Коврики резиновые-оригинальные



Народ, нужны коврики резиновые, в автошопе видел по 1350р с учетом 10% скидки, может кто приметел где дешевле есть, или у кого то лишние появились готов купить!
Может кто подскажет где можно купить не оригинал ну что бы четко подходили.! слякотно больно стало, велюр как то весь промок!

P.S. Знаю что было пару тем с ковриками, темы просмотрены, нечего дельного не найдено!
В разделе купи-продай Питерцы как то не активны, все ковры млина в Москве

avatar
Garik2
4 September 2007

Коврики резиновые-оригинальные
4K
views
24
members
50
posts

avatar
Vadesto
3 February 2009


Если че у меня от СТ оригинальные фордовские резиновые остались, которые без площадки для отдыха левой ноги, могу отдать но с самовывозом (кому интересно в личку пишите)
avatar
Payton
3 February 2009


Vadesto
отписался!!
avatar
Max226
4 February 2009


На Фучика брал. Точно как оригинальные, только узор другой. 1000 руб.
avatar
Buster
13 May 2009


Купил в Автошопе, на них написан сайт производителя http://www.petroplastgroup.ru/ - не прошла и неделя - начинают протираться. Хотя по размерам подходят отлично. Проблему сползания решаю.
avatar
Maggi
13 May 2009


avatar
ZvIn:

Пользую полтора года резиновые на которых написано "for focus II" закрывают ВСЁ, покупал на Энергетиков но давно

У меня такие же! Очень хорошие!! Брал на Фучика, за 1200 р. сразу при входе!
avatar
Buster
13 May 2009


Maggi
они резиновые? или это полимер какой?
avatar
Maggi
13 May 2009


Buster
Резиновые! Встают очень хорошо, закрывают место для отдыха ноги у водительского сидения! Мне очень нравяться, стандартные в салоне были на много хуже!
ESPb78
14 May 2009


Buster
цитата:
Проблему сползания решаю.

Как?
avatar
Buster
14 May 2009


ESPb78
Есть такая липучка, продается в любом магазине для шитья. Состоит из двух полос - ворсистой (как пол в машине) и с пластиковыми зацепами как репейник. Я купил шириной 3 см. Отрезал по три кусочка на коврик по 5 см длиной и приклеил супер-клеем. 1 день - полет нормальный.
ESPb78
14 May 2009


Buster
Пасиба, тоже так сделаю, а то заколебался поправлять

Да, вопрос ишо, а клеил только на коврик или и на пол машины?
avatar
Vzheek
14 May 2009


раз ковролиновые такие плохие могу избавить вас от страданий и забрать их у вас... они же для первого фокуса подойдут?!
avatar
Buster
14 May 2009


ESPb78
Нет, на пол не надо - он и так ворсистый - за него отлично "репейник" цепляется... Надо бы неделю поездить - тогда точно будет понятно - помогло или нет.
А вот как быть с протирающимся ковром - не знаю. Неделя, а он уже протирается. Либо колхозить на него резиновый вкладыш, либо искать нормальные резиновые...
ESPb78
14 May 2009


Buster
Ишо раз пасиба.
С протиранием проблем нет пока, неделю как купил
avatar
diman416
14 May 2009


себе в Мондео купил резиновые корытца Unidec. Проблему с протиранием и заодно с зимой грядущими непросыхающими лужами решил так - взял на работе ковролин , вырезал по контурам коврик и вложил в корытца.Он отлично впитывает влагу и пыль, зимой вода в нем замерзает - утром достаточно стряхнуть с него лед.По мере протирания меняется на новый
avatar
BeefEater
14 May 2009


Buster
Maggi видимо про такие коврики говорит, потверждаю, коврики отличные
posted image
avatar
BeefEater
14 May 2009


пассажирский
posted image
avatar
BeefEater
14 May 2009


задние
posted image
avatar
BeefEater
14 May 2009


этикетка

ЗЫ: фото не мои, в свое время нашел здесь на форуме, чтобы приобрести себе такие, ходил по рынку и показывал продавцам распечатку этикетки
posted image
seaman_71
31 May 2016


Подскажите ищу.Коврики в ниши дверей, панелей Ford Mondeo 5 2016.В Питере

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up