avatar
avatar

E_katerina

Катя, 38 years, Ростов-на-Дону (RU)

avatar
E_katerina
19 December 2014


Andrey942
Ты что, за что извиняешься? Это предновогодняя суета и чудо ожидания - самые приятные эмоции! Тем сильнее была радость от получения подарка! Давно так не было! Спасибо!

Якут13
Спасибо! Это из неизданного пока Как известно, слава писателей редко настигает при жизни

avatar
E_katerina
18 December 2014

20

Сказ о том, как посылочка-потеряшка искала дорогу в Ростове.

Долго ли, коротко ли, сижу я такая грустная, нет и нет мне посылочки. И тут сообщение! От Якут13. Беги, говорит, на почту срочно, ждёт тебя твоя посылочка. Без извещения, паспорт схватила – бегу. Пристала с тётке на почте, отдай, говорю, мою посылку. Туточки она, поговаривают. Тётка затылок почесала, паспорт почитала, в закромах порылась, и выдаёт мол, иди ни с чем, дорогая, нет твоей посылочки.

Прихожу я снова грустная домой, пишу Якут13: нет, говорю, моей посылочки, как так информация непроверенная? Странно, говорит Якут13, не может быть такого. Послал гонца к отправителю, откуда мол, такая информация непроверенная? Пишет мой тайный даритель, что всё чисто, сам поднял родичей ростовских на ноги и на уши, т.к. посылочка покинула неделю назад сортировку в её городе Ростове и превратилась в недвижимость. Там она, там, пусть проверит. В почтовом отделении N-ского района. Эка невидаль! Я-то в другом отделении числюсь, а в том, что посылочка лежит, и не была не разу, не отношусь к нему. «Беги туда» - вещает Якут13.

Что делать, мужчин надо слушаться, надо бежать. Только юбки подобрала, новое сообщение от Якут13: не беги, говорит, ее уже там нет. А досылается она на твое отделение, так что беги теперь обратно к той тётке. Запуталась я, то беги, то не беги, решила час выждать. Не зря! Сегодняшнего числа упало извещение от семейства доброго, из соседней Ставропольской губернии, что ждёт меня подарочек славный в моём любимом почтовом отделении. Не видя не сна, не отдыха, не дождя, не грязи, побежала я (наконец-то!) в правильном направлении. Получила увесистую коробочку, и нет человека сегодня счастливее меня.

Конец!

Ах да, фотоотчет и по существу

Коробка увесистая, с лентой Ставропольской, с подписью: от семьи. А еще в ней что-то булькает при ходьбе!


Открываю, а оттуда мишура новогодняя, и прямо от нее уже таким праздничным настроением повеяло. Сверху открыточка новогодняя:


Под мишурой – ёлочка мохнатая, смешная, на ножках. Такая красивая!


Что же там булькало в коробке? Неужели это ёлка? Нет, вот оно что:


Ну как вот, вообще не зная человека, можно угадать, что ему нравится? Абсолютно 100%-ное попадание! И шоколад мой любимый, и алкоголь! Я в восторге полнейшем!


Общая композиция подарков:


Спасибо БОЛЬШОЕ моему дарителю, Andrey942, и твоей семье, за этот прекрасный подарок, за новогоднее атмосферу, которую вы создали, за ожидание чуда и за беспокойство, благодаря которому на ноги были подняты ростовские родственники и посылка нашла меня!

Якут13, тебе тоже огромное спасибо, за эту идею, за то, что ты всё контролируешь, чтобы каждый знал, что он не забыт и будет одарен!

Всех с Наступающим! Ура!

avatar
E_katerina
11 December 2014


Видимо, не справляется Почта России с нашими посылочками в таком количестве, подвисает Мне тоже еще ничего не приходило...

avatar
E_katerina
9 December 2014


lukin
Всё, запротоколировано обещание в архивах форума!

avatar
E_katerina
9 December 2014

1

lukin
Ок, договорились, по внеконкурсной программе с Новым 2016-м годом!

avatar
E_katerina
9 December 2014


lukin
О, отличная идея для следующего раза И пиво к ней!

avatar
E_katerina
9 December 2014

3

lukin
Ура!!! Мой подарок пришёл! Лёша, я так рада, что он тебе понравился! Фотосессия Фокуса такая классная, что идея сама пришла в голову С Новым годом!!

avatar
E_katerina
7 December 2014

1

Carlos1111
Igrikus IG
Спасибо, друзья!

avatar
E_katerina
6 December 2014

2

daprnd
Спасибо, Дима!

avatar
E_katerina
6 December 2014

1

Михал Саныч
Arbaiten
Спасибо! Такие слова всегда согревают душу!

avatar
E_katerina
15 November 2014

1

И я зависла, присоединяюсь к вопросу... Мальчики, намекните девочкам

avatar
E_katerina
9 November 2014

1

maybe_its_me
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

avatar
E_katerina
2 November 2014


Arbaiten
ББФФ! Взаимно!

avatar
E_katerina
31 October 2014


Успела в последние часы записаться? Данные отправила.

avatar
E_katerina
28 October 2014


sevos
Так редко выезжаю на авто, а тут сегодня утром где-то в 7.30 на Малиновского встречными курсами громкое ББФФ тебе. Но мне кажется, замечена я не была

avatar
E_katerina
20 October 2014

2

Дорогие владельцы Фокусов!

Напишу и я пару слов о прошедшем мероприятии. День рождения клуба был просто супер! Никакая программа не нужна, только импровизация спасёт наш мир! Это был замечательный вечер песен, танцев и приятного общения! Так как по некоторым причинам мой тост был сорван , я напишу здесь: спасибо этому клубу за то, что он подарил знакомство с такими хорошими людьми! Мы такие разные, и всё-таки мы вместе! Да только ради этого стоит приобрести машину

Фотографий у меня немного, поделюсь одной, это практически букет:


Надеюсь, кто-то обязательно поделится более информативными фотографиями!

P.S. По окончании вечера мы чуть было не сорвались в Питер, но вовремя остановились. Возможно, юбилей в следующем году мы отметим именно там?

avatar
E_katerina
18 October 2014


Di@@mond
Я поняла, что в 19.00 только открывается заведение. К 20.00 все должны подтянуться, без опозданий.

avatar
E_katerina
7 October 2014

1

Михал Саныч
Я тоже не против.

avatar
E_katerina
25 September 2014

1

Михал Саныч
Миша, с Днем рождения!!! Чтобы всё задуманное обязательно исполнялось!!

Фокусировки 2014 Ростов-на-Дону
avatar
E_katerina
18 September 2014

5

Друзья! Позвольте мне выложить тут скромный фотоотчет о прошедшей встрече (ибо несправедливо делиться фото только в вотс апе ), форум не должен быть забыт!

Спасибо всем, давно у нас не было такой объемной фокусировки. Машин было так много, что они не помещались на фото. Но мы старались!

Приняли новичков в клуб! Di@@mond, я честно справилась с твоей обязанностью "обмазать" капоты кетчупом, надеюсь, ты гордишься мной . Спасибо Михал Саныч за две бутылки ароматного шашлычного! Ушли под ноль
Собственно они:



Лена SHEN-RND не смогла передать флаг Почтой России из Крыма, шторм на переправе , поэтому логотип рисовался мною кетчупом.

После, 14 машин (и одна виртуальная Михал Саныча) пытались выстроить, я бы так сказала, ёлочкой. Машины выстроились:


Но всё равно не лезли в один кадр, в связи с чем был выполнен смертельный номер:



В общем, было круто!



up