Нужен ноутбук



Уважаемые фурманчане, срочно нужен очень дешовый ноут (скорей всего б/у), в рабочем состоянии, батарея не важно, будет работать от сети. Ворд, Эксель, интернет и аська основные требования к нему. Кто может оказать помощь в поиске?
ноутбук, покупка, рекомендации, цены, Санкт-Петербург

avatar
yak40
23 January 2008

Нужен ноутбук
29,9K
views
107
members
397
posts

ansereg
26 January 2011


Week Came to Vladimir.

Еще раз повторюсь я в 1000 км от Питера.
avatar
Mirkbl4
26 January 2011


цитата:
Я не в 1000 км от Питера ... 

изъясняйтесь ясней
avatar
Pecall
26 January 2011

1

Mirkbl4
цитата:
мда... а как же взаимное доверие к сопесочникам?

бгы

а потом жди тем в курилке типа как про фару или про диски или про приборку, ну и так далее

в поисках вам желаю удачи, мож у кого и завалялся "ненужный"
avatar
Philippus
26 January 2011

1

A
ansereg:

Philippus

Новый стоит от 20т.р. На этом говорит Half Life 2 нормально тянет. Но мне ине для игрушек. Инет, фильмы на даче, игрушки какие нето. Да и поввалятся на диване с ним.

http://www.ulmart.ru/goods/219589/
avatar
Philippus
26 January 2011


или http://kalynka.ru/tovar/98/37465.html
avatar
Mazilla
26 January 2011


avatar
Philippus:

A
ansereg:

Philippus

Новый стоит от 20т.р. На этом говорит Half Life 2 нормально тянет. Но мне ине для игрушек. Инет, фильмы на даче, игрушки какие нето. Да и поввалятся на диване с ним.

http://www.ulmart.ru/goods/219589/


особенно жёсткий диск радует - 7200 об...
avatar
Philippus
26 January 2011


Mazilla

Ехидство?

Я уверен что предложенный мной вариант гораздо интереснее чем допотопный

цитата:
Acer aspire 5612 WLMi.  Intel Core Duo 1.66, nVIDIA GeForce Go 7300 128 Мб, 15.4” WXGA, 120ГБ. Ноутбуку 3 года.
avatar
Mazilla
26 January 2011

1

Philippus
почему ехидство? наоборот говорю, что прикольный ноут. особенно с таким жёстким...а то щас редко ставят на 7200 оборотов.
Евгений из Питера
15 February 2011


Господа. Впервые обращаюсь за коллективной помощью в выбое товара.

Нужно купить два ноутбука для детей, 17 и 14 лет. При этом особой мощности для суперпрограмм и сверхигр не надо. Надо- поддержкка офис, интернет, фотошоп, скайп (наличие камеры и микрофона).
Экран не менее 15 дюймов.
Бюджет 40 000 ( по 20 000 за комп).

Кто что предложит, у кого есть скидки на покупку, помогите, пожалуйста!
avatar
amiko
15 February 2011


В таком диапазоне (до 20000) особых различий между ними нет. Рассматривайте ACER - хорошая машина за свои деньги. ИМХО.
avatar
Mazilla
15 February 2011


если ставить параметры фильтра:
до 20.000
от 15"
процессор Intel Core i3
---
получаем немного моделей:
список моделей
и я бы выбрал Acer e730G.
Обзор Acer e730G
ах да, если следовать ФАКу отсюда, то цена на ноут будет 19.750
avatar
Philippus
8 June 2011


никому такое добро не нужно?
avatar
dimcher
17 August 2014


Что посоветуете из производителей / моделей ноутов? Скорее всего 15", достаточно производительный для повседневной работы, 3д-игры не требуются. Бюджет допустим до 30 тыс.

Есть возможность привезти из США, может обратить внимание на какие-то модели, которых нет на нашем рынке?

Тачскрин не требуется
avatar
dimcher
17 August 2014


Начал смотреть НР. У них на каждый рынок свои модели? Например просто взял HP Pavilion 15-n268sr, F7S45EA - в гугле только в российских магазах есть. Даже и цены не сравнить сколько бы такой в США стоил
AndyU
17 August 2014


avatar
dimcher:

Что посоветуете из производителей / моделей ноутов? Скорее всего 15", достаточно производительный для повседневной работы, 3д-игры не требуются. Бюджет допустим до 30 тыс.

Есть возможность привезти из США, может обратить внимание на какие-то модели, которых нет на нашем рынке?

Тачскрин не требуется


Форум на ixbt.com читал? Для какой повседневной работы? Что важнее, процессор, память, HDD, экран, вес, энергопотребление?

По поводу привоза из США: а) придется гравировать клавиатуру, б) там будет англоязычная версия Windows (если не собираешься переустанавливать), в) американский блок питания, г) американская гарантия, д) чтобы не платить местные налоги, надо покупать в интернет-магазине, а для этого жить не в отеле, е) не все магазины принимают русские карточки. И т.д. и т.п.
avatar
m1972
17 August 2014


dimcher
если HP то брал здесь http://www.veglas.ru/
avatar
dimcher
17 August 2014


AndyU
Покупка в США не проблема - люди живут не в отеле, есть чем платить Я в курсе всех неудобств, поэтому еще думаю. Все-таки разница в цене тоже играет роль, если это 20-30% или более, то я готов мириться с некоторыми неудобствами. Но пока не было времени найти цены на одинаковые модели тут и там.

Форум не читал, боюсь погрязну там в обилии деталей. Повседневная работа в интернете, с документами, никакой навороченной графики и вычислений. Ну и кино иногда смотреть.
Желательно покомпактнее и поменьше вес, энергопотребление не волнует, т.к. почти всегда будет работать дома (от сети).

Что-нибудь посоветуешь?
avatar
lessen
17 August 2014


dimcher
Дима, а если тебе поштой вместо ноутбука придет коробка конфект?
avatar
Fucker86
17 August 2014


lessen
это не столь важно)) главное 20-30 % похрен что гарантии не будет, главное 20-30 процентов
avatar
dimcher
17 August 2014


lessen
Fucker86
дурни! Я заказывать буду на адрес в США! Не придет там никаких конфет!
гарантия дело такое. все-таки не машина за 1 млн руб. Да и этот вопрос решаем, связь с США более-менее пока налажена, железный занавес еще не опущен.
avatar
Fucker86
17 August 2014


ну я бы взял что нибудь среднее за 25 + купил бы ssd
AndyU
17 August 2014


avatar
dimcher:

Что-нибудь посоветуешь?


Мне сложно. Я ультрабук использую в основном как раз для командировок в США. Во-первых, у меня только 13" в рюкзак влезает, во-вторых, вес существенен, учитывая, сколько я еще фототехники с собой тащу.
avatar
dimcher
18 August 2014


avatar
Fucker86:

ну я бы взял что нибудь среднее за 25 + купил бы ssd

ССД не самоцель. В крайнем случае всегда можно позже заменить. Насчет НР что скажешь? За такие деньги приличную модель можно взять?
avatar
cangoo
18 August 2014


брал для работы dell e6430 atg.из пиндосии.винда да,разная по плюшкам,но поставил русскую.на клаву наклейки,на заряднике вилку поменял.
avatar
dimcher
18 August 2014


cangoo
сколько у нас стоит и там?
avatar
cangoo
18 August 2014


dimcher
да я б/у брал,модель то не новая.а так дешевле минимум на треть .
avatar
m1972
18 August 2014


dimcher
там можно торговаться...+79119155928 алексей.директор.
avatar
dimcher
18 August 2014


m1972
с какими аргументами я буду торговаться? ни с того ни с сего еще и директора мучать с такими непристойностями
avatar
m1972
18 August 2014


dimcher
он в курсе.скажите от михаила на вольво.
avatar
dimcher
18 August 2014


m1972
Спасибо Михаил! Думаю к концу недели буду определяться с моделью

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up