Ремни

16 years ago




Мне вот что то стало интересно пристегиваются ли одноклубники ремнями или нет. По себе могу сказать- невсегда, хотя борюсь с собой и теперь заметно чаще чем год-два назад.

З.Ы. Отвечаем чесно

avatar
PSIX
16 March 2008

Ремни
3,2K
views
27
members
37
posts

avatar
Trendyque
8 May 2008


п№ 5
avatar
vetal_hant
6 June 2008


Пристёгиваюсь всегда, но если нажать на пару секунд защёлку ремня, то сигнал отключится
avatar
PSIX
6 June 2008


За рулём 2008 июнь(224стр) есть интересная статья про ремни, подопытное авто-фокус. Суть такова-непристёгнутый пасажир умер при скорости столкновения с сменаемым припятствием 64км. Авто отработало как обычно на 5, пасажира убило собственное тело...
Plohoy_86
13 August 2008


помогите перевоспитаться! я негодяй, ибо забил на ремень... писк котёнка лечится: нажав на кнопку отстёгивания ремня на 3-4 сек... но это обломная перспектива после каждого пуска нажимать на неё... Из пластика вырезал подобие защёлки ремня, воткнул её и забыл нафиг... Жену и ребёнка пресую за ремни, они у меня уже наученные... Машина не поедет пока вы без ремней...
avatar
Mahus Yatu
13 August 2008


Plohoy_86

три раза по пятихатинке в течении двух недель , и в городе пристегиваюсь
avatar
PSIX
13 August 2008


Plohoy_86
Уменя сигнал "пристегните ремни" отключен, процедура эта элементарна, другое дело безопасность никакая, авто как можно прочитать из моего поста выше ничем прислучае аварии непоможет, можно самому себе жизнь угробить... А надо ли? Стаж вождения приближается к десятке лет, но последний год при скорости больше 40 без ремня даже както неуютно себя чуствовать начал, до этого ваще непристегивался... Единственная проблема, немогу себя заставить пристегиваться в такси и ваще в нашемарках...

з.ы. поиск рулед Сигнал о непристегнутом ремне безопасности, как отключить?
badr
14 August 2008


Господа не слушайте товарищей которые плевали на то что могут сиротами оставить своих детей, спрашивайте и слушайте только людей которые были в авариях, у меня знакомый с работы сделал краш тест 12(не по своей вине)был пристёгнут, машина не подлежит восстановлению, сам жив здоров, спросил его надо пристёгиваться или нет?- ответ конечно.
avatar
mscorp
14 August 2008


Пристегиваюсь почти всегда, поэтому п.1
иногда по городу позволяю себе
иногда парюсь и пристегиваюсь в пути.

зы после десятки просто кайф ездить пристегнутым, раньше, часто повисал на ремне, когда надо было за стойку заглянуть... на форде такого нету

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up