Летнее предложение от FMC

19 years ago




Вот

posted image

avatar
MaxDavid
14 June 2005

Летнее предложение от FMC
2K
views
9
members
15
posts

avatar
MaxDavid
14 June 2005


еще

posted image
avatar
MaxDavid
14 June 2005


еще

posted image
avatar
MaxDavid
14 June 2005


еще

posted image
1925
15 June 2005


у кого оригинал буклетика или зрение острое, щетки за 27 на фотке - бескаркасные?если да, тогда я возьму две!
и корытце в багажник тоже, пожалуй (кстати в мазде, если берешь комплект ковриков - дает и корытце в багажник! а в фокус - хрен!)

П.С. кстати, почему нет расценок для Фокус ВРЦ, изображенном на фото?
avatar
MaxDavid
15 June 2005


В буклете написано "новые ПЛОСКИЕ щетки" код 1354282 в exist $35 а 27 - это цена в евро
avatar
Конь-Як
15 June 2005


Тааак... Токо что звонил в Рольф - фигу. Нету у них этих боксов на крышу. Токо Thule от 550 долларов. А кто где видел эти вот, за 199? Объем у них какой? И вообще они хоть у одного дилера есть?!
avatar
MaxDavid
15 June 2005


Могу дать только FINIS коды этих багажников-капсул
1301792
1301799
1301800
1301801
1301802
a цена от 199 евро
Дилеры как всегда будут долго "готовиться" к акции
fwsergey
15 June 2005


Совсем не возбуждают приставки к абсолютно всем ценам: "от"...
Vadd
26 August 2005


Получив сей буклет от Форда по почте, я долго и нудно пинал всех диллеров как раз-таки на предмет багажников-капсул, т.к. планировал с семьей ехать на машинке в Питер-Кижи...
Результат даже не нулевой, а отрицательнй...
Далее привожу письмо, которое было отправлено мной всему доступными мне способами (по мэйлу, через сайт и по факсу) на "Горячую линию Форд" перед отъездом в отпуск, 21/07/05г.
Ответа я не получил до сих пор. Хотя не очень-то я на него и расчитывал...

"В первых числах июля я, как член Клуба Форд, получил от Вашей уважаемый фирмы письмо, в котором, помимо прочего, находился также буклет "100% Ford. 100%. Готовность к Лету".

К лету, конечно, нужно начинать готовиться несколько раньше... Тем не менее, ознакомившись с содержимым данного буклета, я обнаружил в нем несколько интересных для меня предложений. В частности, меня заинтересовало Ваше предложение "100% Ford. 100% На высоте. Аэродинамический багажник на крышу от ?199 Предложение действительно до 15.09.2005".

Поскольку я планировал отправиться в отпуск на автомобиле, я как раз планировал приобретение такого бокса на крышу". Я позвонил к Вам на «Горячую линию» и поинтересовался - где бы я мог приобрести боксы по такой цене?

Мне ответили, что у любого официального диллера. Я позвонил в компании "Независимость", "Рольф", "Нью-Йорк Моторс", "Кунцево" и "Ю.С.Импекс".

Нигде этих боксов в наличии не было. И никто мне не смог объяснить – какой именно бокс в рамках данной акции предлагался по цене 199 Евро. Ясно было только, что это не Thule Ocean 500, изображенный на фото в Вашем буклете.

О сроках их поставки под заказ везде говорили примерно одно и то же: если есть на Московском складе, то несколько дней, если нет, то примерно 2-3 недели, т.к. товар будут поставлять из Германии. При этом только в компании «Независимость» мне сразу же назвали цену интересующего меня бокса Thule Ocean 600. Обычная цена на него у дилера на тот момент составляла 14472,18 руб. В рамках объявленной спецакции я мог рассчитывать на скидку 15 %. Это предложение меня устроило и я приехал в автосалон «Независимость» на ул.Корчагина и сделал заказ на бокс Thule Ocean 600, оплатив аванс в размере 4000-00 руб.

Спустя несколько дней меня известили, что поставка задерживается, т.к. в Москве нужного мне бокса в наличии нет. Предположительный срок поставки еще отодвинулся.

Теперь уже мне его обещали не раньше 10 августа. Однако еще неделю спустя меня «обрадовали» новостью, что и в Германии на складах Ford моего бокса тоже нет, и срок поставки может затянуться на НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ срок!!! Так как теперь уже его нужно будет заказывать у производителя. Как я понял теперь уже речь шла о нескольких месяцах. О какой готовности к лету тут можно говорить? Уж скорее к зиме!

В связи со сложившейся ситуацией у меня возник вопрос – Кто и зачем дает такую рекламу о спецакциях проводимых компанией Ford, если в действительности никакой подготовки к их проведению не было?

Я вполне понимаю исключительную занятость ваших менеджеров в связи с запуском в производство Ford Focus 2. И тем не менее …

С моей точки зрения, такая уважаемая фирма, как Ford не может себе позволить делать предложения, которые она не в состоянии выполнить. И приписка на последней странице упомянутого буклета по поводу ограниченности предложения в данном случае не может служить оправданием, т.к. по реакции менеджеров в автосалонах и на «Горячей линии» я понял, что я был одним из первых, кто обратился к ним с подобным вопросом.

С уважением,

Попов Вадим.

P.S. К чести компании «Независимость» - они всячески старались выполнить мой заказ и предлагали альтернативные варианты, которые меня к сожалению не совсем устраивают . Как мне быть? В отпуск я уезжаю через несколько дней и судя по всему - без бокса. Хотя он мне в этой поездке очень пригодился бы! Но главное даже не это... Главное - это неприятное чувство, которое возникает, когда я думаю о том, что уважаемая мной фирма Ford оказалась не в состоянии перебороть "российские традиции" в ведении дел. Жаль..."


P.P.S. Багажник я все-таки купил... Уже в Питере... В магазине "Автобагажники" неподалеку от крейсера "Аврора" и домика Петра. Тот самый Thule Ocean 600. За 14'140-00 руб.
А Форд меня опять кинул... На этот раз примерно на 2000-00 руб. Делайте выводы...
Vadd
26 August 2005


Да и еще...
Узнав от менеджера отдела запчастей компании "Независимость", что поставка заказанного мною багажника-капсулы фактически невозможна, я попытался получить от них официальную бумагу на эту тему... Ведь у меня на руках была квитанция о внесенной предоплате от 01/08/05г. и я имел на это полное право...
Однако "Независимость" не захотела подставлять своего делового партнера и начала искать альтернативные варианты. Предлагался в частности вариант с капсулой "Mont Blanc Sporter 552"...
Поначалу я отказался, а потом когда спохватился - было уже поздно. За оставшееся до отъезда в отпуск время дилер просто не успевал мне его поставить.
Вообщем письма от "Независимости" о проделках Форда я так не получил. А посему и официальных претензий я предъявить никому не могу.
Да и аванс пришлось забрать (деньги в отпуске лишними не бывают).
На тот момент в Москве не было в наличии ни одного "живого" габажника нужного мне размера: ни "Mont Blanc Sporter 552", ни "Atera Carver 411". Обзвонил практически всех! Голяк...
Так и ехали мы до Питера с салоном заваленным шмотками по самые... окна.
Зато потом!!! Ребяты, бокс - это ВЕЩЬ!!! Специально брал такой узкий (~63см) и длинный(~190см).
Во-первых, меньше лобовое сопротивление воздуху при довольно большом объеме (~330л).
Во-вторых, зимой в нем мона лыжи возить!!!
Daemon
5 September 2005


Эх, ладно капсула-багажник... С обещанными бескаркасными дворниками "за 27 евро" тоже облом. Один наш дилер торгует ими по 1300 руб (~37 EUR), у другого нет вообще.

На exist.ru на них цена в $37 обозначена. :-(
avatar
Under
5 September 2005


цитата:
Эх, ладно капсула-багажник... С обещанными бескаркасными дворниками "за 27 евро" тоже облом. Один наш дилер торгует ими по 1300 руб (~37 EUR), у другого нет вообще.

На exist.ru на них цена в $37 обозначена. :-(

Thule Ocean 600 есть, надо кому?
avatar
johnnn
5 September 2005


Купил дворники за 27 евро и поменял колодки за 65 в м18 (менеджеры долго возмущались, т.к. по их словам, только себестоимость колодок- 95 долларов). Но вы знаете, осталось ощущение, что меня все равно "обули", т.к. на сайте форда многие цены на работы совпадают со спецпредложением. Звонил на гор. линию, типа, а в чем спецпредложение?
А это они, оказывается, просто НАПОМИНАЮТ нам с вами о некоторых услугах, и цены ставят обычные
А колодки все равно пора было менять
avatar
Alexander VR
7 September 2005


Не далее чем в понедельник позвонили мне из Рольфа.
Их интересовало как я оцениваю уровень их сервиса и т.д. и т.п.

Среди прочих моментов я спросил почему не работает так называемое "летнее предложение".
Днем раньше менял передние колодки по вполне обычной цене (~2700 руб. точно не помню).
Согласно этому предложению это должно стоить помойму 65 уёв.

Девушка из Рольфа очень удивилась моим словам. И уверяла меня что эта программа работает в полную силу.

В общем неувязочка вышла в Рольфе. Кто прав я так и не понял.
Сегодня хочу специально заехать за бескаркасными щетками за 27 уёв. Посмотрим.

Не далее чем в понедельник позвонили мне из Рольфа.
Их интересовало как я оцениваю уровень их сервиса и т.д. и т.п.

Среди прочих моментов я спросил почему не работает так называемое "летнее предложение".
Днем раньше менял передние колодки по вполне обычной цене (~2700 руб. точно не помню).
Согласно этому предложению это должно стоить помойму 65 уёв.

Девушка из Рольфа очень удивилась моим словам. И уверяла меня что эта программа работает в полную силу.

В общем неувязочка вышла в Рольфе. Кто прав я так и не понял.
Сегодня хочу специально заехать за бескаркасными щетками за 27 уёв. Посмотрим.
Vadd
8 September 2005


цитата:
Thule Ocean 600 есть, надо кому?

... уже не надо...
когда было нужно - нигде не было.
и в "Орбита-авто" тоже...
однако все ж таки интересно - почем он у вас?

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up