Фокусировки

7 years

6



ФОКУСИРОВКА!
Встречи одноклубников, общение, Югра

avatar
Marchelo
17 March 2013

Фокусировки
108,7K
views
107
members
2,3K
posts

avatar
walter
15 August 2013

1

koles007

буду!
avatar
MACHO086
15 August 2013


koles007
удочки в багажнике.ближе к выхам будет видно поедем или нет
avatar
koles007
16 August 2013


Давайте сбор в 18 августа в 11.00 на стоянке норда.
Теперь определяемся с местом.
Все за шашлык?
avatar
ДиМоН86
16 August 2013


koles007
Я всегда за Тады нужно втарится немного (мясцо, соки, воды), если что звони, сегодня могу, завтра работаю.
avatar
koles007
16 August 2013


ДиМоН86
Дак в норде и затаримся
PS:Со мной друг бывший фордовод хочет поехать,не против?
avatar
Саня86
16 August 2013mobile

5

Друзья!!! не знал где написать, по этому пишу здесь) Собираюсь делать предложение своей девушке!) и хочется удивить, нужны машинки! и сразу подумал о ффклубе) действие планирую на берегу, нужно машин 10-15 минимум и одна чтобы была с хорошим звуком) шарики, шампанское, музыка!) кто за? картинку с планом постановки машин скину позже)
avatar
Линар
16 August 2013


Саня86
попроси walter будет головной машиной
avatar
Саня86
16 August 2013mobile


схема примерно такая) рисовал на телефоне так что сори за корявость) но в общем думую картинка ясна)
avatar
Max_ekb
16 August 2013


Саня86
т.е. всем кто приедет заказывать эвакуаторы?)))или шампанское только для вас будет?))
если соберешься, могу в кортеже поприсутствовать)
avatar
Саня86
16 August 2013mobile


Max_ekb
на шампанское приглашаю всех участников оферы) хотелось бы взорвать несколько бутылок, дабы придать ситуации более праздничный вид) ну и конечно поделиться радостью со всеми) а насчет эвакуаторов не знаю, может каждому по запостному водителю с собой взять)
avatar
Max_ekb
16 August 2013


Саня86
да я шучу,главное чтобы ты был доволен!
на какой день планируешь мероприятие?
avatar
Trumen
16 August 2013


Саня86
Это конечно не мое дело и каждый делает как хочет, но ты же не свадьду уже играешь или не с роддома встречаешь, чтобы собирать столько свидетелей...имхо это дело интимное и лучше предложение сделать в непринужденной обстановке
avatar
Саня86
16 August 2013mobile


Trumen
ну идея с походом в ресторан или дома при свечах мне кажется скучно и бонально) да и человек я по натуре скромный) никогда ниделал своей девушке ничего такого. вот и задумал грандиозное предложение руки и сердца)))
avatar
Саня86
16 August 2013mobile


Max_ekb
в планах ближе к концу этого месяца) но идея с машинами может переиграться) просто за ранее хочу сначала утрести вопрос кто сможет меня потдержать с этой идеей, чтобы все были на готове если вдруг состоится) не хотелось бы чтобы в самый момент у кого то появились какие то другие планы) ну и кто поможет с шарами и организацией в общем)
avatar
walter
16 August 2013


Саня86

а когда ты собрался это делать? на выходных?
avatar
walter
16 August 2013


avatar
Линар:

Max_ekb

у Max_ekb бпобольше будеть тут еще шкоден есть с большим багажником
avatar
Саня86
16 August 2013mobile


walter
с датой еще не определился) но в этом месяце точно)
avatar
Alex_Surgut
16 August 2013


пристроить дочку не получилось, поэтому едем вдвоем- я и маленькая Фокусница
поскольку буду с малой-буду не на долго.
выезжать буду в 10:00 ибо отвожу жену на работу, и ремонт на мосту увеличивает время х.з. на скока.
Юганские, нарисуйте где встречаемся, город не знаю(скрин из вектора/2гис приветствуется)
чего с собой брать? топор, палатка, котелок, верёвка, дождевики? Снаряга небольшая имеется, пишете чего нада
walter
дядь, во сколь планируешь стартануть, если чо на хвост упаду
Саня86
дядь, задумка клёвая, с удовольствием-бы поучаствовал, но если открытие не перенесут, с 30-го числа буду на болотах выжидать утку...
ДиМоН86
бери своих, молодежи всё веселее будет
марыч1257
где потерялся, ты будешь?
avatar
Саня86
16 August 2013mobile


Отпишитесь на кого можно будет по надеяться) и кто поможет с приготовлениями если что!) можно и телефоньчик)
avatar
koles007
16 August 2013


Сегодня съездили на пробу места,34 км дороги Юганск-Сургут.Называют его "Куст Горелый".Щука на удочку с хлебом клюёт
За 3.5 часа на 2 спининга и удочку 8 окуней и где то 20 шурогаек. Ездили на субаре В4 с спорт подвеской,так что дорога вполне норм.Подъезд прям к воде,есть место для машин,мангала и т.д.
Чет щас глянул,погода может подкачать Прогноз

avatar
ДиМоН86
16 August 2013


Alex_Surgut
цитата:
бери своих

Чет я очкую
avatar
koles007
16 August 2013


Alex_Surgut
Два дня езжу в Сургут,в пробке стоял максимум 30 минут,по правому ряду подъезжаешь почти до поста,главное в левый не вставай.
avatar
MACHO086
16 August 2013


Саня86
а когда это планируется случиться?в какой день недели?
avatar
Саня86
16 August 2013mobile


MACHO086
пока конкретно не могу сказать) но хотелось бы в выходные дни) чтобы всем было удобно) и опять же повторюсь, эта задумка может и состояться!

Пока созываю добровольцев! кто меня точно потдержит!) окончательное число участвующих желательно собрать к 23 августа) хотелось бы собрать минимум 10 фордов)
avatar
Саня86
16 August 2013mobile


MACHO086
...может и не состояться)
avatar
walter
17 August 2013


Саня86

помогу, чем смогу.

koles007

какого числа? завтра или в вскр? поточнее укажи поворот в леса...

Alex_Surgut

сориентируемся на местности. жена далеко на работе? можно ко мне в машину обоих... пока еду один.
avatar
Alex_Surgut
17 August 2013


koles007
буду знать
а где в итоге встречаемся? в Юганске или сразу на месте?
walter
не, я имел ввиду, что за тобой поеду, раз ты дорогу знаешь
avatar
koles007
17 August 2013


walter
Alex_Surgut
В воскресенье.Вам думаю проще сразу на место подъехать.На 34 километре(по столбикам) есть перекресток,вам надо повернуть налево,там будет КПП,подходим,записываемся,пропускают.Едем прямо(не быстро),на первом Т-образном перекрестке налево,на втором направо и едем прямо до песочной дороги слева,поворачиваем на неё,через км два справа будет тот самый карьер.

Юганские АУУУУ,кто едет,во сколько собираемся и во сколько выезжаем?
avatar
Линар
17 August 2013


avatar
walter:

у Max_ekb бпобольше будеть тут еще шкоден есть с большим багажником

у него не ст220
avatar
koles007
17 August 2013


Линар
Ты едешь?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up