Марьино-Братеево и окресности:)

16 years ago

4



Одна из самых веселых фокусировок ждет всех в гости!!!

Фокусировка каждый четверг в 20-00,сбор у Каланчи
posted image

avatar
Равновесие
2 November 2007

Марьино-Братеево и окресности:)
209,1K
views
246
members
10K
posts

avatar
Klonn®
17 January 2008


LeonardA
видимо просто никто реально не организовывал тучу народа на шашлыг... магу сказать, что как организатор нескаких таких выездов...мясо брал каждый на себя... и ничего такого в этом не было... кто то не ест маринованное мясо из магазинов...ктото любит свой маринад... ктото ваще без специй любит...и не ест свинину а предпочитает баранину... брать сразу много чревато...я уже писАл...ибо останецца потом..жалко его будет увозить... еслит ктонить не приедит...а такое я уверен на 100% будет... увидите ...из списка ктото не сможет в последний момент...смарите сами...я предложил... паэтому я (паскокку люблю диетическое мясо курицы) сабираюсь эту птичко сам замариновать...но есичо не против паделицца...от както таг...ага

ЗЫ.. а патом...каждый всегда брал какиенить саленья... воду..сок... одноразовую пасуду(кстате!)..салфетки различных видов... так inf вместо того, чтоп просто здесь балагурить( серега превед) падумали б кто чо берет... а то народ записался...и все..типа все за меня сделайте, а я подумаю...приехать или нет...

ЗЗЫ.. я кончел(с)
avatar
AltaiS
17 January 2008


LeonardA
+много

От ведь умеешь формулировать! За что и ценим

потеме: Закупка основного продукта мероприятия не может лежать на плечах каждого. В противном случае получится о5, мной любимые, разброд и шатание.
avatar
LeonardA
17 January 2008


avatar
Klonn®:

LeonardA
видимо просто никто реально не организовывал тучу народа на шашлыг... магу сказать, что как организатор нескаких таких выездов...мясо брал каждый на себя... и ничего такого в этом не было...

Лешик, брали по списку, который сами же и писали, кто что ест, и кто что возьмет. Если кто то приезжал внезапно, то не с пустыми руками.
avatar
Klonn®
17 January 2008


LeonardA
в том то и дело, надо чтоп люди, каторые с вами завтра не смогут присутствовать при подсчете едоков, но которые приедут в субботу риальна панимали, что нада на себя чота брать... ..миня завтра у вас не буит...паэтому беру себе курицо ... а то получцца... пасчитаете списаг всех..человек 7 не приедит...и будите платить за то, что они не съелинеприехафф ...или наоборот...приедут, не участвуя в пятницу в подсчете продуктов...в полной уверенности что на них тоже все подсчитали... а им не достанецца.. будут потом абиды на организаторов...
паэтому я и предложил вариант каждого на себя ... ну кароч..я беру на себя... меня и кошко не считайте.. а так- думайте сами...я просто пасаветовал.вот!
avatar
LeonardA
17 January 2008


Klonn®
Завтра на фокусировке можно посчитать кто будет точно, собрать ловандос на шашлык, расписать кто что докупит (хлеб, салфетки, жидкости, угли и проч. хрень). А остальным, кто еще не знает ехать или нет, написать в теме, что бы докупали этот несчастный шашлык. Бреллек буит точно???
avatar
Slonikov
17 January 2008


Лешик, мы с тобой))) в смысле плана посещения)))
Писаться в список не будем, так как непонятно проснемся или нет.
Если надумаем приезжать - все возьмем с собой
avatar
LeonardA
17 January 2008


Slonikov
Долго вы, моя дорогая, спать стали
avatar
Klonn®
17 January 2008


LeonardA
брель буит...в данный мамент думает...сам вазьмет мясцо..или впишецца к вам с последующей отдачей денег..

ЗЫ.. видишь.. как я говорил... слоникосланиг... еще не знают..паэтому есичо сами все вазьмут- вот а чом я
avatar
Klonn®
17 January 2008


avatar
LeonardA:

Slonikov
Долго вы, моя дорогая, спать стали

а ты все зеваешь?? микрософт месенджер рулет!!
avatar
LeonardA
17 January 2008


Klonn®
Про них это было сразу извесно. Я говорю про тех, кто едет точно. И таких людей больше чем тех, кто еще в раздумьях
avatar
Serega[RaS]
17 January 2008


LeonardA

Хватит народ уже баламутить. Итак еле решили, а тут ты еще со своими "свежими" идеями. Ты видела чтобы на фокусировке марьино что-то решалось? Я например ниразу этого не видел. Приезжали и тупо ехали напиваться. Приведи хотя бы один пример обратного.
Если кто-то думает, то пускай сам все покупает себе. Я на личном примере убедился в том что в марьино деньги центролизовано сдавать не могут и не умеют (привет Леша, Леша, Тема, Серега).
А вот ты точно едешь? Так напиши об этом, а то прийти и все об-ть и я могу. Для этого много ума не надо. Как ты думаешь сколько человек завтра сдадут денег? Правильно никто. Все скажут что сдадут в субботу и на что ты будешь закупать продукты, а потом за каждым бегать и просить отдать деньги?

есичо еще не закончил.

Кста с тебя еще за футболку
avatar
Klonn®
17 January 2008


Serega[RaS]
что то ты долга конча заканчивать стал

я таг и не понял...за какой ты вариант закупки
avatar
Serega[RaS]
17 January 2008


Klonn®

Я за вариант центролизованной закупки мяса тех кто точно едет. А остальные пускай сами себе все докупают.

И пускай каждый помимо закупки пития для себя купит еще немного овощей, солений.

Есичо я покупаю одноразовую посуду.
avatar
AltaiS
17 January 2008


Вычеркните меня из списка.
Нипоеду я нинакакие шашлыки.
нафига надо, переср переругаться, переделиться, да потом еще совместно кудато ехать?
Устроили БАРДАК.
avatar
Serega[RaS]
17 January 2008


AltaiS

Леша, а бардак тут только LeonardA устроила. Все договорились обо всем и тут на тебе пришла вторая смена.
avatar
ERMA
17 January 2008


А ну прекратили ругаться!!!

AltaiS
хватит горячку пороть, куда ж ты денешься не поедешь - забиру и поедешь как миленький
avatar
Klonn®
17 January 2008


AltaiS
харош ты..никто не срецца просто в дискуссиях раждаюцца верные решения.. мне подход Сереги1 нравицца..имха правильный вариант.. лучче щас паспорить и придумать пральный вариант, чем патом обидецца на чтото..если касяк какой вылезит... приежжай... вискаря хлопним
avatar
Serega[RaS]
17 January 2008


ERMA

+1

AltaiS

Есичо сестру с собой заберем
avatar
Brelle
17 January 2008


буду. берите на меня мясо. верну баблом.
буду детский шампанск квасить
avatar
LeonardA
17 January 2008


Serega[RaS]
А вот вместо того что бы заниматься пустой болтовней можно написать список что надо например, это раз. Люди у нас сейчас подвластны стадному чувству, поэтому им надо пример показывать, а не опять же заниматься пустобреханием и флудом, это два. То что все тупо едут напиваться, это не мои проблемы, т.к. несколько раз я подавала нормальные идеи с проведением досуга, а ты кстати, их опускал, так что за что боролись, на то и напоролись, это три. Есичо, я ниче не об-ла, а предложила нормальную идею по организации, т.к. вы устроили только один бедлам, это четыре. Если завтра деньги никто не сдаст, то можно в субботу перед самой поездкой, это уже наверняка, плюс появятся те, ну или отсеются те, кто был в раздумьях, это пять.

Кста, она уже у тебя??? Ск.должна???
avatar
Slonikov
17 January 2008


Леночка, это не мы, а ОН!

я не знала, что тут ругаются... зачем ругаться???
предлагаю такой вариант, допустим:
Леша - курица, помидоры
Петя - свинина, стаканчики
Даша - соленья, салфетки
дописывающиеся, докупают недостающее))
а те кто будет доезжать - будут привозить все что посчитают нужным!
уже не раз так делали и все нормуль было! разве нет???
даже если кто то из "обязательных" не приедет, все на машинах, в ближайшем магазине докупить на месте и нет проблем!
Только не воевать!!!
avatar
AltaiS
17 January 2008


Serega[RaS]
Не гони на девачку.
цитата:
пускай каждый помимо закупки пития для себя купит еще немного овощей, солений

Што за бред? Может еще каждому купить себе немного салфеток и почуть чуть водички, дабы руки вымыть? А шампур каждому персонально не купить? и мангал? и почуть-чуть угля? не, нуачо, доводить ситуацию до абсурда - так уж доконца.
уж этого говна то закупить общаком не проблема. Проблема - мясо (личные предпочтения) и выпивка.

ERMA
цитата:
куда ж ты денешься  не поедешь - забиру и поедешь как миленький

авотхрен Если серьезно, после столь проблемного "обсуждения" лично мне неохота уже нинакакие шашлыки ехать.
ну а куда деться я найду

Klonn®
Вискаря то мы хлопнем. ага

цитата (Serega[RaS)
,Янв 17 2008, 12:50] ERMA

+1

AltaiS

Есичо сестру с собой заберем

Личная переписка? Флуд?

Есичо - забирайте.

потеме: С гепардой насчет списка согласен.

Мясо
овощи
фрукты
посуда
салфетки
avatar
LeonardA
17 January 2008


цитата (Serega[RaS)
,Янв 17 2008, 12:47] AltaiS

Леша, а бардак тут только LeonardA устроила. Все договорились обо всем и тут на тебе пришла вторая смена.

Жалко мат на форуме запрещен Щас бы высказалась. И о чем вы тут договорились??? Если вы место обговоривали сутки. Говорят про Москву, кто то сразу тянет в М/О. И вообще, ты сначала в своем бардаке разберись, а потом меня учить будешь!!!
avatar
Serega[RaS]
17 January 2008


LeonardA

Я написал что я покупаю точно + я покупаю добровольно то без чего я не буду есть шашлык, это раз. Я смотрю ты подала пример написав что ты будешь покупать, это два. И не мои проблемы тоже, кста на счет кино если ты, то да. Какие еще идеи я опустил?, это три.
Ничего нового в твоей идеи я не увидел, так как все это уже было предложено до тебя, это четыре. Как ты думаешь все ли после пятницы проснутся и встретятся в одно время и когда после этой встречи мы начнем жарить шашлык, это пять.

Она уже у меня!!! 700р!!! Завтра проверим на счет сдачи денег!!!
avatar
ERMA
17 January 2008


честн говоря вот этой фразы вапще не поняла
цитата:
что бы докупали этот несчастный шашлык



Все, хватит, мы помоему уже договорились - едут все кто:
а) хочет
б) может
в) незнает ))

насильно никого не заставляют переться на "какой то там шашлыг", если хочется опять накваситься в кафе - вперед!!! Но можно еще и провести замечатьно время на воздухе...да, пусть и не в области, но тем не менее - будет весело Причем на энто мероприятие собирется изрядно народу - так что не нужно разводить дискуссии

Вобщем, могу взять закупку шашлычка и всего остального на себя!!!
- Столы Милениум дает
- шампуров мало - возьмите у кого есть
- мангалы есть
- выпивку пусть берите сами на себя по мере ее употребления
- с мясом к пятнице все разрулится, сколько и какого
- как на счет салатиков?

и еще, знаю одно, то что туда на Авто проезжать никак незя, отвезем продукты и поставим на парковку, так что нужно думать что с музыкой!!!

И ваще, прекратили перетягивать одеяло и решим спокойно!!! иначе ни к чему не придём!!!

И нидам эту шашлычнотусировку испортить!!!
Она состоится - и всё тут
avatar
Klonn®
17 January 2008


avatar
AltaiS:


Klonn®
Вискаря то мы хлопнем. ага

дагаварились..тока папробуй не приехать..

avatar
LeonardA
17 January 2008


avatar
Slonikov:

Леночка, это не мы, а ОН!

я не знала, что тут ругаются... зачем ругаться???
предлагаю такой вариант, допустим:
Леша - курица, помидоры
Петя - свинина, стаканчики
Даша - соленья, салфетки
дописывающиеся, докупают недостающее))
а те кто будет доезжать - будут привозить все что посчитают нужным!
уже не раз так делали и все нормуль было! разве нет???
даже если кто то из "обязательных" не приедет, все на машинах, в ближайшем магазине докупить на месте и нет проблем!
Только не воевать!!!

Анют, вот именно это я и пытаюсь доказать, т.к. сужу по опыту с прошлых шашлыков
avatar
Klonn®
17 January 2008


avatar
ERMA:

- как на счет салатиков?

ненада...салатиков...
и так еды буит нармальна, а еще- на улице их есть неудобна..рас..ва втарых...проще аващей взять..
avatar
Serega[RaS]
17 January 2008


AltaiS

А всегда так было!!! Мясо закупалось центролизовано, а все остальное докупалось по желанию каждым!!! И я ни на кого не гоню!!! Выпивка ниразу не проблема, так как она покупается каждым по своему усмотрению!!! Что же ты раньше молчал и не предлагал вариант со списком ответственных?

Ниразу не личная переписка, а обыкновенный шантаж.

LeonardA

Почему запрещен? Ты можешь высказаться, правда потом отдохнуть немного Да о месте и закупке мяса договорились, сразу все одновременно обсудить никогда не получается.
avatar
ERMA
17 January 2008


LeonardA
извини Лен, ты кому???

"вот такое славное лето"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up