К нам едут гости

16 years ago




13 октября ( суббота ). запланирован дружеский визит наших Новосибирских одноклубников! для проведения общей фокусировки!
Планируют прибыть на выходные (суббота и воскресенье)
все подробности на завтрашней фокусировке !

avatar
-MKS-
4 October 2007

К нам едут гости
2K
views
12
members
52
posts

avatar
Den486
14 October 2007


спасибо всем за участие! нам очень понравился ваш город, особенно отсутствие пробок и отличные дороги! добрались обратно в 23.00.
avatar
konstruktor
14 October 2007


Хорошо что есть такие лёгкие на подъём соседи!
Будем держать связь!
avatar
Dot
14 October 2007


Фокусоводы, кто был на встречи!
Если не затруднит можно хоть какой-нибудь фотоотчет.
Не мог быть на встречи, болен.
avatar
-MKS-
15 October 2007


ну так вот ...
наступила новая неделя ...
подведем итоги приезда Новосибирских гостей!
как мне кажется, все прошло успешно!!! большое спасибо miha t, sherbin, konstruktor а так же их вторым половинкам!!! за то что они очень хорошо все провели!!!
Началось все с того, что мы поехали встречать гостей на Топкинское кольцо. к оговоренному времени мы собрались на кольце. когда мы позвонили Den486, то выяснили , что они недавно выйхали из Сиба ... т.е ждать нам их только часа через 1,5 ... тогда мы поехали в Топки и стали ждать в кафешке ( если это можно так назвать ) ... через 1,5 часа мы вернулись на кольцо. через минут 15 приехали Новосибирцы ... и мы поехали в объездную в Кемерово ( что бы въехать в город со стороны Аеропорта. проехали пост, затем повернули на право, проехали мимо НИМСа, и поехали кушать в Peoples...потом двинулись по Ленина к Променаду 1, где барышни совершили прогулку по магазину.далее наш маршрут пролегал к Парку Победы, где мы пофоталиь с приезжими и поехали к "Вечному огню", прогулялись по весенней. далее двинулись к мемориалу Эрнста Неизвестного " Горящее сердце Кузбасса". потом ребята перехватили по шашлыку и поехали на КРЕСТ. немного погуляв там, поехали на заправку...там все попрощались...пожелали гостям "Счастливого пути" ...
далее я проводил Новосибирцев до Топкинского кольца и помахал им рукой ...
вот такая вот была суббота!!!
еще раз СПАСИБО всем кто принимал участие в данном мероприятии!!
мы всегда рады гостям нашего края!!!

З.Ы. фотки будут чуть позже
avatar
Bronter
15 October 2007


У анс там периодически были проблемы с фотиком так что кто фотал выкладывайте! Самому интересно посмотреть на свой фейс! Спасибо всем кто показывал нам этот замечательный город! Милости просим к нам!!!
avatar
-PaveL-
15 October 2007


По-моему, все прошло ровно и весело. Было очень приятно поколесить по своему городу и показать его гостям.

да, кстати, спасибо собственно scmax за организацию и проведение мероприятия
avatar
Dot
15 October 2007


Ребята,
Как я понимаю был один день. Т.е. с ночевкой не оставались.
Думаю и это правильно так как наш город маленький и посмотреть можно за один день.
Рад, что понравилось ребятам из Новосибирска.
avatar
-MKS-
15 October 2007


если бы остались, то можно было бы их свозить на Томскую писанницу или в другое место!
город то мож и маленький , но в округе есть красивые места
avatar
Bronter
15 October 2007


Dot
Так можно было бы вечерком сауна шашлык и прочие развратные действия, но ввиду сокращения срока прибывания отказались.
scmax
В другой раз всенепременно! Слишком хорошо тоже не хорошо.
scherbin
Да вполне ровно! Даже более того очень хорошо!
Ещё раз спасибо!
mixa.t
15 October 2007


тоже рад, что наши старания заценили. думаю, что можно будет в Новосиб сгонять как снег ляжет.
также всегда ждем в гости всех кому интересно на наш город посмотреть и с нами пообщаться.
и идею про фокусировку в Шерегеше или на Танае обязательно надо осуществить
avatar
-PaveL-
16 October 2007


может, кто-нибудь фотки выложит, а?
avatar
-MKS-
16 October 2007


вот и фотки
posted image
avatar
-MKS-
16 October 2007


peoples
posted image
avatar
-MKS-
16 October 2007


аот еще
posted image
avatar
-MKS-
16 October 2007


и еще
posted image
avatar
Bronter
17 October 2007


А у нас ввиду косячности ф/а почти нет фоток:( Так что наверное приедем перефотографироваться...
avatar
Dot
17 October 2007


-MKS-
Спасибо, за фото.
Хорошо я смотрю вы погуляли...
avatar
Bronter
17 October 2007


Dot
Да не то слово! мы (новосибирцы) так вообще просто отлично! А трое из нас которые употребляли так вообще на 7 с +!!!
avatar
Krok
12 February 2008


На этих выходных еду в Кемерово! Подскажите, в какие клубы и бары стоит сходить?
avatar
-PaveL-
12 February 2008


это смотря, чего ты хочешь...
по клубам я не ходок, но многие хвалят клуб "Москва" (для ориентира - рядом с ЦУМом)
если захочешь посидеть в более спокойном месте - гриль-бар "Пекло" (тоже рядом с ЦУМом, есиче) заведение новое, поэтому кухня и отношение к клиентам пока на уровне
avatar
katso86
12 February 2008


Вроде VIP ничё!!!
спорт бары неплохие есть!
avatar
konstruktor
13 February 2008


в Барже хорошо кормят!
avatar
Krok
14 February 2008


Спасибо за рекомендации!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up