Кого что-либо бесит

13 years




Меня вот бесят пробки в городе, никуда от них не дется совсем.
негатив, крик души, жилетка

Dionis-Tyumen
23 September 2007

Кого что-либо бесит
60,5K
views
125
members
1K
posts

avatar
CycaHuH
16 February 2011

2

ну где мне ходить и где сидеть я допустим и сам могу решить

цитата:
так что будьте добры двигаться в общем потоке с соответствующей скоростью


именно так и делаю. тут речь то не об том шла, сам не люблю тех кто изначально едет в левом ряду тише чем это возможно. речь о том, что не надо нарушать скоростной режим даже если спешишь, это увеличивает опасность создания аварийной ситуации- и именно поэтому мне на твою скорость перемещения не пофиг- вот я о чём
только не надо тешить себя иллюзиями о своих драйверских навыках
МИК_МИК
16 February 2011

-5

Hidden post
ты так говоришь будто сам ниразу в жизни не нарушал правил... и поэтому получается когда кто то тебя пытается обогнать значит он придурок а когда ты едешь как хочешь то ты супер водитель и срать ты хотел на тех кто придумал какие то правила...

особенно правильные водители бесят на загородных дорогах одни придурки понаставят там знаков а другие их соблюдают!!!

CycaHuH
и только не говори что за город ни разу не ездил а если ездил то следовал скоростному режиму соответственно знаков... конечно же это не так!!! ты срать хотел на все правила ведь ты же СУПЕР ВОДИЛА и не чьи родственники никогда не пострадают от твоих "безрасудных" действий
avatar
CycaHuH
16 February 2011


МИК_МИК
отчего же не нарушал, нарушал конечно... однако я то отдаю себе отчет, что это неправильно и зачастую небезопасно, и уже достаточно давно езжу, соблюдая правила
за городом конечно, 90 трудно держать, обычно 110
однако превысить на трассе на те же 20 км/ч и превысить в городе на те же 20 км/ч- две большие разницы
если кто меня обгоняет- не обязательно придурок, придурком он становится в частности в городе, обгоняя меня на допустим 80 км/ч
МИК_МИК
16 February 2011


CycaHuH
интересно и кто же тебе сказал что на трассе 110 это более менее безопасная скорость??? я тебе скажу даже больше что при сталкновение на таких скоростях это 100% лентальный исход... а вот на 80 можно даже попробовать уклониться ну или снизить скорость до той что бы можно было избежать плачевных последсдвий... и касательно города я бы с удовольствием посмотрел как ты ездишь к примеру по 50 лет ВЛКСМ от примера в сторону пермяковского моста ну или где нибудь еще в подобных местах...
avatar
CycaHuH
16 February 2011


М
МИК_МИК:


интересно и кто же тебе сказал что на трассе 110 это более менее безопасная скорость???

так вроде я и нигде этого не писал. перечитай еще раз мой пост
М
МИК_МИК:


я тебе скажу даже больше что при сталкновение на таких скоростях это 100% лентальный исход... а вот на 80 можно даже попробовать уклониться ну или снизить скорость до той что бы можно было избежать плачевных последсдвий...

верное направление мысли, особенно актуально для городских условий (естественно, значения скорости не 100 и 80 допустим, а 80 и 60 к примеру)
М
МИК_МИК:


и касательно города я бы с удовольствием посмотрел как ты ездишь к примеру по 50 лет ВЛКСМ от примера в сторону пермяковского моста ну или где нибудь еще в подобных местах...

хочешь, на фокусировке специально для тебя проеду по этому маршруту? тока что ты хочешь увидеть то я не понял?
МИК_МИК
16 February 2011

-4

я это к тому что по городу есть места гдке стоят знаки с ограничение 40 км/ч и всем там ездят 60! я уверен что и ты делаешь точно так же!!! так что не надо обвинять людей в том что они как то не так ездят если и сам такой же...
avatar
CycaHuH
16 February 2011


цитата:
я уверен что и ты делаешь точно так же!!!

откуда такая уверенность? был замечен?
а даже если бы и нарушал, то во первых, признавал открыто, что я здесь не прав и ставлю под угрозу свою безопасность и безопасность других, во вторых, никак бы не стал называть водителей, соблюдающих правила, улитками или еще кем и говорить, что они меня бесят
avatar
RuslanLS
17 February 2011


М
МИК_МИК:

CycaHuH
касательно города я бы с удовольствием посмотрел как ты ездишь к примеру по 50 лет ВЛКСМ от примера в сторону пермяковского моста ну или где нибудь еще в подобных местах...

я так езжу к примеру и что? еду 60.далее знак 40 там еду 40,дорога там убита в хлам бьются каждый день,куда там торопиться
ladw
17 February 2011


МИК_МИК
CycaHuH
По большому счету ваши кусаловы не о чем.. Езжайте со скоростью потока полосы движения и будет всем счастье..
avatar
Nik серый
17 February 2011

1

Я думаю, что касается скорости движения эту сугубо личное дело и заверять кого то и тем более утверждать кто с какой скоростью ездит это глупо. Я тоже езжу 40, где знак стоит, даже принципиально, потому как считаю, что для кого то это может послужить хоть не примером, но целью задуматься. А вообще считаю, что надо конечно стараться соблюдать правила и ездить с умом, а не тупо тапка в пол и пофиг на всех. Вот что касается тех людей которые моргают, еще бывает и сигналят, дак к ним вообще не должно быть никакого уважения так как на дороге все равны и не важно на какой машине и с какой целью ты торопишься (выезжай раньше).
avatar
x3m
17 February 2011

1

Nik серый
я тоже стараюсь ездить по правилам... но иногда реально край-конец нужно побыстрее... при этом я даже даю время впереди идущему авто на осмысливание того что мне реально надо быстрее... И если в течении секунд 30-40 он меня игнорирует и продолжает движение как ни в чем не бывало, а объехать нет возможности (справа тож "по правилам едут" - тогда мне приходится мигать и сигналить... При этом я сам адекватно реагирую на таких гонщиков... если вижу что сзади приближается авто явно быстрее чем я - то я включаю поворот и перестраиваюсь правее... Пусть едет - может ему тож реально приспичило...
avatar
Роми
17 February 2011


Nik серый
и че к чему так делать? ну объясни просто! ну всяко бывает! я бездарно по городу тоже не гоняю, но бывает когда нужно доехать побыстрее чем можешь! вечером или утром, когда машин мало, и есть возможность ехать с опережением! и смысл выезжать во вторую полосу и ехать на одной скорости, 40, 50, с правым авто?
я точнее не говорю о том НАФИГА ВЫЕЗЖАТЬ В ЛЕВЫЙ РЯД, это конечно никто не может запретить, ездим где хотим, я говорю о том НАФИГА НЕ УСТУПАТЬ ТОМУ, КТО ПРОСИТСЯ?
x3m
и я точно также, если меня просят, мигают, без проблем перестроюсь и уступлю дорогу! мало ли, кто знает, конченый псих он и хочет мне в бампер въехать или у него там ребенок умирает не дай бог! откуда вот вы знаете?
я не люблю конечно когда мне в жопу упираются фарами и пытаются всяко разно обогнать, морду высунуть, но когда адекватно попросят дорогу уступить - почему бы и нет? спокойно перестроюсь и дам проехать!
зачем вот всякие дедушки на нивах выезжают влево и едут медленнее потока, движущегося по правой полосе? ну ведь глупо..
я не говорю о гонщиках беспредельщиках, которым по городу мешают ездить рядовые водители, я говорю о том что не хватает адекватности и понимания на дорогах..
avatar
Nik серый
17 February 2011

1

Я имел ввиду гонщиков и обнаглевших джиперов x3m ничего личного, которые когда ты их пропустишь даже спасибо не скажут, а ломятся типа ты им обязан уступать. Не спорю на дороге надо быть взаимо вежливыми.
avatar
Лудший друк
17 February 2011

6

Никогда не имейте никаких дел с родственниками. Только отношения семья-семья. Никаких: "вот тут вопрос есть, можешь свести со специалистом" или "мне штука такая нужна, а тебе со склада со скидкой отпускают, познакомь". Раз помог - оставили кучу после себя - нет больше подвязки, два помог - опять куча - опять со мной дел иметь не хотят. Надоели. Пытаешься им помочь, подсказать, свести с людьми нужными, а в итоге такая радость. Объясняю ведь заранее, не по стандартной системе тебе помогать будут, "чек не пробьют" на личной инициативе все будет/ну, там коробка со склада, например, из Ебурга не поездом приедет в магазин в воскресенье, а сам продавец в среду в город привезет-зайдешь заберешь, мужик в четверг приехал-нна срачъ/ . Проблемы из ничего раздувают. Пошли они все. Сами пусть свои вопросы решают. Нужен товар-иди в обычный магазин, нужна услуга-иди в соответствующую фирму. Там и цену узнаешь точную и чек получишь и заберешь вовремя. Теперь только так. Достали, блин.
avatar
Роми
17 February 2011


Nik серый
ну вот и я это имел ввиду, я не говорил о том что хочу обогнать и потопить а мне не дают, а о том что когда тебе реально нужно проехать и возможность есть это сделать, тебе ее не предоставляют те кто двигаются в левом ряду параллельно правому... я адекватно моргаю пару раз дальним, мол пропусти пожалуйста, ехать надо, спасибо! и сам точно также уступаю когда просто катаюсь а меня вежливо просят...
не понимаю таких действий "аля руслан", тормоз в пол, газ в пол... ну вот просто... ну к чему это? кому проблемы то нужны? кому надо хуже сделать? едет сзади неадекват, так и пропусти его, тебе же безопасней будет! или реально человеку спешить надо.. пропусти и едь дальше..
проявляйте народ водительскую солидарность и не обращайте внимания на гонщиков, лучше дайте им свободно проехать!

а вобще че то на самом деле, жесткую демагогию развели по этому поводу... ну так на самом деле подумать... кому какая вобще разница кто где и как едет? по мне хоть ты крайним левым рядом хоть 30 хоть 120 едь, пешеходов сбивай! твое дело! другое дело, когда тебя вежливо просят о чем то и в твоих силах это сделать, тем самым осчастливив другого водителя))
avatar
RuslanLS
17 February 2011


Лудший друк
в точку,хотя вроде еще не имел подобного опыта ,но видал последствия

Роми
цитата:
не понимаю таких действий "аля руслан", тормоз в пол, газ в пол... ну вот просто... ну к чему это?


Далее сам же и ответил на свой вопрос
цитата:
кому какая вобще разница кто где и как едет?




все закрыли тему,ни к чему не приведет,каждый останется на своем
avatar
AntonVP
17 February 2011


это вообще западло и большая глупость давить резко на тормоз на просьбу морганием сзади. какова цель? заменить бампер чтоли?
о каких 60 и 40 вы тут пишете? кто это так едет? телефонный болтун, выпивший, дядя с усами и в головном уборе, вчерашний выпускник автошколы и просто тормоз, больше так никто не ездит.
если уж тебе "сегодня не надо" и ты "едешь по правилам" - то будь мужиком и едь до конца по ним - все ряды кроме левого твои (это всегда возможно).
когда действительно надо - и моргаю и сигналю и в городе и на трассе, и обгоняю с любой стороны - потому как нет времени ждать каждого "зависшего" по 40 секунд (завидная у некоторых терпеливость). когда не надо - еду в правом и всех запускаю-пропускаю-выпускаю и плевать - хам он или торопящийся - мне то какое дело?
avatar
Роми
17 February 2011


такая же позиция)

меня снег бесит, я помыться не могу (
avatar
Оленька _72
17 February 2011


Что говорить ,если нет у водителей уважения друг к другу.Все как сумашедшие куда -то торопяться,обгонют,подрезают.
Бесит отношение водителей на заправке,сегодня не успела убрать пистолет из бака и сесть в машину,как один тип весь изморгался и изсигналился.
avatar
RuslanLS
17 February 2011

4

AntonVP
я так езжу по городу 60 и 40. И "тормозом" себя не считаю. Если хочешь гонять гоняй.
Никто тебя не останавливает. если я и еду в левом ряду то еду со скоростью потока,ну никак не 40км в час.
И не надо тех кто ездит по правилам или старается это делать.называть вчерашними выпускниками автошколы.
avatar
ev.genii
18 February 2011


цитата:
сопло форсунки омывателя заднего стекла направляют назад, а после опережения тихохода, упрямо не желающего освобождать левый ряд, включают омыватель заднего стекла

Тема
avatar
Archie
18 February 2011


avatar
ev.genii:

цитата:
сопло форсунки омывателя заднего стекла направляют назад, а после опережения тихохода, упрямо не желающего освобождать левый ряд, включают омыватель заднего стекла

Тема

А у меня нет заднего омывателя. У меня седан
А так, давно уже есть мысль - сделать какой-нибудь какашкамет в духе джеймса бонда!
Пускай неприятель думает что коровы научились летать!
МИК_МИК
18 February 2011


Ого как меня заминусили! конечно до Роми мне еще далеко, но мы еще посоревнуемся
А вот такие люди которые штампуют мне минуса реально раздржают!! не из-за минусов конечно же, я обычно плевать хотел на общественное мнение, а из-за вашего отношения к поднятой теме! мы все так хотим казаться хорошими что незамечае очевидного! А очевидное это то что ВСЕ НАРУШАЮТ ПДД!!! и не важно спешим ли мы или просто не знаем пдд все равно факт остается фактом... конечно же было бы хорошо взять вас как маленьких котят натыкать в то где вы нашкодили и выставить на общее порицание)))
avatar
RuslanLS
18 February 2011

1

МИК_МИК
никто не говорит что не нарушает, постоянно нарушаю, по другому никак,так как невозможно ездить по правилам.
А с тыкания давай с тебя и начнем,глядишь на тебя посмотрим и не будем так делать.
За сим раскланиваюсь перед вами,в этой теме не буду больше писать про нарушение пдд и кто кого не пропустил...
avatar
Роми
18 February 2011


да параллельно на минусы и плюсы))
дерганых на заправках тоже к сожалению хватает:((
avatar
Archie
18 February 2011

2

Сейчас выглянул в окно и вспомнил что меня бесит!
Стоящие на торпеде под лобовым стеклом цветочки на солнечных батарейках, качающие своими чашелистиками и некоторые - еще и бошками!
Особенно популярны в машинах-блондовозах (как было упомянуто в Курилке)
Не, ну реально! Хуже освежителя "Корона", пушистых кубиков на зеркале заднего вида или этих дебильных собачек, качающих головами!
Собаки хотя бы только в движении колбасятся. И в их тряске есть хоть какое-то разнообразие.
А эта гнида монотонно бьется в своих конвульсиях на протяжении всего светового дня до последнего лучика Солнца...
Есиче...
МИК_МИК
18 February 2011


Наверное меня все таки больше всего разражает та хрень которой наши дороги посыпают!!! и поэтому я так рад нынешним морозам))) жаль что они скоро закончаться... однако машинку я помыл и наглядеться на неё не могу)))
avatar
RuslanLS
18 February 2011


Артем, а они наоборот продаются как успокоители ...
avatar
x3m
18 February 2011


Archie
Корвалол, валерьянка и новопассит тебе в помощь...
avatar
AntonVP
19 February 2011


RuslanLS
да ктож себя "тормозом" то признает, про это и речи нет, у большинства железные обоснования и объяснения исключительной правильности собственного поведения в любой момент времени. "если я так поступаю - значит так действительно надо, а все кто делает по другому не правы".
я пишу только о своих субъективных оценках окружающих водителей, и о том, что в реальности не вижу нормальных водителей, которые едут 40 и 60, и для меня - 99% процентов с таким поведением - из вышеописанных категорий.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up