День рождения FFclub Ростов



Дорогие друзья! Завтра , 18 октября состоится долгожданное празднование дня рождения Фф клуба РнД! Начало 20:00 Суворова 74А, заведение Замешательство! Яху, завтра всему замешательство )))
FFClub, день рождения

avatar
SHEN-RND
17 October 2014

День рождения FFclub Ростов
39,2K
views
62
members
563
posts

avatar
SHEN-RND
29 September 2013


Mike-13
Я в этом году загружена работой почти круглосуточно и не смогу подготовить программу. Di@@mond, с его слов, тоже. Если есть идеи, азарт, желание - думаю, никто тут не будет против, если возьмешь организацию в свои руки.
avatar
SHEN-RND
13 October 2013


День рождения будем отмечать 19 октября в субботу в 16:00 в Пинте, что возле Вавилонии, а точнее через стенку с Юлмартом на Северном. Приглашаются все имеющие отношение к форд фокус клубу!!!
avatar
Mike-13
12 October 2013


эх, я на свадьбу иду
avatar
mikekk
12 October 2013


avatar
SHEN-RND:

День рождения будем отмечать 19 октября в субботу в 16:00 в Пинте, что возле Вавилонии, а точнее через стенку с Юлмартом на Северном. Приглашаются все имеющие отношение к форд фокус клубу!!!


Почему в пинте?
avatar
Di@@mond
13 October 2013mobile


mikekk
Миш, сходняк так решил...
avatar
SHEN-RND
13 October 2013


Lawr
Саша, измени пост, а то сбивает народ с толку
avatar
mikekk
13 October 2013

1

avatar
Di@@mond:

mikekk
Миш, сходняк так решил...


Чо за сходняк? Пинта и ДР на мой взгляд как то несовместимы... Вокруг уча народа не имеющего отношения к мероприятию... Тем более на северном куда сложнее добраться скажем с западного и александровки... Не знаю, но мне идея как то не очень нравится...
avatar
Di@@mond
13 October 2013

2

mikekk
цитата:
Чо за сходняк?

те кто постоянно бывают на :
цитата:
цитата (Di@@mond)mikekkМиш, сходняк так решил...

цитата:
Не знаю, но мне идея как то не очень нравится...

По тому, что нам так всем удобно, вроде все приблизтельно на том районе..Миш. Вот без абид, давай не будем... предлагать счас альтернативные варианты.
Решили в Пине - значит бдет так! нет - .. ну значит кому то не повезло.
Уже определились, что точно будем вчетвером :Лена,Катя ,Олег,Я, - все остальные - посчитают нужным - приедут, нет, ну значит нет.
Прелагаю в теме больше не пылить, а писать по факту список, кто будет. (с) Лен, ну правильнож
И вот кста, заказывать ничего не будем (я про столеГ), просто прийдем и сядем . А то поназаказываем - а потом болты : никого нет..
Доклад закончил!
avatar
virus-88
13 October 2013

1

Di@@mond
А че все по делу...
Четко и лаконично !!!
avatar
mikekk
14 October 2013

2

avatar
Di@@mond:

mikekk
Миш. Вот без абид, давай не будем... предлагать счас альтернативные варианты.


Почему нет?

avatar
Di@@mond:

Решили в Пине - значит бдет так! нет - .. ну значит кому то не повезло.


Дим... Похоже на ультиматум какой то...

avatar
Di@@mond:

Уже определились, что точно будем вчетвером :Лена,Катя ,Олег,Я, - все остальные - посчитают нужным - приедут, нет, ну значит нет.


Всегда вместе обсуждали время, место. Сообща выбирали варианты... А в этот раз все остальные - посчитают нужным - приедут, нет, ну значит нет.?

avatar
Di@@mond:

Прелагаю в теме больше не пылить, а писать по факту список, кто будет. (с) Лен, ну правильнож


Дим... У нас в ветке много народа и каждый имеет право голоса не меньше нас с тобой. Верно? Лично мне, сам понимаешь, абсолютно все равно в каком месте города устраивать мероприятие, мне до любого края добираться одинаково. Но людям с разных концов города скорее всего северный будет не так удобен...

Теперь по Пинте. В Пинте формат празднования как в Чалтыре или на Портовой практически невозможен. Слишком много левого народа... Лично мне не кажется хорошей идея просто пить пиво среди шума и гама без традиционных для ДР клуба мероприятий... К тому же у меня есть подарки админов которые я берег для призов в конкурсах... А их получается не будет...

Не знаю как кому, но мне идея с Пинтой совсем не нравится... Разумеется если большинство одноклубников проголосуют за северный и Пинту я естественно спорить не буду. Но ставить вопрос как сейчас, согласись, как то несерьезно Я неправ?
avatar
Di@@mond
14 October 2013

2

mikekk
Миш, браузер, ну мы вот тут опять в полемику. (в теории конечно ты прав!, на практике не получиться)
Заниматься не кому, Лена занята, Дима тоже - больше этого делать никто не будет.
Т.о., как не прискорбно, без разувесилительных мероприятий, но с хорошей компанией - будем на северном.
avatar
SHEN-RND
14 October 2013

2

mikekk
Миша, мы всех созывали принять участие в обсуждении. Приняли мнение тех, кто явился. Думаю, все по-честному. Тем более, что в форуме можно было высказаться по этому вопросу много раз или хотя бы поднять тему. Но никто не сказал ни слова, а тема была поднята еще ДВА месяца назад. Желающих четыре человека, осталось четыре дня. Смысл снимать ресторан и покупать вечерние наряды?
ksv-rec
15 October 2013

2

Если внезапно не отправят в командировку, то я тоже буду
ksv-rec
17 October 2013


Всетаки внезапно уезжаю, меня не будет ((
avatar
Di@@mond
18 October 2013mobile


Чтото по здоровью никак не могу выкарапкаться, но думаю что на часик заскочу...
avatar
mikekk
18 October 2013

4

avatar
SHEN-RND:

mikekk
Миша, мы всех созывали принять участие в обсуждении. Приняли мнение тех, кто явился. Думаю, все по-честному. Тем более, что в форуме можно было высказаться по этому вопросу много раз или хотя бы поднять тему. Но никто не сказал ни слова, а тема была поднята еще ДВА месяца назад. Желающих четыре человека, осталось четыре дня. Смысл снимать ресторан и покупать вечерние наряды?


Лен... Обсуждение в этом году началось с этого сообщения.

avatar
SHEN-RND:

Опять же надо найти недорогое кафе... Еда-напитки, ну и т.п - все как обычно.


Внимательно прочитал всю последующую за ним бурную дискуссию, никакого призыва принять участие в обсуждении не обнаружил, приглашения явится куда то и высказать свое мнение то же Насчет ресторана. Давеча сидели в одном с админами. Шашлык-башлык, жульены-шмульены, выпивка своя. Обошлось около 2500 за 3-4 человек... Пришли, сели, заказали. Ни шума как в пинте, ни гама...
avatar
SHEN-RND
18 October 2013


mikekk
Согласна, что Пинта не соответствует... но требуется мнение многих. в общем, поздно обсуждать.
Di@@mond
Дима, что со здоровьем?
avatar
mikekk
18 October 2013

5

avatar
SHEN-RND:

mikekk
Согласна, что Пинта не соответствует... но требуется мнение многих. в общем, поздно обсуждать.


Боюсь ошибиться, но похоже против Пинты многие голосуют молчанием...
avatar
Di@@mond
18 October 2013mobile


SHEN-RND
Ленусь, да раскашлялся децл, но надеюсь что будет лучше завтра. Заскочу по любому.
avatar
SHEN-RND
18 October 2013


mikekk
Думаю, остается один вариант-собраться в 16:00 возле/в Пинте и определиться с местом.
avatar
E_katerina
18 October 2013


mikekk
Мне кажется, голосуют молчанием, потому что нет желающих в принципе собраться, дело не в Пинте...
avatar
Di@@mond
18 October 2013mobile


SHEN-RND
Лен, ну что полемничаешь определились, в шапке написали. Ну хватит ужеж.
Завтра в 16 и усе
avatar
mikekk
18 October 2013

6

avatar
SHEN-RND:

mikekk
Думаю, остается один вариант-собраться в 16:00 возле/в Пинте и определиться с местом.


Если уж собираться у Пинты, то в ней и оставаться... Смысл двигаться?

avatar
E_katerina:

mikekk
Мне кажется, голосуют молчанием, потому что нет желающих в принципе собраться, дело не в Пинте...


Вот позовет тебя подружка прогуляться по бутикам... И позовет она же полузгать семечки на лавочке под её домом на другом конце города... В каком случае вероятность твоего согласия будет выше?
avatar
mikekk
18 October 2013

7

avatar
Di@@mond:

SHEN-RND
Лен, ну что полемничаешь определились, в шапке написали. Ну хватит ужеж.
Завтра в 16 и усе


Усе говоришь? Не нравится мне такая постановка вопроса... Очень не нравится...
avatar
Di@@mond
18 October 2013mobile


mikekk
Миш прикрати!
Ты сподвигаешь нас не собирацца даже старейшин?
Нет?
Ну а в чем дело, зачем эти движения пальцами по клаве?
Давай, пож-та не будем .
Всем объявлено, вверху написано.
avatar
mikekk
18 October 2013

7

avatar
Di@@mond:

mikekk
Миш прикрати!
Ты сподвигаешь нас не собирацца даже старейшин?
Нет?


Нет...

avatar
Di@@mond:

Ну а в чем дело, зачем эти движения пальцами по клаве?


Я могу высказать свое мнение?

avatar
Di@@mond:

Давай, пож-та не будем .
Всем объявлено, вверху написано.


Ну что ж... Не будем, значит не будем...
avatar
E_katerina
19 October 2013

1

mikekk
Если вопрос задан, следовательно, мне надо ответить, хоть меня и накажут за флуд. Если уж на то пошло, то Пинта на Северном - не соседний со мной дом, но это как-то не мешает мне запланировать поездку и приехать. И "полузгать семечки" я приеду на другой конец города, если подружка настоящая и я хочу ее видеть.
avatar
SHEN-RND
11 June 2014

3

РРРРРРебята!!! Тем временем, скоро день рождения!!! Скоро нам 9 лет, если мне память не изменяет.
И, хоть еще только июнь, и впереди еще почти 4 месяца, но планировать такое событие надо заранее.
16 октября 2014 это четверг. Значит, ориентировочно, 18 или 19 октября - наши дни для торжественного мероприятия.
С целью должным образом отпраздновать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ собираю команду активистов-желающих в этом поучаствовать, а также вопросы, пожелания, предложения...
С уважением,
я.
avatar
Perikl3003
11 June 2014

1

Раз волею судьбы я оказался в ваших краях, и возможно застану этот прекрасный праздник, то можете рассчитывать и на меня.
avatar
SHEN-RND
11 June 2014


Perikl3003
Ура!!! Активист!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up