Почтовый ящик

20 years ago




Давайте проголосуем за то, нужны ли нам свои ящики.
В данный момент есть домен @focus.net.ru

avatar
ter
5 March 2004

Почтовый ящик
17,5K
views
41
members
68
posts

avatar
vitasku
14 August 2007


Смотрю проект с почтой так и не продвинулся...
А все почему? Ну не привыкли наши люди за что-то платить, если есть бесплатные альтернативы, mail.ru например, да, есть минусы, но для многих они не стоят 30$, см. результаты опроса

Я думаю надо выдавать ящики всем желающим (ест-но зарегистрированным форумчанам) бесплатно или за символическую плату, НО с небольшой квотой дискового пространства, жестким ограничением на размер письма и.т.д. можно еще придумать условий... обслуживание таких ящиков сервер сильно не нагрузит.
А вот уже желающим снять эти ограничения предлагать немного поддержать материально родной клуб.
avatar
Shark
14 August 2007


vitasku кто хотел ящиком обзавелся
avatar
KOM
14 August 2007


avatar
vitasku:

Смотрю проект с почтой так и не продвинулся...

-AsPilot- правду глаголет (+1 по старому )
avatar
RaceDriver
21 August 2007


Неплохобы ящичек нахаляву. Мне нравиться ***@ffclub.ru
avatar
Grigoriy
2 September 2007


Если бы мне нужен был, я бы заплатил
avatar
Derini
27 September 2007


Уху. Вопрос сколько платить? И будут ли вообще раздаваться...
avatar
ter
27 September 2007


Derini

слишком мало желающих чтобы заниматься этим, 2-3 человека..
собирайте инициативную группу
avatar
Stranger
30 September 2007


подарите мне редирект
avatar
Bendеr
24 February 2008


А просто редирект с адресом вида имя_участника@ffclub.ru нельзя сделать? К тому же это бесплатно на любом хостинге.

Если ящик платный, то это не значит что он должен лучше работать. Бесплатные почтовые сервисы за счёт рекламы сечас перешли на самоокупаемость. Поэтому они заинтересованы в том чтобы их почта работала без сбоев и они следят за этим.
А платный ящик даётся в довесок к хостингу и не является основной услугой хостинг-компаний. У меня сложилось такое впечатление, т.к имею несколько платных ящиков и все они менее функциональны и работают хуже бесплатных.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов


up