Циклотриметилентринитрамин
19 June 2007
SmilodonКак до вас достучаться??? пишу, пишу...
В Альметьевске, гаишники номера сами снимают за тоннировку
Циклотриметилентринитраминпока не так много сообщений, лучше взять сразу новый и всё, через ТЕРа менять.. полгода ждать можно
зарегся новым и всем скажи что ента я - взрывчатка!
Циклотриметилентринитрамин
19 June 2007
Dr.KrokА мне потом бан сделают за создание дву аккаунтов!
спасибо!
Циклотриметилентринитрамин
никто тебе ничего не сделает, если не будешь писать с 2х ников.
Циклотриметилентринитрамин
19 June 2007
Dr.Krok
Пусть Smilodon поклянется!
Циклотриметилентринитраминза принуждение модератора к прелюбодеянию точна бан паймаишь!
как косячит форум из-за тваиво ника... кабздец...
Циклотриметилентринитрамин
19 June 2007
SmilodonСам писал - ЗВЕРЬ я!! Страшно вот...
Dr.KrokНик ни причем - косяки форумные! Тэк сказать дыры
И причем тут деяния с модератором???
Н-да... Фрейда вам бы батенька почитать...
ПРОЩАЙТЕ!
Smilodonцитата: |
антиресно, какй ник буит? |
ну наверно из серии Этиленгликольдинитра́т, Триаминотринитробензол, Тетранитропентаэритрит...
Правительство РФ приняло постановление "О мерах по реализации Федерального закона "О противодействии терроризму" Теперь любой объект, не подчиняющийся официальным приказам, подлежит уничтожению. "Подвиг" Руста больше не повторится, теперь это будет простым самоубийством.
Самое главное в постановлении правительства - узаконенное участие Вооруженных сил в борьбе с терроризмом. Руководство страны официально признало, что противостоять террористической угрозе обязаны не только спецслужбы, но и армия, ПВО и даже флот. Постановление состоит из трех положений, детально расписывающих действия военных в воздухе, в море и на суше.
Средствам ПВО разрешено сбивать любой самолет, который не подчиняется командам диспетчера, не выполняет требования дежурных истребителей-перехватчиков. Предусмотрены и обязательные процедуры - радиосигналы, предупредительные выстрелы и прочее. Вдруг пилот вовсе не злоумышленник, а просто заблудился? Наши летчики обязаны убедиться, что экипаж такого заплутавшего в облаках самолета увидел или услышал подаваемые сигналы. Но если даже после этого самолет продолжает идти прежним курсом, тогда - "Огонь!".
Впрочем, ПВО может обойтись и без всяких предупреждений и сразу же бить на поражение. Если есть точные данные о том, что самолет управляется террористами и готовится нападение, которое приведет к разрушениям, человеческим жертвам или экологической катастрофе, такой аппарат собьют без лишних слов. Причем будет уничтожен даже пассажирский лайнер, захваченный террористами: считается, что в таком случае жертв окажется меньше, чем при падении самолета, скажем, на жилой квартал, химический завод или атомную станцию.
Такие же права даны и военным морякам. Причем не пограничным кораблям или морским частям Внутренних войск МВД, охраняющим секретные и особо опасные объекты, - у них и теперь есть собственные уставы и инструкции. Топить надводных или подводных террористов обязали ВМФ не только в территориальных водах, но и на внешних коммуникациях, по которым ходят российские суда. То есть наш флот реально взялся за охрану мирового судоходства. Тут такая же схема, как и у ПВО: "разведка доложила точно" - моряки так же метко ударили. Не случайно в разработке проекта правительственного постановления наиболее активно участвовали два ведомства - минобороны и ФСБ.
Третье положение вводит в правовое поле нашу матушку-пехоту, танкистов и артиллеристов, разведчиков и десантников, участвующих в контртеррористической операции на Северном Кавказе.
Стрельбу в террористов наконец-то официально узаконили. И даже в ряде случаев разрешили открывать огонь без предупредительного выстрела вверх. Что любопытно, один из пунктов положения требует применять оружие и боевую технику для "остановки транспортного средства путем его повреждения (уничтожения), если водитель отказывается остановиться". То есть теперь очень не рекомендуется проскакивать блок-пост без остановки, игнорируя требование солдата, - могут накрыть очередью.
При этом в правительственном постановлении расставлены и "флажки" от возможных злоупотреблений: просто так стрелять налево и направо никому не позволено. В положениях для ПВО и флота указано, кто и на каких основаниях принимает решение о применении оружия. Этих людей назначает министр обороны. А про все случаи ранения или смерти в ходе контртеррористической операции обязательно и немедленно уведомляется прокуратура. И она уже решает, правомочно ли наш боец нажал на спусковой крючок.
В силовых структурах утверждают, что правительственное постановление имеет не только большое значение для обеспечения безопасности граждан, но и укрепляет внешнеполитические позиции России. Мы возвращаем право защищать своих граждан так, как мы считаем нужным, и там, где такие угрозы возникают. Кстати, именно так действовали и действуют наши европейские и заокеанские партнеры, причем без особой оглядки на чужое мнение.
По материалам "Российской газеты"
Dr.Krok
Лишнее нагнетание обстановки...
Cordite
лишнее - не лишнее, но уже ТАК.
Dr.KrokОсобенно: "Мы возвращаем право защищать своих граждан..."
круто! я даже не знал, что это право кто-то забрал
Лучше б написали: мы возращаем себе право репресировать...
скорее всего эта наше правительство самоутверждается... в догонку антимер по ПРО, Эстонии и прочему... ну в принципе за посл лет 5ть мускулы отрасли, почему бы не потрясти в пику америкосам... хз.. плохо оно все... а5 гонка начинаица.. задница та в том, что у буржуиноф бабла больше и их милиардные бюджеты на вооружения не оч сильно отражаются на своих гражданах, а у нас с баблом иначе и за чей счет мы будим бодибилдингом занимаца - очевидно
Dr.KrokГлавное не бабло! Главное агитация, шоб народ ПОВЕРИЛ
дайте нам врага - порвем!
А америкосы - нормальные люди, тока улыбаются много, да и негры на заправках Путина знают и уважают...
SmilodonСпасибо
цитата: |
Главное агитация, шоб народ ПОВЕРИЛ |
важный фактор, согласен, но в итоге всё равно бабло
такая уж политэкномика на этой планете... всё на бабло пересчитывыается... и всё блин ради него.
Dr.Krokкогда бабла нет - надо дух моральный поднимать
Ruslan188
по кредиту,
Альфа банк вродь как условия быстрого оформления предлагает
если че, звони
Циклотриметилентринитрамин:
|
Smilodon
Как до вас достучаться??? пишу, пишу... |
Поддерживаю. Прям как до президента.
Dr.Krok:
|
скорее всего эта наше правительство самоутверждается... в догонку антимер по ПРО, Эстонии и прочему... |
анекдот сегодня вычитал...
едут два эстонца.
вдрух машину занесло и она врезалась в столб..
сидят в двоем уставившисьв столб...
прошла минута..
Клаус, СтОЛБ!
Вижу Робисс!
прошла еще одна..
Клаууусс тормози!!
у меня мышки на ноуте нет, случайно нажал
Smilodon:
|
chaid:
| Dr.Krok:
| скорее всего эта наше правительство самоутверждается... в догонку антимер по ПРО, Эстонии и прочему... |
анекдот сегодня вычитал... едут два эстонца. |
где смеяцо?
|
это Саш, типа пра эстонию... теперь смейся!
Black Pearl:
|
Smilodon
Как до вас достучаться??? пишу, пишу... Поддерживаю. Прям как до президента. |
[B]Ага... А мне тут Dr.Krok ещё по секрету расказал, что у него ещё и чемоданчик с кнопочкой есть... Точно Президент!!!
СТРАНА!!! Вот он... Наш президент!!!
Ребят кто нить в банке кто связан с кредитами.. есть такие.. консультация нужна по ссуде...
Ruslan188
Я б тебе сказала, да, боюз, ты сам знаешь кито это.
Ruslan188те че надо конкретнее пиши,
или звони расскажу
или познакомлю с банкоматами (в смысли с банкирами)