Помогите пожалуйста, советом...

16 years ago




Всем привет!!! Смотрел жене Фокус, но хотелось бы услышать вашего совета, видел в автосалоне Фокус СТ (называется вроде) двести с лишним лошадок, в автосалоне ни чего не спрашивал так как ответ у них будет один: супер берите не пожалеете. Хотелось бы узнать ваше мнение как эта машинка..., может есть смысл другую посмотреть. Буду очень благодарен. Спасибо.

Максим6660
19 November 2007

Помогите пожалуйста, советом...
2,7K
views
23
members
66
posts

avatar
AShip
5 February 2009


удачной покупки
присоединяйся
avatar
Xitrij
10 February 2009


Всем привет - кто читает! Помогите советом?! У меня фокус до рейстайла. Хочу задний бампер себе от ST поставить, а там 2 выхлопа, хочу свой переделать под двойной. Не подскажете где в казани лучше всего сделают? заезжал в Пистон там есть готовая выхлопная система с двойной разводкой, а вот на счет того что они одинаково будут дыметь нет гарантии, поэтому ищу других мастеров.
avatar
Geoid
11 February 2009


Xitrij
да-а, проблема, понимаешь...
а обязательно дымить должно одинаково?
avatar
чак-чак
11 February 2009


Xitrij
ты еще печку к трубам подключи, и топи газетой или берестой, ваще реально дымить будет
avatar
Oleg882
11 February 2009


цитата:
ы еще печку к трубам подключи, и топи газетой или берестой, ваще реально дымить будет

ЭТА ПЯТЬ
avatar
Xitrij
12 February 2009


Спасибо всем за совет!
avatar
Geoid
12 February 2009


Xitrij
не, если серьезно, то машина дымить вроде как не должна.
А если совсем серьезно, со абсолютно одинаково выхлопные газы будут выбрасываться в системе, где разделение идет от выпускного коллектора, от штанов т.е.
И у многих серьезных иномарок с заводской установкой двух глушителей разделение идет после катколлектора и первого резонатора, так что с равномерностью выхлопа через некоторое время будут проблемы - где почище, там дымить будет больше.
Так что не парь себе мозг и ориентируйся на цена/качество(внешний вид), т.к. судя по всему тюнинг у тебя чисто внешний намечается.
или еще проще сделай - во второе отверстие обманку поставь.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up