БиБи-ФаФа или привет одноклубнику!



Создаю новый топик. (причина - невозможность разделения старого,уж очень он большой, а так же некоторые правила).

Архив встреч, месяц повисит закрытым, потом будет удален. Сейчас он здесь.

Прошу обратить внимание на некоторые простые правила размещения своего приветствия!

Огромная просьба при размещении ФОТО-БиБи-ФаФа удалять или изменять буквы на гос. номере, т.к. не все одноклубники давали свое согласие на такое размещение. И, к тому же, это противоречит правилам форума:

цитата:
b.7 Запрещено распространение сведений о частной жизни участников форума, составляющих их личную или семейную тайну, а так же информации из личной переписки с ними, без их согласия.


Фото, с незатертыми буквами, будут удаляться.

Надеюсь на понимание!

Удачи на дорогах, уважаемые!!!

avatar
Shark
18 March 2008

БиБи-ФаФа или привет одноклубнику!
315,9K
views
487
members
8,7K
posts

avatar
-Katty-
31 July 2008


avatar
язва:

Саш, у меня те же симптомы , есть РЕАЛЬНЫЙ специалист, я только у него и лечусь (психиатор), айда со мной?




Эля... "и меня вылечат"
avatar
Doktoroff
31 July 2008


Фото ББФФ 052 у "Жёлтого угла"
posted image
avatar
Sstorm
31 July 2008


ББФФ новичку на седане-рестайл около "Автошопа" !
Ник забыл ...сорри

-Katty-
язва
Сообразим ...на троих ?
Лечение...
avatar
Frontman
31 July 2008


Paytonу на Смоленке/Уральская ББФФ...не спать!!
avatar
Ptiza
31 July 2008


ББФФ Красному универсалу сегодня в 15.10 на пересечении Якорной и Металлистов. Номера увидеть не успел, тока рамки - белые буквы на синем фоне . Это чо новый дизайн?
avatar
Katrino4ka
31 July 2008


А мне кто-нибудь БИБИ ФАФА сделает?
OlBok
31 July 2008


Черному 930-му в 15:05 на Индустриальном остановленному ДПС... Сигналить не стал...
avatar
natiki72
31 July 2008


avatar
Sstorm:

ББФФ новичку на седане-рестайл около "Автошопа"     !
Ник забыл ...сорри

Большое спосибо за консультацию ! Приятно было познакомиться ! зовут меня Костя
avatar
Boogeyman
31 July 2008


ББФФ. седня в 19-15 красному фф-1на углу ириновскава и энергетикаф. *кладбище*я вам посигналил. но вы вроде незаметили. номер 039 У ВАС ВРОДЕ
avatar
Smekaloff
31 July 2008


Короче... из дальних странствий возвратясь... из Москоу-сити... начинаю раздавать ББФФ...
Сразу оговорюсь, все москоффские ББФФ в их ветке тожа продублировал!!!

Вторник (29 июля):

ББФФ утречком (в районе 7:50) беспилотному ComoCHe у дома.

ББФФ в 11:46 на Москоффской трассе второму серебристому седанчегу *127** (мог немного ошибиться) со встречного курсаот черного второго седанчега. Вы в Питер, я - в Москву...

Среда (30 июля):

ББФФ в 9:25 на Горьковском шоссе (по направлению от Москвы) второму тонику с багажником-капсулой. Номер не просек... регион 177... со встречного курса от второго черного седана...

ББФФ в 13:11 первому зеленому седанчегу *802** в Реутове... разминулись в районе Транспортной ул. Я - второй черный седанчик...

Четверг (31 июля):

ББФФ ComoCHe у дома... как всегда - беспилотному...
avatar
Alex_64
31 July 2008


Вчера на трассе Скандинавия в 12.30 в районе Ляйпясуо ББФФ одиноко стоящему фф2 серебристому седану на обочине.
Г/н не запомнил, сфотал на телефон и чё-то нанажимал не сохранив кадр. Знаю, что первая цыфирька 8..., клубные рамки...
Оставил записку с приветствием на лобовухе...
Клиент на ветке чё-то молчит и не объявляется с ответным фафаканьем
avatar
vega973
31 July 2008


avatar
Katrino4ka:

А мне кто-нибудь БИБИ ФАФА сделает? 

для этого надо 1. купить автоff 2. прикрутить рамки FF клуба 3. найти другого фокусовода который в теме про бб - фф (таких много). а еще надо "зарегестрироваться" на фокусировке у ТЮЗА с тортегом . можно потренироваться на моей машинке
avatar
IgorG
31 July 2008


А кто у нас на цивеге седане восьмом с номером 279 катается? ББФФ у ВМА вчера вроде...
avatar
ALeX 009
31 July 2008


Lidon
Это был Я. Вам тоже ББФФ.
http://s3.rimg.info/97d32d0472ebf5438606fb67e63d60b5.gif
avatar
Naughty Bear
31 July 2008


Smekaloff
дважды ответное
avatar
Штандарт
31 July 2008


Сегодня хороший улов получился :

Утром в районе 9ти утра на Энтузиастов разошлись встречными курсами. ББФФ

Чуть позже начиная с Херсонской следил за 039. ББФФ. Ответ получил не сразу

На Московском на участке от Рощинской до Московских ворот, обогнал девушку на хетче 258. по тратуару. пешком ББФФ

Ну и вечером на Приморском 048 ББФФ.
avatar
Diablo666
1 August 2008


Katrino4ka
а) соглашусь с Вегой
б) скажите,где обитаете,и сделаем вам ББФФ)))
avatar
stavros
1 August 2008


У Ленты на Выборгском ББФФ белому хэтчику2 *045** в районе 19.50!!

отББФФнились на весь район зыы...
avatar
Stranger
1 August 2008


Katrino4ka
добро пожаловать) а рамочки у вас есть? если да то в каком р-не обитаете?)

Кстати сегодня в 18 часов на Московском проспекте виртуальное ББФФ черному хэтчу . ББФФ делать не стал тк ехали на встречных курсах и Вы разговаривали по телефону... и меня собственно не заметили))
avatar
Nike®
1 August 2008


avatar
Diablo666:

ББФФ пустующей машинке Стрэнджера на юноне около 5 вечера и около 10 вечера в автово *500** фф2 аквариусот серебристой дисятки... но ответа не увидел не услышал...

А я думаю глюки у меня или нет, проезжает десятка мигает аварийкой, потом смотрю, вроде рамочки клубные, поморгал в ответ дальним, может вы просто не обратили внимание а номерок у десятки был 753 правильно? А говорите не заметил И время было 22-30, сигнала честно говоря я не слышал, притопил на виадуке, вы далеко отстали, а вот когда проезжали мимо увидел только аварийку, вы потом ушли налево на трамвайный

ББФФ 31.07 в 17-20 темно синему Фьюжику с номером 944 и клубными рамочками на Благовещенском (Шмидта) мосту, вы от меня далековато правда были метров за 50-70.
avatar
Diablo666
1 August 2008


ВикторСПб
агааа, значит меня не сглюкнуло.что всё таки что-то сзади сверкнуло - и это что-то были ваши фары...=)
Заметил на Комсомольской площади пл., догнал, посигнал и поморгал на последнем светофоре перед м. Автово, ну и потом - перед трамвайным, опять посигналил и моргнул аварийкой...
номер 753, правильно
Ну а на виадуке... ещё бы не отстать, 75 полураненых моих пони, против ваших, ещё в расцвете лет и сил 145! =)
avatar
Nike®
1 August 2008


avatar
Diablo666:

ВикторСПбагааа, значит меня не сглюкнуло.что всё таки что-то сзади сверкнуло - и это что-то были ваши фары...=)Заметил на Комсомольской площади пл., догнал, посигнал и поморгал на последнем светофоре перед м. Автово, ну и потом - перед трамвайным, опять посигналил и моргнул аварийкой...номер 753, правильно Ну а на виадуке... ещё бы не отстать, 75 полураненых моих пони, против ваших, ещё в расцвете лет и сил 145! =)

Вообщем оба думали, что глючит А сигнала я правда не слышал, может музыка громко играла, может так устал, что не обратил внимание. Замотался вчера, вот только домой возвращался с работы
avatar
dica
1 August 2008


Katrino4ka
Ну типа ББ ФФ Пиши свой маршрут и время движения по нему, и будет тебе счастье
avatar
Alex Nikolaev
1 August 2008


Утренний ФФ без ББ белому американцу ФФ1 581 сегодня с утреца на переезде "Новая деревня". Ехал за Вами от Хрулёва и до Новосибирской...
ФФ делал Вам несколько раз (не люблю водителей, которые не могут определиться какой ряд им занять )
avatar
Denisca
1 August 2008


ББФФ низколетящей Honda Civic *279** с клубными рамками в начале десятого по Сизова-Байконурской-Аэродромной . Жалко, что мои ББФФ прям в спину были не услышаны... Видимо двигатель на взлете сильно шумел...
Догнать Вас без жёсткого нарушения ПДД практически невозможно...
avatar
sas13
1 August 2008


avatar
dica:

Кто меня сегодня на Каде засигналил и заморгал около съезда на Софийскую около 10 утра на 2 ФФ нежносинего цвета ББФФ

это я
ББФФ есичо...
ЗЫ. сорри вчера и позавчера не выползти в инет было...
avatar
язва
1 August 2008


На Ленинском 40 минут назад на рестйле седане кто был ?
Пыталась приблизится с перекрестка Ополчения , но сегодня на Ленинском жесть творилась полная . Дворами выдиралась из пробок . Но ,таки, обогнала на
Кубинской .

Би-би-би-би-би
avatar
CЛАВА
1 August 2008


avatar
Katrino4ka:

А мне кто-нибудь БИБИ ФАФА сделает?

фотку в студию буду думать
32199419iernxc
1 August 2008


в среду вечером у МЕТРО Кеш АНД Керии ББФФ
Аквариусу пальцем на стекле..))) ответ получен и

АГЕНТУ СМИТУ ББФФ ТАМ ЖЕ
avatar
Aleksandr 77-78
1 August 2008


avatar
Katrino4ka:

А мне кто-нибудь БИБИ ФАФА сделает?

В принципе я могу...во вторник в 18.30 пойдет? раньше просто не получица

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up