Кемеровская область "Кузбасс"

10 years

1



Архив раздела: Кузбасс
Следующая фокусировка:

Желающим взять на себя обязанность по ведению закрепленного топика что бы в него собирать всю актуальную информацию просьба отписать в личку.
Кузбасс, Кемеровская область, Кемерово, Новокузнецк

avatar
-MKS-
11 November 2007

Кемеровская область "Кузбасс"
91,5K
views
98
members
657
posts

avatar
-PaveL-
7 May 2009

3

народ, что означает слово рейтинг и две стрелочки вверху каждого сообщения, кто-нибудь знает?
ff-ns
8 May 2009


Idol
Ни кто случаем на новый Опель Инсигию не ездил смотреть?

У меня тут куча народу - ооооооооооооочень не рекомендует Опель как таковой.
чисто собственное мнение.
avatar
-PaveL-
8 May 2009


цитата (scherbin @ Вчера в 19:07)
народ, что означает слово рейтинг и две стрелочки вверху каждого сообщения, кто-нибудь знает?

мне кто-то два раза стрелочку вверх нажал? у меня прибавилась "сила" вверху страницы

F
ff-ns:

У меня тут куча народу - ооооооооооооочень не рекомендует Опель как таковой.
чисто собственное мнение.

в народе еще и поговорка ходит "любая машина через 5 лет эксплуатации становится Опелем"
а еще говорят, что в Германии к Опелю относятся, как у нас к Запорожцу...
лично у меня нормальное отношение к этим машинам... несколько знакомых ездят - вроде довольны... сам катался немного
Idol
8 May 2009


avatar
NYMS:

весна ))) лыжи-доски кончились. че ещё делать-то?

на велике катать. рыбу удить
Idol
8 May 2009


avatar
Dot:

Парни тут уточнил у ребят говорят как то раз брали на Форд , но ничего не пошло, хотя на коробке написан Ford, но магнитолы старые на рисунках
Вот Ссылка

Извиняюсь за оплошность

так это на старые модели автомагнитол. Их уже не ставят на Форды.
avatar
nikita42
15 May 2009


У меня вчера сайт глючил целый день, ошибку выдавал. это только у меня такая хрень была?
avatar
-PaveL-
15 May 2009


nikita42
у меня тоже

avatar
Dot:

Парни тут уточнил у ребят говорят как то раз брали на Форд , но ничего не пошло, хотя на коробке написан Ford, но магнитолы старые на рисунках
Вот  Ссылка

Извиняюсь за оплошность

да, на фотках вообще древние аппараты... если бы такой девайс был для моей Sony mp3 рестайл - я бы купил
avatar
NYMS
18 May 2009


тема не моя (взято с одного из кемеровских форумов) - копирую как есть, но затронуло чего-то...
"Где-то в 13.30 Сегодня проезжал по мосту и был свидетелем такой картины как передомной резко тормозит форд фокус вкл аварийки открывается дверь отуд вываливается мужик перепрыгивает через ограждения и прыгает с моста."
"когда уже ехал обратно там на обочине на корточка сидел молодой парень и держался за голову, рядом стоял наряд дпс и тазик с мвд. и вроде как с новостей были чуваки с камерами."

слышал/видел может кто чего??
avatar
-PaveL-
19 May 2009


NYMS
жесть
avatar
katso86
19 May 2009


avatar
nikita42
20 May 2009


Знакомый по радио слышал про эту историю, мне позвонил, спрашивает у тебя всё в порядке...и смешно и грустно
ff-ns
24 May 2009


Вот приехал клиент к нам, на машине.

Руль - то чистый? и ладно, остальное на скорость не влияет.
avatar
Romka 42
24 May 2009


Да для этого клиента машина точно средство для передвижения, я бы подумал что эта машина простояла в боксе, ну лет так парочку
avatar
nikita42
25 May 2009


Я понимаю авто средство передвижения и всё такое... Но водятел сам же дышит всем этим осадком времени. Хотя я бы согласился с Romka 42, что фольц этот стоял на приколе где то, некоторое время.
avatar
Dot
25 May 2009


Romka 42
nikita42
Уверяю вас он ездит. Не раз сам садился в эту машину. Накидку одевал, не для того чтоб механик испачкал салон, а чтоб робу не замарал. Механики каждый раз шарахаются от неё. Правда сейчас продал пассат и купил Таурег. Приезжал не давно и уже Таурег близится к пассату. Самое еще интересное, что он ездит в машине в светлой одежде. Одежда со спины не читсая)))
Странный человек. Он объясняет типа я машину купил за Лям , чтоб она работала на меня. Отношение к машине ужасное у него ломалось все он ее просто убивал. Жалко Таурег(бензинка V8 4,2 пушка)
avatar
Romka 42
25 May 2009


Интересно когда он продовал своего пассата, он его хоть почистил или так отдал. А костюм специально светлый, чтобы пыль была не так заметна, прикиньте если бы это был тёмный или чёрный
avatar
Dot
25 May 2009


Romka 42
Вот этого не скажу, но когда машина приехала с новым хозяином мы ее не сразу узнали)))
Такой чистой она была при покупке с автосалона)))
avatar
Romka 42
26 May 2009


Интересно удивление людей которым он пригнал своё авто на гениральную уборку, и колько с него за это взяли, ДА
avatar
-PaveL-
28 May 2009


Москва, Кремль... ffclub везде
posted image
ff-ns
3 June 2009


Смотрим АР №10 за 2009 год.
В частности статью про Туарег.

Ощущение, что написано про УАЗ.
-электронные глюки;
-проблемы с подвеской;
- проблемы с коробкой раздаткой;

и прочаяяяяяя...
при смешных пробегах.

Владельцы стремятся избавиться от АФТЫ.

И кто после этого, не доволен Фокусом?


поправлю на самом деле в АР № 9, а не №10.
avatar
-PaveL-
2 June 2009


ff-ns
после чтения форумов каен-клубов и всяких бмвх5,6-клубов тоже можно еще сильнее полюбить свой надежный и верный Фокус
avatar
SEISHN
2 June 2009


scherbin
Полностью поддерживаю.
Ну... тут "скрипнет", там - "завибрирует"... Т.е. - "кто ищет - тот найдет"...
Можно зациклится и материться, а можно проехать для сравнения на любом (!) однокласснике и понять - фокус ни в чем не уступает.
avatar
Romka 42
2 June 2009


Помоему то что мы выбрали это авто,это и есть определённый выбор по цене и качеству,т.е. нашли оптимальное соотношение.
avatar
MLX
4 June 2009


цитата (scherbin @ 02 Июня 2009 (Вторник) 11:48)
ff-ns
после чтения форумов каен-клубов и всяких бмвх5,6-клубов тоже можно еще сильнее полюбить свой надежный и верный Фокус

дай ссылочки на эти форумы, желательно русскоязычные
avatar
MLX
4 June 2009


Раз уж тут болталочка, то расскажу вам(кому интересно) свою фордо-биографию!
В январе 2008 года я заказал чёрный ФФ2 2.0 МКПП, GHIA, ксенон, литьё, вэбаста и т.д. Только кожи в салоне не было.. Короче, ничё так машинка.. Месяц январь, пообещали, что в апреле уже выеду на нём из салона.. И всё бы ничего, но в конце марта радость предвкушения сего плода сладкого было дерзки убита звонком из салона информирующем меня о том, что машика будет не раньше октября. .. Огорчён был до безумия, и принял решение расторгнуть договор с моторными сибиряками и забрать кровные 50тырочек. Удивительно, но денежку вернули в этот же день без всяких там:"Сейчас в кассе денег нет, приходите завтра и т.д", - за что огромное уважение салону. С одной стороны я рад, что дороги мои с фокусом разошлись, а с другой чегой-то мне от него все же не хватает.. Наверное, это потому, что это была машина, которую я ждал. Вообще, скажу так, машина хорошая, цена/качество=5+! Особенно мне нравятся черные ФФседаны с ксеноном тонировкой с лобовиком! Круто смотрятся, так ведь? Короче, фокус - тема! Бесит в нём одно: ЗАЧЕМ ИХ ДЕЛАЮТЬ ТАКСИШНЫМИ?!!! Не та это машина, чтобы такси быть.. Для этого придумали волгу
avatar
-PaveL-
5 June 2009


avatar
MLX:

дай ссылочки на эти форумы, желательно русскоязычные

любой поисковик выдал бы тебе ссылки быстрее, чем ты написал мне свою просьбу... держи

каен-клуб
http://www.knclub.ru/
названия некоторых веток:
-есть проблема
-нужна помощь!
-вытек антифриз
-глухой стук под торпедой
-рейка, очень нужна помощь
и так далее

бмв-клуб
http://www.bmwclub.ru/
названия некоторых веток:
-е39 в дождь начинает тупить
-вибрация на m52
-M 52 сгорел поршень+целиндр
-Откуда этот стук?
-Что делать? дергается машина при трогании в пробках - МКПП
-скрипит подвеска
и так далее
avatar
MLX
5 June 2009


Чё, кароче, кайена не советуешь брать?
avatar
-PaveL-
5 June 2009


MLX
неа, каена не бери, кароче ... мужики говорят, не очень он
avatar
-PaveL-
5 June 2009


Народ, кто что думает про ФордСервисКонтракт - продление гарантии?
Через месяц машине два года исполнится, а сейчас как раз скидка 15% на этот пакет...
Какие мысли?
avatar
nikita42
5 June 2009


Бляха муха УРА!!! В общем меня бесило что когда ремень не пристёгнут, федя мой пикает так нудно (переживает за мою безопасность, это радует) но пристёгиваюсь я только на трассе, всё думал как решить эту проблему не отключая проводов. Наткнулся на форуме на инфо ( поставить на ручник включить зажигание вставить ремень в за шёлку и внять девять раз а на десятый вставить и не отстёгивая завести! и всё это нужно сделать за минуту! И О Чудо сработало !!! теперь езжу и наслаждаюсь тишиной)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up