Восстановленная тема 7055 #recover

18 years ago




Друзья может ломанем куда на выходных(а то у меня еще уголь с Пушгор остался) устроим маленький пикнечок(а то я лица друзей уже забывать стал)

avatar
100matolog
9 June 2005

Восстановленная тема 7055 #recover
0
views
15
members
39
posts

avatar
kot_178
10 June 2005


100matolog ну значит я не ошибся, по поводу тебя! Так и думал, что слева ты! Просто хотел проверить!!!
avatar
100matolog
10 June 2005


цитата:
100matolog ну значит я не ошибся, по поводу тебя! Так и думал, что слева ты! Просто хотел проверить!!!

Это как стесняюсь спрсить? в хорошем смысле этого слова?!(транс-я ведется за спиной у пациента)
avatar
KOM
10 June 2005


цитата:
Хм, а кто же ездил с нами в Пушгоры??? Твой друг? На фотке тот кто ездилс нами - слева сидит!

Какая разница, оба врачи , боюсь я их
avatar
100matolog
10 June 2005


цитата:
цитата:
Хм, а кто же ездил с нами в Пушгоры??? Твой друг? На фотке тот кто ездилс нами - слева сидит!

Какая разница, оба врачи , боюсь я их

Счаз нам Тихон вставит по самое практологическое хоть он и не врач!Далой флуд!Погода во как разгуливается!Короче мужчины напряглись и подумали что? где? когда?!!У меня 3литровый баллон вина припасен,можно конечно по стариковски гденьть оттопырится(как говорит уважаемый Опорник)
avatar
TVS
10 June 2005


Согласен со 100матологом, выношу последнее устное предупреждение! Зафлудили все...

Короче, дело к ночи, а что с пикником?
avatar
100matolog
10 June 2005


100matolog- модераторский подпевала! гаси его!
Тихон Я на выходные типа холостой (Маня к экзаменам готовится)так что номер мой знаешь я человек легкий на подъем,иф что звони!Суть не в количестве а в желании!
avatar
KOM
10 June 2005


цитата:
100matolog- модераторский подпевала! гаси его!

Ага, со своими трансляциями

По делу. Совсем забыл Вам сообщить, что детский лагерь на Голубом озере, это около 90 км по Выборгской трассе, места чудные, тока мусора от туристов , как впрочем везде у воды в Лен. обл. Можна там замутить

***добавлено в 17:15

Не вижу активности
avatar
100matolog
10 June 2005


цитата:
цитата:
100matolog- модераторский подпевала! гаси его!

Ага, со своими трансляциями

По делу. Совсем забыл Вам сообщить, что детский лагерь на Голубом озере, это около 90 км по Выборгской трассе, места чудные, тока мусора от туристов , как впрочем везде у воды в Лен. обл. Можна там замутить

Всегда готов!Места там в натуре супер!
подпись недобитый 100matolog.
avatar
TVS
10 June 2005


KOM 100matolog я сказал свое слово - решайте сами, что да как - я если смогу, то присоединюсь, мне пофиг куда ехать.
FF
28 March 2012


Тема автоматически восстановлена

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up