Мужики рулят

16 years ago




Противовес теме "девушки рулят". Раз сами дамы не могут создать подобную тему и пытаются шутейную тему превратить в споры, открываю эту тему за них. В журнале "За рулем" появилась подобная рубрика, только без ограничения полов, где снимают на наших дорогах "выродков" с номерами их машин и славят на свю страну. Тут же можно писать и о подобных выродках, размещать их фотки, а также смешные и юморные истории тоже приветствуются. Вообщем тема посвещена мужчинам за рулем.

начинаю тему с негатива.
Выкладываю первого "выродка" по другому назвать не могу, выезд с улицы Свобода на Волоколамку, тунель для трамваев, мужик закапался на трамвайных пятях там специально сделана яма, чтобы подобные не мешали там ездить трамваям, за ним стоят люди на остановке и пока один трамвай. дело было вчера.

posted image

avatar
A. V. M.
16 November 2007

Мужики рулят
8,6K
views
37
members
73
posts

avatar
петро
16 November 2007


avatar
Alesya:

В Москве уже штрафуют за разговор по телефону за рулем? Мне вот Степ Вагон сегодня чуть в левый борт не прилетел. Он по телефону говорил и одновременно перестраивался.
Это конечно баян: Но часто вижу мужчин за рулем которые говорят по телефон, курят, при этом машина механика, скорость не ниже 60, едут посередине дороги или перестраиваются. Чем они рулят!

ответ на вопрос специально разместил на аватаре
--
16 November 2007


рубл
литрь???
avatar
slanick
23 November 2007


Парковка в "Метро". Мужичок парканулся аакурат на выезде, закрыв всем выезд. Люди сдавали задом...
posted image
avatar
Brelle
23 November 2007


я сиводня в обед вышел на улицу, увидел новенький хамер, который когда парковался на углу на пересечении двух улиц, наехал на столб (метров 3 в высоту) со знаком, подмяв его под себя полностью, даже сами знаки со столба послетали кароче водила парконулся и срулил по делам...
хотел сфотать на обратном пути, но уже хамера не было...
жискачь какой-та
avatar
A. V. M.
7 October 2008


Сегодня утром на Лихачевском шоссе из Долгопы в Москву едем не спеша в пробочке и тут один деятель на Гетце не смотря на грязь на обочине, все таки туда вылазит, я перед ним правой строной съезжаю на обочину и продолжаю движение, возможности обогнать у него нет. как только началась основательная грязь я выехал снова на дорогу, а он тут же устремился вперед по обочине обрызгивая грязью всех кто был на дороге, в итоге не проехали мы и 100 метров, бедолага завяз по самые не балуйся, уже и задом пытался выехать, буксовал, машина вся в какашке, а вокруг вообще месиво, в ботиночках не выйдешь. вообщем представялю каково ему было, не захотел сдаваться, принципиальный понимаешь ли
avatar
Serega[RaS]
7 October 2008


Какая тема интересная

avatar
Navigator!
7 October 2008


В отличии от "женской", почему то не развивается)))
avatar
Медный_чайник
7 October 2008


Navigator!
Ну а чё женщины? Я сегодня втискивался с второстепенной в пробку, по всем понятиям встал параллельно потоку, пропустил автобус в основном потоке, за ним серенький ФФ был, водитель которого делал вид, что нифига меня не пустит, это не сомтря на то, что я благородно не втиснулся перед автобусом. Ну, я в итоге перестал дёргаться по сантиметру, встал как вкопаный, поднял руки с руля, скорчил идиотскую улыбку, и показал, что пропускаю. Там тётенька сидела, которая стала головой так благодарно кивать, как будто это она со второстепенной въехала и я её великодушно пропустил. Вот уверен я, что женщин вести себя нагловато на дороге учат их мужья, и они стараются, только это иим не нужно...
avatar
Rudy_20
7 October 2008


Помню как-то меня один чел на нексии очень не хотел пропустить. Я ехал со второстепенной, особо не выпендривался... Он, весело мне улыбнувшись (типа, хрен ты передо мной влезешь), въехал в жопу впереди стоявшей 99... ТАЗу хоть бы что, а вот нексии, мне кажется, капот надо будет менять
avatar
Serega[RaS]
7 October 2008


А для меня в последнее время проблема перестроения перестала существовать Только включаю поворотник так сразу пропускают
avatar
язва
7 October 2008


Медный_чайник
цитата:
...Вот уверен я, что женщин вести себя нагловато на дороге учат их мужья, и они стараются...

Вот неправ ты
-Walter-
7 October 2008


цитата (Navigator! @ Сегодня в 12:32)
В отличии от "женской", почему то не развивается)))

хотя кругом выродки
avatar
Serega[RaS]
7 October 2008


А где Репка?
avatar
Rudy_20
7 October 2008


цитата (Serega[RaS)
,Сегодня в 12:56] А для меня в последнее время проблема перестроения перестала существовать Только включаю поворотник так сразу пропускают

У меня такая проблема отсутствовала, когда я на Газели ездил
avatar
Равновесие
7 October 2008


цитата (Serega[RaS)
,Сегодня в 12:59] А где Репка?

Церберы забанили...
avatar
Serega[RaS]
7 October 2008


Rudy_20

ниразу на Газелях зарулем не ездил

Равновесие

Опять? Вот поэтому тема и не развивается
avatar
A. V. M.
10 October 2008


вчерашний эпизод: еду по Лихачевскому шоссе в сторону Долгопрудного (пробка), по обочине несется Патфайндер, влетает задним правым колесом в ямку с лужей и мою машину обдает грязью и вклинивыается через машин шесть от меня впереди. Въехали в город, он свернул на Новый бульвар, я проследовал за ним, во дворе остановились, я вышел первым обошел свою машину, увидел, что грязь на правой бочине имеется и есть что предъявить. Подхожу к Патфайндеру, там чудо в очках, вообщем весовая категория нормальная, но всё равно начал вежливо "При проезде по обочине Вы были крайне не аккуратны и обрызгали мне машину, будь те добры передайте деньги на мойку" у мужика челюсть отвисла, начал гнать о том что лужу не он там налил вообщем осмотрели мою машинку и он добровольно отдал 350 руб. Не знаю, будет ли он еще по обочине ездить))).

а второй сегодня утром на Вояже, через сплошную выехал на мою разгонную полосу, я его пытался не пустить, но без фанатизма, в итоге я опустил стекло, он тоже опустил, типичный обладатель такого авто, здоровый, не бритый, наглый и самоуверенный. Диалог начал он "Спросить чего хотел?" я "Там сплошная" он "А мне по (мат) .ую" я "Будь здоров". Вообщем друг друга не оскорбили, но и понимания не нашли Просто статистика, приятно пообщаться с разными людьми. Удачи на дорогах!
avatar
- Красный -
10 October 2008


Чота в последнее время участились случаи поворота налево из крайнего правого ряда!? Причем, на одном перекрестке наблюдаю за этим суперманевром чуть не каждый день. Чё происходит?
Alexej B
10 October 2008


qwarta
На этом перекрестке свои ПДД!
avatar
A. V. M.
10 October 2008


qwarta
а водятлов полно, люди стоя в пробках и выбирая при этом для выполнения своих дел личный авто, начинают нервничать и совершать очень неадекватные действия и перестают уважать людей, ибо их дела самые важные. Если я за рулем куда-то еду, то я или очень рано выезжаю либо пользуюсь метрополитеном, вообщем дела я планирую так, что я никуда никогда не опаздываю и не спешу. Просто релаксирую и наблюдаю с улыбкой копошения ушляков на дороге))).
avatar
- Красный -
10 October 2008


Alexej B
цитата:
victor@oil-mc.com

Предупреждать надо.
Не, ну в самом деле! Седня, перекресток Добролюбова с Руставели... Три ряда, стою на светофоре в среднем - мне прямо. Плавно стартую на зеленый, и тут справа меня подрезает фокус (хорошо, хоть не клубный) и уходит влево, подрезая заодно и соседа слева. Мы оба еле успеваем тормознуть. Так он еще и аварийкой поморгал, ....
avatar
Alex Napoli
10 October 2008


В левом ряду ехать со скоростью 40км/ч это новая фишка? Сегодня на дмитровке из центра в сторону области. Передо мной едет Фиат Добло в левом ряду. Тронулись со светофора, разогнались до крейсерских 35 км/ч и едем, потом обогнал. Пофиг на скорость, с такой скоростью лучше в правом ряду ехать, но по чему в левой полосе?

Постоянно такое наблюдаю.
avatar
Лисс
10 October 2008


qwarta
рассмешил, пра моргание аврийкой, гыыыы у самого был такой же случай, но зато потом как улыбался...
avatar
AQUA
9 February 2009


Вот и мне попался чудо-водитель. Заболтался, не успел затормозить, потом тупо нажал тормоз и так меня и догнал, если бы я не подошла к его машине, так бы и просидел с закрытыми глазами до приезда гаишника. Итог - разбитая машина, испорченные выходные и , почему-то ужасно обидно, И вот еще большое свинство - ни в чем не виновата, а бегать по страховке придется мне.
posted image
avatar
AQUA
9 February 2009


Единственный плюс - хоть не хам какой-то попался, вышел из машины и сказал: "Девушка, простите, я тормозил, ЧЕСТНО!!" У меня даже злость на него прошла.
posted image
-Walter-
9 February 2009


AQUA
а фото мужыка есть?
avatar
Папа Вова
9 February 2009


avatar
A. V. M.:


бабы как правило в жопу не становятся

Обычно подставляют
avatar
AQUA
9 February 2009


только его машины, а красном это его пассажир
posted image
-Walter-
9 February 2009

-3

AQUA
Сиид такой же лохомобиль, ничего удивительного
avatar
AQUA
9 February 2009


-Walter-
маленький опыт вождения, ему б не глаза закрывать, а руль чуть-чуть влево повернуть, места было достаточно, даже если б в итоге задел, то хоть не так сильно

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up