что она не с нуля заказала. Это либо отказник, либо заказ самого дилера. давно сделаный.
Такие всегда в салонах есть. Потому не точно то, что хотела, а примерно подобрала


Я все больше уважаю наших санитаров.
Камрад знакомый тоже фокус ждет.
Позвонил он щас манагеру, тот его порадовал:
Машина собрана. Дата сборки неизвестна, но собрана. (о как!)
Поставка конец августа.
Вин ...8Е... !!!
Я фигею над этими клоунами

Вообще хочется непосредственно из уст девушки послушать... Такие машины есть...но все равно большая проблема даже из отказника подобрать примерно такую как заказывал...В наличии у официалов всегда машины есть...но стоят они как самолет...
зы А манагеры это полный атас...Ваша машина идет по VIP графику... .Сразу видно дурацкий инструктаж...А вообще такое ощущение что с роботами разговариваешь...только у этих еще на лице дурацкая американская улыбка...от которой передергивает...

Конечно же отказник и немного дороже, просто ждать уже не могу Рассчитывала в отпуск на нем рвануть Теперь уж точно поеду
тим1972
16 July 2008


avrora, молодец, поздравляю!!
avatar
avrora
16 July 2008


Т
тим1972:

avrora, молодец, поздравляю!!

Спасибки!!! Нервничаю ужасно, наверна спать ваще не буду Ведь завтра заберу!!!
avatar
bbaleksiy
19 July 2008


avatar
avrora:

avatar
bbaleksiy:

Т
тим1972:

bbaleksiy, ключевая фраза "такая же как и хотела, только 1,8."

Ты хочешь сказать что с двиглом 1.8 в этом же месяце соберут?...Я обзванивал официалов...ближайшее что есть уже далеко не июль не август и даже не сентябрь...

Уже собрали!!! Завтра забираю из салона Комплектация один в один как я заказывала, но с двиглом 1,8!

avatar
bbaleksiy:

Т
тим1972:

bbaleksiy, я хочу сказать, что она не с нуля заказала. Это либо отказник, либо заказ самого дилера. давно сделаный.
Такие всегда в салонах есть. Потому не точно то, что хотела, а примерно подобрала


Я все больше уважаю наших санитаров.
Камрад знакомый тоже фокус ждет.
Позвонил он щас манагеру, тот его порадовал:
Машина собрана. Дата сборки неизвестна, но собрана. (о как!)
Поставка конец августа.
Вин ...8Е... !!!
Я фигею над этими клоунами

Вообще хочется непосредственно из уст девушки послушать... Такие машины есть...но все равно большая проблема даже из отказника подобрать примерно такую как заказывал...В наличии у официалов всегда машины есть...но стоят они как самолет...
зы А манагеры это полный атас...Ваша машина идет по VIP графику... .Сразу видно дурацкий инструктаж...А вообще такое ощущение что с роботами разговариваешь...только у этих еще на лице дурацкая американская улыбка...от которой передергивает...

Конечно же отказник и немного дороже, просто ждать уже не могу Рассчитывала в отпуск на нем рвануть Теперь уж точно поеду

Так что за салон то такой?

Оверквотинг
avatar
Un.known
17 July 2008


Ну вот! Дату сборки сместили на два дня. Теперь 22.08.08 Не нравится мне это...

VINа говорят пока нет
avatar
bbaleksiy
17 July 2008


цитата (Dungeon @ Сегодня в 17:48)
Ну вот! Дату сборки сместили на два дня. Теперь 22.08.08

Ну вот понеслась...не пугай так...

зы В эти выходные планирую с4 ситрояньчик посмотреть...
avatar
Dmitry29
17 July 2008


avatar
bbaleksiy:

цитата (Dungeon @ Сегодня в 17:48)
Ну вот! Дату сборки сместили на два дня. Теперь 22.08.08

Ну вот понеслась...не пугай так...

зы В эти выходные планирую с4 ситрояньчик посмотреть...

Советую пыжа 308го посмотреть, он свежий в отличие от с4, которому уже лет 5 если не больше. Пыж стоит совсем немного дороже. Я от своего федота отказался когда после года ожидания, с июля сборку перенесли на сентябрь. И меня это окончательно добило. Сейчас заказал себе пыжа со стеклянной панарамной крышей и не парюсь. Подожду лучше его пару месяцев. Жалею только, что нужно было раньше это сделать, щас бы катался уже... форд - аЦтой!
avatar
bbaleksiy
17 July 2008


avatar
Dmitry29:

avatar
bbaleksiy:

цитата (Dungeon @ Сегодня в 17:48)
Ну вот! Дату сборки сместили на два дня. Теперь 22.08.08

Ну вот понеслась...не пугай так...

зы В эти выходные планирую с4 ситрояньчик посмотреть...

Советую пыжа 308го посмотреть, он свежий в отличие от с4, которому уже лет 5 если не больше. Пыж стоит совсем немного дороже. Я от своего федота отказался когда после года ожидания, с июля сборку перенесли на сентябрь. И меня это окончательно добило. Сейчас заказал себе пыжа со стеклянной панарамной крышей и не парюсь. Подожду лучше его пару месяцев. Жалею только, что нужно было раньше это сделать, щас бы катался уже... форд - аЦтой!

У нас на работе купил такую...не знаю не моя машинка...
Сегодня таки посмотрел С4 очень понравился как внутри так и снаружи...нисколечко не устарел...хотя делают 4 года...у субботу если все будет нормально... то подумываю взять...
avatar
NDU
18 July 2008


bbaleksiy
Как блин вы можете вообще покупать старье...ИМХО-французский автопром вешь сложная,и на любителя...мне вот например нравился только 405 пыж...и щаз который...все машинки меньше индексом-женские какие то...

Покупку машины надо рассматривать и с учетом потери денег при последующей продаже...
TormoZZ
18 July 2008


Рбятушки! ПЛИИИЗЗ!!! Наконец получил №VIN WFOPXXWPDPD8D27297. Манагер, к сожалению мальчишечка юный, ничего вразумительного сказать не может. Только твердит, как попугайчик, что машина будет в салоне 27 августа, а я заказывал 12 мая. Подмогните, пожалуйста, кто может и чем может. Кто сможет пробить машинку в etis? Буду весьма признателен. Жду с нетерпением.
avatar
Un.known
18 July 2008


TormoZZ Машина в ETIS пробивается спустя две недели после сборки...
тим1972
18 July 2008


TormoZZ
Нет пока данных в етисе по твоему вину, сорри.

Прямо недецкий интерес меня разбирает, будут ли работать логисты, или как их там
называют на фмк, которые заказы на сборку распределяют, во время остановки конвеера.
Логика подсказывает, что будут. Но у меня своя логига, у фмк своя
На следующей неделе узнаем
avatar
bbaleksiy
18 July 2008


avatar
NDU:

bbaleksiy
Как блин вы можете вообще покупать старье...ИМХО-французский автопром вешь сложная,и на любителя...мне вот например нравился только 405 пыж...и щаз который...все машинки меньше индексом-женские какие то...

Покупку машины надо рассматривать и с учетом потери денег при последующей продаже...

Ну во первых я еще не покупаю...а рассматриваю как вариант...так же рассматриваю и sx4...по поводу старья...по машине не скажешь что она потеряла очень много...мне очень понравилась как снаружи так и внутри...Читаю вот про неё...болячек многовато...так что думаю пока...больше всего настораживает это подвеска задняя...жалуются на неё много...Короче думаем...время пока есть
avatar
bbaleksiy
18 July 2008


Вот и VIN появился...8E78751...
тим1972
18 July 2008


bbaleksiy, поздравляю!
В вином спокойнее...
avatar
bbaleksiy
18 July 2008


Т
тим1972:

bbaleksiy, поздравляю!
В вином спокойнее...

Спасиб большое Вот только радости особой нет,после того,как передвинули...
зы А вот менеджер был сегодня сам удивлен...что VIN есть...и даже стал уточнять у кого-то там...что с машиной...надежда теплисать...но все тщетно...ииееехххх...
avatar
Un.known
18 July 2008


bbaleksiy
не понимаю почему у Вас радости нет. С VIN действительно спокойней.
тим1972
18 July 2008


bbaleksiy, как говорили древние греки-автолюбители: "In vin veritas"

Однако правы были. VISTA - это как "Секретные материалы" - Истина где-то рядом.
А VIN - да, истина в нем
avatar
bbaleksiy
18 July 2008


цитата (Dungeon @ Сегодня в 15:35)
bbaleksiy
не понимаю почему у Вас радости нет. С VIN действительно спокойней.

Понимаете нет уже радости такой,после того как отодвинули...когда расщитываешь на одно,а выходит другое...иееехххх...внутреннее состояние просто такое...

Т
тим1972:

bbaleksiy, как говорили древние греки-автолюбители: "In vin veritas"

Однако правы были. VISTA - это как "Секретные материалы" - Истина где-то рядом.
А VIN - да, истина в нем

Хорошо задвинули...
avatar
Saferoom
18 July 2008


bbaleksiy
Держи пять! Давай грустить вместе... Мой заказ тоже двинули на месяц. Но у тебя-то вон и ВИН уже есть..., а мне тока дату сборки сказали.
А вообще ждунство на самом деле притупляет сладостные мечты о владении новеньким авто. И на улице поглядываешь не оборачиваясь на проезжающий мимо Фокус, и в нете картинки перелистываешь быстрее, и на работе работаешь , а не по нету ползаешь в поисках инфо, и даже звонки менеджера не радуют...
Ээххх...! Ну еще чуть-чуть!
avatar
bbaleksiy
18 July 2008


avatar
Saferoom:

bbaleksiy
Держи пять! Давай грустить вместе... Мой заказ тоже двинули на месяц. Но у тебя-то вон и ВИН уже есть..., а мне тока дату сборки сказали.
А вообще ждунство на самом деле притупляет сладостные мечты о владении новеньким авто. И на улице поглядываешь не оборачиваясь на проезжающий мимо Фокус, и в нете картинки перелистываешь быстрее, и на работе работаешь , а не по нету ползаешь в поисках инфо, и даже звонки менеджера не радуют...
Ээххх...! Ну еще чуть-чуть!

Ничего, все будет хорошо!
popovpl
18 July 2008


Если бы мне сдвинули производство на месяц, я бы только рад был, поехал бы отдохнул куда нибудь и с кредитом проще было бы)))
avatar
LEV_80
18 July 2008


bbaleksiy
Меня тоже двинули где-то на 1,5 месяца (машинка моя должна была собираться в апреле). Но я всё -таки дождался - в понедельник забираю (всего-то 7 месяцев с копейками ). Сегодня ещё раз на неё поюбовался.
avatar
avrora
19 July 2008


avatar
bbaleksiy:

avatar
avrora:

avatar
bbaleksiy:

Т
тим1972:

bbaleksiy, ключевая фраза "такая же как и хотела, только 1,8."

Ты хочешь сказать что с двиглом 1.8 в этом же месяце соберут?...Я обзванивал официалов...ближайшее что есть уже далеко не июль не август и даже не сентябрь...

Уже собрали!!! Завтра забираю из салона Комплектация один в один как я заказывала, но с двиглом 1,8!

avatar
bbaleksiy:

Т
тим1972:

bbaleksiy, я хочу сказать, что она не с нуля заказала. Это либо отказник, либо заказ самого дилера. давно сделаный.
Такие всегда в салонах есть. Потому не точно то, что хотела, а примерно подобрала


Я все больше уважаю наших санитаров.
Камрад знакомый тоже фокус ждет.
Позвонил он щас манагеру, тот его порадовал:
Машина собрана. Дата сборки неизвестна, но собрана. (о как!)
Поставка конец августа.
Вин ...8Е... !!!
Я фигею над этими клоунами

Вообще хочется непосредственно из уст девушки послушать... Такие машины есть...но все равно большая проблема даже из отказника подобрать примерно такую как заказывал...В наличии у официалов всегда машины есть...но стоят они как самолет...
зы А манагеры это полный атас...Ваша машина идет по VIP графику... .Сразу видно дурацкий инструктаж...А вообще такое ощущение что с роботами разговариваешь...только у этих еще на лице дурацкая американская улыбка...от которой передергивает...

Конечно же отказник и немного дороже, просто ждать уже не могу Рассчитывала в отпуск на нем рвануть Теперь уж точно поеду

Так что за салон то такой?

Мажор на Новой Риге. Уже получила, машина супер не нарадуюсь

Оверквотинг.
Ну нельзя же так...
nocs29
20 July 2008


Т
тим1972:




Я все больше уважаю наших санитаров.
Камрад знакомый тоже фокус ждет.
Позвонил он щас манагеру, тот его порадовал:
Машина собрана. Дата сборки неизвестна, но собрана. (о как!)
Поставка конец августа.
Вин ...8Е... !!!
Я фигею над этими клоунами

А можно узнать цифры после 8Е. У меня появился полный ВИН *8E77253, менеджер( не мой) сказал вроде собрана и стоит на складе завода, но почитав ветки "ждунов" понял что скорей всего собирать ее будут в августе
тим1972
21 July 2008


nocs29, камрада того сейчас под рукой нет, остальные цифири спросить. А какая, собсно, разница?
8Е полюбому расшифровывается как "2008 год, август"
Если бы твоя машинко была собрана в июле - было бы 8D
тим1972
21 July 2008


Господа седанождуны! Кто нибудь общался уже сегодня со своими санитарами ?
Оставили нам хоть одного захудалого лигистишка на время отпуска заказы распределить
или курим бамбук до 11-го августа?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up