avatar
avatar

ev.genii

Евгений, 44 years, Тюмень (RU)

avatar
ev.genii
15 May 2019mobile


Нет , заказывал, её видно только ночью через тонировку , так никто и не забрал ☹️

avatar
ev.genii
14 April 2019mobile

2

posted imageposted image
Отдам участнику клуба

MP3 плеер для 6000CD или Sony Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
ev.genii
28 December 2014


-Inventor-
Здравствуй, пользуюсь плеером года два доволен полностью, у меня один вопрос можно ли к нему подключить iphone? или это вход только для наушников, нужно для того что бы слушать радиостанции которых нет в регионе через инет

Вентилятор отопителя/печки Эксплуатация Focus 2
avatar
ev.genii
4 November 2012


Сталлоне
Я тоже грешил на реле управления отопителем печки, после замены моторчика все встало на свои места и когда он включил климат для проверки печка дула в полную мощь, он сказал что если бы реле не работало то печка бы дула еле еле, это с его слов, ИМХО конечно, но думаю моторчик печки у тебя, понимаю что резко перестала, но так тоже бывает.

Вентилятор отопителя/печки Эксплуатация Focus 2
avatar
ev.genii
25 October 2012

1

Приветствую, подскажите сам моторчик отличаеться с рестайла на дорестайл, у меня дорестайл, без проблем встанет?

avatar
ev.genii
25 October 2012


lexys72
Tikaford
спасибо за помощь, понимаешь он крутит но гул стоит, шум, вибрация и еле дует, а разве ОД не снимает панель, если снимает то ценник я думаю явно другой, дело в том что он посвистывал на холодную, знакомый говорит что делов то помазал и дальше без проблем ездить будешь , я ему и доверил так сказать итог плачевный, меня интересует что за модуль вентилятора отопителя что это такое и где он стоит.

avatar
ev.genii
24 October 2012


Приветствую всех, проблема такая умер вентилятор отопителя, у ОД сказали замена +возможно замена модуля управления вентилятором отопителя, что это такое и как он выглядит и вообще где находиться имееться в виду модуль? Запчасти срочно нужны в наличии нигде найти не могу.

avatar
ev.genii
24 July 2012


Dionis-Tyumen
Ступичный передний, покупал на Барабинской, цена 3т.р, менял в римексе на Циолковского за 1.200.

avatar
ev.genii
14 July 2012

1

georgovch
Темчик
VItAll
Спасибо!

avatar
ev.genii
23 April 2012


БоцMAN
Приветствую

avatar
ev.genii
22 March 2012


Может кто видел в авто магазине накидку на спинку сидения, ребенок ногами постоянно марает, что бы не объезжать все магазины, а целенаправленно ехать.

avatar
ev.genii
7 March 2012


jek86
у меня такой стоит, тоже сначала хотел купить с mp3, передумал, купил его, подключил за пятнадцать минут, доволен.

avatar
ev.genii
3 March 2012


gens
Приветствую

avatar
ev.genii
25 February 2012


002 Была такая беда, я правда от заправки метров 300 от ехал, грешил на нее, после чистки всего чего можно в автограде, вроде как нормализовалось, но на следующий день она на ходу тупо заглохла, после нескольких попыток завелась, итог замена дроссельной заслонки.

avatar
ev.genii
28 December 2011


Темчик, по идее да, я конкретно проект их не видел, но думаю он такой как разметка нанесена, а то бы давно переделать заставили.

avatar
ev.genii
28 December 2011


RuslanLS, не дорожникам пофиг на гост, а проектировщикам которые проекты создают по разметке. В сторону Ялуторовска перед Беркутом где заправка ГПН, там с прерывистой 1.5, сразу 1.3( двойная) и экипаж тут как тут, думаю там у многих с правами головняки были, красили Москвичи они строго по проекту идут.

avatar
ev.genii
20 December 2011

1

К878УМ, автостаровская одна есть, если покатят вторую завтра посмотрю.

avatar
ev.genii
18 December 2011


С утра решил помыть машинку, не вошел в поворот на перекрестке к автобане(скорость), ударившись об бордюр чудом не зацепил стоящую машину на перекрестке, результат загнул нижний рычаг, диск,колесо прижалось к крылу, это видимые потери, в АГ и в АС в наличие рычага нет, машина нужна сейчас как воздух, да выходной еще никуда не дозвониться. Где могли бы его поменять и в каких магазинах его искать, рычаг? Не у ОД.

avatar
ev.genii
30 November 2011


на 92 ГПН лучше бежала чем 95G-Drive затуп какой то, хотя раньше на 92 Сибнефть ну ни как не волокла, толь бензин лучше стал или прошивка как то повлияла.

avatar
ev.genii
15 August 2011


Лудший друк
Приветствую, в этом неизведомом районе я и живу, сам правда в командировке ,радует что стоит где оставил, а с опечаткой не парюсь.



up