avatar
avatar

Nik серый

Антон, 41 years, Тюмень (RU), Volkswagen Jetta VI

About:
Спорт, машины. Клубы, рестораны. Футбол, баскетбол. Японска, итальянская, американская кухни.

Active in topics:
 
Тюмень8 years

avatar
Nik серый
27 April 2016


Шину продал. Тему прошу удалить.

avatar
Nik серый
21 April 2016


Продам одну летнюю шину Bridgestone Turanza ER300, размерность 225/45/17. Имеется износ.

posted imageposted imageposted imageposted image

avatar
Nik серый
18 April 2016


Прошу удалить тему! Колеса продал

avatar
Nik серый
13 April 2016


Продам летние шины Hankook Ventus Prime2, размерность 205/55 R16, индекс скорости 91V (240 Км/ч). Без проколов, порезов и грыж. Почти не эксплуатировались. Состояние отличное. Возможна продажа двух покрышек.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
https://www.avito.ru/tyumen/zapchasti_i_aksessua...9298606

avatar
Nik серый
21 January 2016

1

georgovch, RuslanLS, спасибо друзья, спасибо что не забываете.

avatar
Nik серый
11 December 2014

1

Archie, Тема с прошедшим, че то на денек проскочил , ну в общем успехов в делах, здоровья в семье и личных побед (про фраги не забывай).

avatar
Nik серый
13 November 2014


Archie, а разве с механикой Йети не продается, я именно имел ввиду в такой связке, хоть и не озвучил сразу!? УПС! Прошу понять и простить.

avatar
Nik серый
12 November 2014


Vov@n добавлю к комментариям Archie,
если все-таки выбор падет на шкоду Йети, то советую рассмотреть с двигателем 1,4 TSI 122 л/с, так как двигатель проверен временем и особых хлопот с ним нет, за то прекрасная динамика и крутящий момент позволяет доставлять неизгладимое удовольствие от вождения. ИМХО: Не одна из вышеперечисленных марок с атмосферным двигателем, да и думаю, что с турбовым не доставит такого удовлетворения от вождения .

Курилка-4 Тюмень
avatar
Nik серый
17 April 2014


Унька, это где такой душевный ценник?

Курилка-4 Тюмень
avatar
Nik серый
8 April 2014


Роми, согласен с Темчик. Больше шансов нарваться на аппарат привязанный к оператору. Его конечно можно будет попробовать перепрошить, но с этим еще придется повозиться и найти умельца который на это согласится.

Курилка-4 Тюмень
avatar
Nik серый
7 April 2014


Роми, а смысл брать на ебэйе, когда в штатах цена на аппарат не на много отличается от цены в других странах, плюс еще налог в штатах заплатишь, если разве что б/у, а так выгодней всего в тайланде, кто поедет заказать знакомым . Но естественно с проверкой девайса. К тому же в штатах, как правило, продаются аппараты без поддержки LTE.

avatar
Nik серый
3 April 2014


lexys72, очень дорого. Скорее всего из-за того что два водителя и стаж менее 10 лет. На сколько я знаю страховую стоимость можно самому называть. Попробуйте обратиться в брокерам, а не напрямую, хотя бы так для сравнения, возможно дешевле получится. Могу сказать, что в прошлом году застраховал свой автомобиль при стоимости в 700 тыс. стаж 11 лет, за 30 тыс.руб. с копейками, не агрегатная страховка, в Ингосстрахе. Год выпуска такой же

avatar
Nik серый
3 April 2014


lexys72, это что на Бэнтли цены!? Было бы не лишним указать на какой автомобиль распространяется данная сумма, сколько лет авто, от какой стоимости считается страховая премия и стаж вождения. Только после указанных критериев можно примерно представить прогнозируемую стоимость страховки. Конечно не мало важным фактором будет является рейтинг по угону, из-за которого как правило устанавливается повышенный коэффициент.

avatar
Nik серый
2 April 2014


djvolt, крышу почем затянул? Нормально сделали? И фары пленка или лак?

avatar
Nik серый
2 April 2014

1

Не вижу смысла ставить автозапуск, кроме как негативных факторов практической пользы никакой. В действительности достаточно иметь так называемый фен (он же РТС) в линейке концерна VAG. На сколько я знаю то на автомобили с двигателем 1.4 ТСИ начали его устанавливать с конца 12 года, но если его нет то это не беда, так как можно потом в любое время дооснастить авто данной приблудой.

avatar
Nik серый
2 April 2014


GFFerre, у меня есть вроде. А зачем тебе?

avatar
Nik серый
20 February 2014


Archie, тогда уж каждому члену семьи по цыпленку , типо дамской сумочки, а тебе барсетка (черная).

avatar
Nik серый
21 January 2014mobile


Спасибо, друзья!

avatar
Nik серый
11 November 2013


Мне кажется поменяй шильдик и чуток видоизмени фары и вылитый кия не помню какой только, но который не спортэдж. Имхо на любителя, салон явно интереснее внешнего облика.

АвтоСтар Дилеры Ford
avatar
Nik серый
8 November 2013


Старый_Пень, а я что спорю с Вами что-ли, я с Вами полностью согласен, но к сожалению в нашей стране чтобы что то получить надо сначала потратить свое время, нервы и потом еще и доказать что вы правы.



up