Замутим ксенон недорогой?



Вообщем так:
О цене договорился, минимум 3700 руб., при условии покупки 30 комплектов. Если кто желает установить , то цена установки - 1250 руб. (со скидкой для ФФК)
Преимущество покупки и установки единовременно у продавца:
в течении года, если че-то происходит, то меняет и делает все работы по снятию-установке, замены - продавец.
Температуры есть ВСЕ, в том числе и 5000К. Но 5000 продавец сам не советует, так как с ними больше всего обращений по гарантии, но если кто желает, может и 5000К заказать...
единственное, если перегорят в течении гарантийного срока сталкнетесь с очередью на них.
Связь с продавцом держим через меня, ему удобнее с одним человеком общацца.
Как тока наберем 30 комплектов, можно договаривацца о встрече...установке. Продавец и сервис территориально м. пл. Александра Невского
На 21.10.07, 15:00 - 30 комплектов набраны.
Если немного пофантазировать и предположить, што мы все 30 комплектов, или 20 хотяб буим ставить у продавца, то думаю можно еще немного скидку на установку получить. Есть у меня знакомые, могу с ними поговорить, они тоже могут установить...


Народ! Ксенон будет в среду 24.10.07 на фокусировке!
Приедет продавец и будет раздавать. От Вас иметь при себе: денешку, желание, самого себя естественно.
У меня есть вопрос к владельцам русо ФФ1 до 10.2001 года выпуска и американцам ФФ1, заказавшим ксенон в ближний свет!
1. У Вас стоит одна лампа на ближний и дальний, если вы ставите на ближний ксенон коишо за 3700 руб. (лампа не Н7, как думали раньше, а Н4), то у вас пропадает дальний вообще! Чтобы сохранить дальний (тоже ксенон), нужно ставить ксенон коишо, но дороже - за 6800 руб
Тоесть у Вас биксенон получается за 6800 руб. или только ближний за 3700 руб.
2. Как поступаем с Вами? Ваше решение напишите мне как можно скорее.

Почему то мне кажется, что таких владельцев - НЕТ у нас в списках.


Получаецца так:
русоФФ1 (после 10.2001 г.в.) и ФФ2 - ближний Н7, дальний Н1, ПТФ Н11 = по 3700 руб.
русоФФ1 (до 10.2001 г.в.) и все американцы - ближний и дальний (одна лампа биксенон) Н4 за 6800 руб, или только ближний Н4 - 3700 руб., ПТФ Н11 - 3700 руб.


ВСЕМ
В среду 24.10.07 с 20-00 будет расдача ксенона в Варшавском Экспрессе...Если кто не может, то я живу и работаю на юго-западе, просьба передавать или мне до фокусировки деньги, или с кем нить знакомыми на саму фокусировку (это если Вас не будет самих естесственно) телефон свой, кому нужен вышлю в личку

П.С. Или в Купчино попрошу V.I.P. у Вас денешки конфисковать и на следующий день после фокусировки комплекты там же выдать Вам.

итак списочег:
1. BigManchik Koisho H7(4300)-1шт. ФФ2 +
2. Paramonoff Koisho H7 (4300) 2 шт. ФФ2
+
3. КОМ, Koisho Н7 (4300), 1 шт., Н11 (4300), 1 шт. ФФ2 +
4. Philippus, Koisho Н7 (4300), 1 шт., Н11 (4300), 3 шт. ФФ2 +
5. Trickster - Koisho H7 (4300) - 2 комплекта. ФФ2 +
6. V.I.P.-Koisho H7(6000)-1шт. ФФ1 +
007.SStorm Koisho Н11(ПТФ),4300, 1 комплект ФФ2, установка не нужна +
8.SEREGA F. Koisho H7 (4300) - 1 шт. и Н11(ПТФ) - 1 шт. (4300) ФФ2 +
9.СЛАВА Koisho H7(ближний) 6000-1шт. ФФ2 +
10. Dimonstr H7 (4300) - 1шт. Н11 (ПТФ) (4300) 1 шт. 89013053395 ФФ2 +
11. Doktoroff - Koisho H7(ближний) (4300) - 1шт. ФФ2
12. SAndrey Koisho H7(ближний) 6000-1шт, Koisho Н11(ПТФ) 4300-1 шт. ФФ2, Koisho H7 (4300)-1шт не ФФ2
+
13. Vit78 Koisho H7 (4300) 1 шт. ФФ2 +
14. Warlock Koisho H7 (4300K) 3 шт. ФФ2 +
15. vega973 Koisho Н7 (4300) 1 шт., Koisho Н4 (6000), 1 шт. ФФ2
+
25. Dauphine Koisho H7 (4300) 1шт.и Н11 (4300) 1 шт. ФФ2 +
16. ALG, Koisho H7 (4300K)-1 шт. ФФ2 +-
17. Serg78, Koisho H7 (4300K)-1 шт. ФФ2 +
18. serge pro, Koisho H11 (4300) 1 шт. Н7 (4300) 1 шт. ФФ2
19. alexpc, Koisho H7 (4300) 1 шт. ФФ2 +
20. EASTON, Koisho H7 (4300) 1 шт. ФФ2
21. shas01, Koisho H7 (4300) 1 шт. ФФ2 +- через SEREGA F
22. DM@, Koisho H7(4300)-1шт. ФФ2 +- через kostik78rus
23. ivan_golf3, Koisho H7(4300)-1шт. ФФ2 +
24. Похмелкин, Koisho H11 (4300) 1 шт. ФФьюжн +-
25. AlexKM, Koisho H7(4300)-1шт. ФФ1 +
26. Spider, Koisho Н4 Би-ксенон 4300К - 1шт. Хёндай Акцент
+
27. Иль, Koisho H7(4300)-1шт. С-MAX +
28. somix, Koisho H7(4300)-2шт. ФФ2 +

"+" - Буду сам лично в ВЭ
"+-" - Сам не смогу, зашлю гонца, передам денешку до фокусировки и т.д.
Кому ФФ2 вместо ФФ1 вписал? Поправте меня!

Всего:
Н7 4300 - 29 комплектов
Н7 6000 - 3 комплекта
Н11 4300 - 11 комплектов
Н4 6000 - 1 комплект не биксенон
Н4 4300 - 1 комплект биксенон
ИТОГО: 45 комплекта


...проверьте

avatar
BigManchik
15 October 2007

Замутим ксенон недорогой?
36,2K
views
87
members
1,1K
posts

avatar
-ViP-
21 October 2007


avatar
malinind:

V.I.P.
Н4 стоят на дорестайлинговом первом фокусе европейском(98-01) и на американских фокусах до сих пор

Дим, ты мну напугал просто...я ж на 3700 расчитывал, а тут пришлось бы 6800 выкладывать...вот я и уточнил усё...на американцах после ноября 2001 выпуска всё равно остались сдвоенные?
avatar
BigManchik
21 October 2007


Давайте по существу тока тут болтать? А то до вечера вторника нас прикроют.
Спасибо за понимание и подчистку (надеюсь подчистите) своих НЕНУЖНЫХ мессаджей
avatar
-ViP-
21 October 2007


vega973
мы закупаем Койшу 4го поколения! Картинка есть в теме!
alexpc
21 October 2007


BigManchik
Можно ли узнать у поставщика по поводу того какой крепеж идет в комплекте- крестовина? Или готовить хомуты?
avatar
DM@
21 October 2007


BigManchik
Меня, меня, збыли!!!
Надеюсь я успел.
Добавь Koisho H7(4300)-1шт. ФФ2
avatar
-ViP-
21 October 2007


Кстате, если народу будет больше 30 человек - может побольше чутка скидочку попросим
http://live-co.com/img/coolsmile/627.gif
avatar
BigManchik
21 October 2007


alexpc
Ок! Узнаю. Щас вот звонил, трубку не берет, видимо работы много
DM@
Вписываю, Ваш 31 комплект

цитата (V.I.P. @ Oct 21 2007, 19:29)
Кстате, если народу будет больше 30 человек - может побольше чутка скидочку попросим
http://live-co.com/img/coolsmile/627.gif

Нет! Просить ничего не будем. До пн.-вт. вписываем еще людей желающих, дальше все - заказ сформирован. Если тока новый список мутить после этой закупки!

DM@
скинте мне Ваши координаты плизз
avatar
DM@
21 October 2007


BigManchik
Отправил в приват
avatar
BigManchik
21 October 2007


vega973
дрес код
Spider
21 October 2007


BigManchik
Можете узнать какая гарантия на биксеноновые лампы? Установка по стоимости такая же?
Предлагаю обсудить вопрос с продавцом о снижении стоимости за установку (м.б. также в зависимости от количества). Что скажете?

Форумчане,если у авто в ближнем стоит 6000К,то на дальний тоже ставить 6000К? (2е лампы в фаре)
avatar
Trickster
21 October 2007


Я бы даже предложил поднять вопрос в следующей плоскости: об установке за меньшую денежку (рублей до 500), но без этой мега-супер-годовой гарантии с разбором и заменой всего и вся за счет продавца
avatar
-Geo-
21 October 2007


Ну, всё с вами понятно, рад, что всё определилосб и устаканилось
Пошел точить сверла и нашовку
Бум ждать следущего захода, можт тож смогу вписаться в блудняк

vega973 эт ж не диллер тебе, гарантия зависит не столько от установки, сколько от отсутствия повреждений на блоках/лампах и соответственно, чтоб не повреждались пломбы...
По крайней мере, на тот ксенон который у меня есть, кто устанвливает пофиг, главное чтоб пломбы были целы. Врят ли тут по другому... ну тока если из вредности и борьбы за клиента
По-этому ИМХО 500 руб с "мега-супер-годовой гарантии с разбором и заменой всего и вся за счет продавца" Тем более при таком кол-ве желающих.

ЫЫыы в конце концов, какой ксенон, такую и установку
avatar
BigManchik
21 October 2007


To All
Вот в среду и узнаем у продавца лично про установку . Ибо все равно за один день, тем более вечер среды...нам никто не установит.

-Geo-
Йа первый к тебе на устанофку, тока не понял какой пиф тебе везти, вечерком штоб ты расслабилсо у тиливизира...)

S
Spider:

BigManchik
Можете узнать какая гарантия на биксеноновые лампы? Установка по стоимости такая же?

Ок! узнаю, но думаю, што все тоже самое 1 год. и 1250 руб. установка
avatar
CЛАВА
21 October 2007


BigManchik
привет,
Щаз читатать усе не буду точно буду брать завтра опрядюлюсбь какой и отпишусь.
alexpc
21 October 2007


vega973
Насчет гарантии как-то не понятно. У меня знакомый торгует в том числе ксеноном, но у него Шоуми и ценник не интересный. Так вот он продает на рынке запчастей ксенон и гарантия там годовая без всякой там установки от продавца. Гарантию обычно поддерживает крупные оптовики (ремонт блоков, замена ламп). А иначе попахивать может следующим вариантом: ксенон нам за 3700 установка еще немного приподнять и как у дилера будет стоить. Так и любой из нас может смотав в туже Москву вбить деньки в товар и толкать его через установочные боксы. Все мы знаем, что часто установочные боксы дают продавцам откат за подгон клиентов на установку. Я считаю, что купив комплекты мы должны иметь гарантию как в любой торговой точке на товар, а не на работу. Ведь любой из нас может установить комплект сам или обратится в знакомую установку где и ценник ниже будет да и отношение, и что? Нам не нужна гарантия на работу, надо на товар, ведь если я на следующий день обращусь по поводу того что у меня разбита лампа то понятно что это косяк владельца, а если не работает блок розжига который можно спалить только намеренно, что тоже нет гарантии?
avatar
-Geo-
21 October 2007


BigManchik
Лады, договорились

Ну... а так.. я типо туборг зулёный нравицца и эдельейс... ну хоегаарден тоже вкусно
avatar
-ViP-
21 October 2007


A
alexpc:

vega973
Насчет гарантии как-то не понятно. У меня знакомый торгует в том числе ксеноном, но у него Шоуми и ценник не интересный. Так вот он продает на рынке запчастей ксенон и гарантия там годовая без всякой там установки от продавца. Гарантию обычно поддерживает крупные оптовики (ремонт блоков, замена ламп). А иначе попахивать может следующим вариантом: ксенон нам за 3700 установка еще немного приподнять и как у дилера будет стоить. Так и любой из нас может смотав в туже Москву вбить деньки в товар и толкать его через установочные боксы. Все мы знаем, что часто установочные боксы дают продавцам откат за подгон клиентов на установку. Я считаю, что купив комплекты мы должны иметь гарантию как в любой торговой точке на товар, а не на работу. Ведь любой из нас может установить комплект сам или обратится в знакомую установку где и ценник ниже будет да и отношение, и что? Нам не нужна гарантия на работу, надо на товар, ведь если я на следующий день обращусь по поводу того что у меня разбита лампа то понятно что это косяк владельца, а если не работает блок розжига который можно спалить только намеренно, что тоже нет гарантии?

Гарантия на данный ксенон 1 год, установка доп. шаг - для тех, кто хочет, просто если чё-то полетит, - тебе всё поменяют (снимут сломанное - поставят новое)...
avatar
vega973
21 October 2007


alexpc
я вообще, что то перестаю понимать весь процесс, тот кто нам продает имеет прямое отношение к установшикам ??? и куда обращаться в случае чего? либо я уже просто буксую? ?
avatar
BigManchik
21 October 2007


CЛАВА
не забудь мне координаты свои скинуть

-Geo-
вас понил...ага
avatar
-Geo-
21 October 2007


vega973
Буксуешь... ага... не тормози
Еси будешь вечером(после 8ми) в районе Балтов могу показать и из салона и не из санона и как хочешь Иль днем около парнаса.. а так, есичо с наружи поглядеть, полистай странички назад, там есть фотки, чо как снаружи
avatar
vega973
21 October 2007


-Geo-
если не трудно давай на завтра в р-не Балтов пересечемся около 20.00 или как удобно. Просто днем то че на него смотреть и
avatar
-Geo-
21 October 2007


vega973
Карта есть? погляди, пересечение Курляндской и Дерптского, давай там на 20-30 ориентировацца
Для созвону можешь телеф в личку скинуть

Есичо, мапсс
http://04.maps.yandex.ru/images/spb2007/600/11/V2bnMzAApOfwAAAAAA..png
alexpc
21 October 2007


vega973
цитата:
я вообще, что то перестаю понимать  весь процесс, тот кто нам продает имеет прямое отношение к установшикам ??? и куда обращаться в случае чего? либо я уже просто буксую?  ?


Что-то я тоже этого так и не понял. Вопрос куда обращаться по гарантии предлагаю задать Бигманчику, он общается с поставщиком. Ведь проверить что сдохло лампа иль розжиг не трудно, так же нетрудно снять это и привести в ремонт(замену) только куда? Конечно хорошо когда на улице мороз иль слякоть приехать в бокс где тебе отдифектуют и снимут иль заменят деталь. Только люди обычно зарабатывают деньги, а не ждут когда к ним приедут по гарантийному случаю, ведь установочные боксы особенно с хорошей репутацией бываю забиты на несколько дней в перед. Например так у меня работают знакомые по установке сигнализаций.

V.I.P.
цитата:
Гарантия на данный ксенон 1 год, установка доп. шаг - для тех, кто хочет, просто если чё-то полетит, - тебе всё поменяют (снимут сломанное - поставят новое)...

Это конечно хорошо но если накрывается например свет в одой головной фаре: всё поменяют (снимут сломанное - поставят новое)... это правильно но не ездить же сутки или двое с одной фарой на то время пока ты сможешь попасть к установщикам. Для меня легче тогда привезти неисправный узел снятый мною, обменять и установить. Я понимаю работников сервиса, работа у них действительно не легкая, но я уже в своей практике попадал кода запись дня через три, а (особенно электрик) говорит что на улице снятием установкой он заниматься на морозе не будет и он прав, здоровье одно.

Поэтому считаю конечно важным иметь адрес обращения по гарантии где бы ни был поставлен ксенон, у них, самим или в другом установочном боксе. Прошу не судить меня строго за этот пост но я недавно столкнулся с проблемой гарантии на ремонт и больше не хочу наступать на теже грабли.

vega973
Встретишься с Гео отпиши свое мнение мне, плиз!
avatar
-ViP-
21 October 2007


A
alexpc:

vega973
цитата:
я вообще, что то перестаю понимать весь процесс, тот кто нам продает имеет прямое отношение к установшикам ??? и куда обращаться в случае чего? либо я уже просто буксую? ?


Что-то я тоже этого так и не понял. Вопрос куда обращаться по гарантии предлагаю задать Бигманчику, он общается с поставщиком. Ведь проверить что сдохло лампа иль розжиг не трудно, так же нетрудно снять это и привести в ремонт(замену) только куда? Конечно хорошо когда на улице мороз иль слякоть приехать в бокс где тебе отдифектуют и снимут иль заменят деталь. Только люди обычно зарабатывают деньги, а не ждут когда к ним приедут по гарантийному случаю, ведь установочные боксы особенно с хорошей репутацией бываю забиты на несколько дней в перед. Например так у меня работают знакомые по установке сигнализаций.

V.I.P.
цитата:
Гарантия на данный ксенон 1 год, установка доп. шаг - для тех, кто хочет, просто если чё-то полетит, - тебе всё поменяют (снимут сломанное - поставят новое)...

Это конечно хорошо но если накрывается например свет в одой головной фаре: всё поменяют (снимут сломанное - поставят новое)... это правильно но не ездить же сутки или двое с одной фарой на то время пока ты сможешь попасть к установщикам. Для меня легче тогда привезти неисправный узел снятый мною, обменять и установить. Я понимаю работников сервиса, работа у них действительно не легкая, но я уже в своей практике попадал кода запись дня через три, а (особенно электрик) говорит что на улице снятием установкой он заниматься на морозе не будет и он прав, здоровье одно.

Поэтому считаю конечно важным иметь адрес обращения по гарантии где бы ни был поставлен ксенон, у них, самим или в другом установочном боксе. Прошу не судить меня строго за этот пост но я недавно столкнулся с проблемой гарантии на ремонт и больше не хочу наступать на теже грабли.

vega973
Встретишься с Гео отпиши свое мнение мне, плиз!

ё-моё...ну чаво тут не понятного...сломалось у тя - днём едешь в сервис где устанавливал (предварительно договорившись) и усё делаешь...далее, если очередь - никто те не мешает снять самому всё что надо и отвезти куда надо, адрес установщика и координаты же будут...ты ж с ним в среду можешь сам пообщатца...очучение такое, что ты сильно переживаешь прям...надо спокойнее подходить к ентому вопросу...
http://live-co.com/img/coolsmile/1071.gif
avatar
-Geo-
21 October 2007


vega973
alexpc
V.I.P.
А ещё, если вам страшно ездить ночью с одной фарой, можно возить с собой снятую галогенку и в случае чего, до замены поставить и ездить разноглазым
alexpc
21 October 2007


vega973
Я б срадостью, но проблема во времени, мне к 17 надо быть на Энергетиков, а потом домой в Колпино и от туда , а потом к Болту я не успею.
-Geo-
Про запасную галогенку сразу подумал.
avatar
BigManchik
21 October 2007


Все меняют в тот же день, как мне сказали.
Не ссикайте...все будет офигенно.
avatar
Serg78
21 October 2007


BigManchik
Серег, а такой вопрос - человек от фирмы приедет к ВЭ и будет раздавать за денюшки ксенон, а чеки или какие документы будут при этом выдавать? Ну чтоб потом, есичо, было с чем ехать по гарантии.
avatar
-ViP-
21 October 2007


avatar
-Geo-:

vega973
alexpc
V.I.P.
А ещё, если вам страшно ездить ночью с одной фарой, можно возить с собой снятую галогенку и в случае чего, до замены поставить и ездить разноглазым

мну та зачем в ентот список...

avatar
Serg78:

BigManchik
Серег, а такой вопрос - человек от фирмы приедет к ВЭ и будет раздавать за денюшки ксенон, а чеки или какие документы будут при этом выдавать? Ну чтоб потом, есичо, было с чем ехать по гарантии.

О! Хороший вопрос, интересненько...
avatar
-Geo-
21 October 2007


Serg78
Ога, с кассовым аппаратом
Дамаю что чел запомнит.. в конце концов у него списоГ тех кто брал есть

V.I.P.
тебя на всякий случай

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up