Обсуждаем новинки кино...

14 years




Посмотрел сегодня "самый лучший фильм"... 3 с половиной нормальных шуток - остальное так себе, не полное Г конечно, но весьма посредственно. Харламов и этот фильм ещё явно не дорос до прототипа - Джима Керри, Эйс Вентуру хотя бы взять - можно посмотреть не один раз, а тут - посмотрел и забыл, хотя мест в кино на этот фильм просто нет. Очень странно
кино, фильм, кинотеатр, DVD

avatar
ecks
27 January 2008

Обсуждаем новинки кино...
37,7K
views
59
members
439
posts

avatar
Pash
3 September 2010


serg352
тож посмотрел фильм хорош сюжет заезжен конечно,но смотрится на ура . Черныйнегер и Брюс Вылес за такие короткие роли даже в ролях не написали.Но фильм вообщем удался Сталонне как режиссер сделал больше чем в Рэмбо последнем. Сейчас на очереди Робин Гуд.
avatar
FunnyFoxy
18 October 2010


Посмотрел "Хищников". Редкостное Г... Сюжет - фуфло, интеллекта в диалогах - ноль, знания матчасти вообще -1.
Особенно умилил Российский десантник, выкраный с гор Северного Кавказа с американским пулеметом "вулкан", ставящимся на американских же вертолетах. Причем камуфляж на нем помоему времен Афганистана был. Ладно хоть тельник не забыли на него одеть.
Не покатило даже под большое количество пива. Как только Фишборн согласился в таком отстое сняться...
avatar
iceman274
18 October 2010

1

FunnyFoxy
Фишборн, наверное, тоже под большим количеством пива снялся!!!
avatar
Frodji
18 October 2010


avatar
FunnyFoxy:

Российский десантник, выкраный с гор Северного Кавказа с американским пулеметом "вулкан", ставящимся на американских же вертолетах. Причем камуфляж на нем помоему времен Афганистана был. Ладно хоть тельник не забыли на него одеть.

Ну десантник на Кавказе с ОРУЖЕЙНОЙ СИСТЕМОЙ "ГАТЛИНГА"(они кстати и носимые есть,вспоминаем "Хищник-1" ,"Терминатор-2") не такое уж и чудо да и с камуфляжем у нас в армии до сих пор - ЧТО НАШЁЛ,ТО И ОДЕЛ(тем более форма обр.1941 года всё ещё не редкость,так что времён Афгана очень даже современная) !Вот то,что его выкрали - это конечно плевок в нашу сторону !
avatar
STRELOK1980
18 October 2010


А я на выходных посмотрел фильм "В поисках счастья" с Уилом Смитом в главной роли, мне очень понравился, о том что такое цель в жизни, и как ее нужно добиваться!
avatar
FunnyFoxy
18 October 2010


Frodji
цитата:
Ну десантник на Кавказе с ОРУЖЕЙНОЙ СИСТЕМОЙ "ГАТЛИНГА"(они кстати и носимые есть,вспоминаем "Хищник-1" ,"Терминатор-2") не такое уж и чудо

Из наших разработок по системе Гатлинга работали пулеметы ГШГ и ЯКБ вроде (точно не помню). Причем у пулеметов было 4 ствола. Еще были пушки, но у них уже был крупнее калибр и стволов было шесть. Ставилось это добро на самолеты и вертолеты (опять же если не ошибаюсь - на СУ-25 и на "крокодила") и насколько я знаю (могу конечно ошибаться) носимых версий данного русского чуда не было.
Так что мне кажется все-таки, что это какая-то хень типа М134 или М61 (как раз Терминатор и Хищник ). И уж как она у него в руках оказалось... Разве что у какого-нить горца отобрал, активно сотрудничающего с американскими оружейными барыгами
Да и нафига она ему нужна была, если в шаговой доступности есть РПК, ПКМ, Печенег, ну а особо широкие в плечах могут на горбу и Корд вместе со станком потаскать
Хотя я то это в теории думаю. Вполне возможно, что твои практические навыки очень сильно посмеются над моими теоретическими доводами

Кстати так и не понял зачем суперсовершенноразвитым пришельцам, которые могут выкрасть любого человека откуда угодно при помощи супертехнологий, после этого выкидывать их на планету на банальных парашютах
avatar
Frodji
18 October 2010

1

FunnyFoxy
Я между прочим кино то не смотрел !Ну а если серьёзно,то на складах МО РФ такое есть,что я уже в звании майора очень сильно удивился !
avatar
FunnyFoxy
18 October 2010


Frodji
Ну да И ППШ с Мосинками - это наверно самое малое, что может там удивить
А фильм не смотри - зря время потеряешь. Хотя если разве что поржать...
avatar
-DM-
19 October 2010


А я посмотрел вчера "Остров проклятых" с Леонардо Дикаприо в главной роли. Мне этот актер в принципе никогда не нравился, но тут я сам от себя не ожидал - фильм СУПЕР!!! Очень неожиданнй поворот событий. Мне вобще фильмы подобного жанра очень нравятся
Скрытый текст
avatar
FunnyFoxy
19 October 2010


-DM-
Ну вот. А я вчера как раз думал что из сеточки качнуть поглядеть Пасиба за совет
avatar
iceman274
19 October 2010


-DM-
FunnyFoxy
парни, такие фильмы надо в кинотеатре смотреть!!! а вы из сеточки!!! эх!
avatar
sdi_ilja
19 October 2010


-DM-

Сначала был этот фильм потом появился фильм Начало замутка одна и та же
avatar
Nkvlad
19 October 2010


Вчера выбрались в кинотеатр на "РЭД". Хороший динамичный боевичек приправленный фирменным юмором Уиллиса (в традициях крепких орешков). Ну и актерский состав на уровне. 2 часа на одном дыхании пролетели.
avatar
Frodji
19 October 2010


-DM-
Отступники ещё посмотри с ним!Классное кино!
avatar
FunnyFoxy
19 October 2010


iceman274
У меня дома не хуже, чем в кинотеатре Вот 3D правда нет - это упущение
avatar
-DM-
19 October 2010


iceman274
Но т.к. в кинотеатре я прозевал его посмотреть, то за неимением лучшего, приходится из сети качать А так согласен, с удовольствием бы его на большом экране посмотрел

Frodji
Уже качаю
avatar
Pash
20 October 2010


а я по классике ударил- "Как украсть миллион" (1966) How to Steal a Million-фильм просто супер
avatar
SubRock
4 July 2011

2

буду апить некротему:bot:

мы с женой остались мегадовольны комедией Безбрачная неделя / Hall Pass
Скрытый текст
avatar
Slasher
4 July 2011

1

SubRock
тоже смотрел, прикололо... Еще очень понравился "Притворись моей женой"
avatar
-DM-
4 July 2011

1

SubRock
Да, кино угарное, понравилось даже несмотря на то, что построено в основном на тупом и пошлом американском юморе
Slasher
"Притворись моей женой" - тоже прикольной фильмец

А мне из просмотренного в последнее время еще понравились:
... заживо+-->
... заживо


и еще очень понравился:

Области тьмы
avatar
SubRock
5 July 2011


-DM-
Slasher
да, это все смотрели, достойные фильмы

типа "Погребенного заживо" еще вот понравился 127 Часов / 127 Hours

Скрытый текст


ну и всем любителям военных фильмов, которые по каким-то причинам до сих пор не посмотрели - сериал Поколение убийц / Generation Kill

Скрытый текст
avatar
NIKIT@FORD
5 July 2011

1

Вчера был в к/т Мурманск на 3D на Трансформерах 3.
Динамичное "мочилово", посмотреть стоит, идёт он только 2,5 часа
avatar
SubRock
5 July 2011


NIKIT@FORD
да, на трансформеров бы сходили, но уж дюже затянуто, сын не выдержит такой длительности:(
avatar
olimpikbear
5 July 2011


NIKIT@FORD
Ходил на них в субботу, конец затянули. а так можно посмотреть. Только очередь была огромная и все с бронью, включая меня
avatar
BARMALEЙ
5 July 2011


Трансформеров еще не видел... сходил бы... говорят ничё так фильмец
avatar
partisan51
5 July 2011

1

А я жду, когда Трансформеры 3 на BlueRay появится. В кино с мелким не вариант сходить.
avatar
iceman274
5 July 2011


BARMALEЙ
partisan51
SubRock
вот почитайте рецензию и можете не ходить!!!
http://kino-govno.com/movies/transformers3/reviews/kassad
avatar
Frozen
5 July 2011

5

В тему "Трансформеров" .
Матерый режиссер Майкл Бэй особо не парится, и экономит на съемках нового фильма благодаря спецэффектам со старых блокбастеров.
avatar
SubRock
6 July 2011


Frozen
не, нуачо, нехай экономит финансы
еще бы подешевле билеты были, было б вообще гуд:)
только получается, что за 6 лет спецэффекты не особо вперед ушли
avatar
SubRock
8 July 2011


хорошая фантастическая комедия Пол: Секретный материальчик / Paul
Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up