Тренажерный зал, занятия спортом и т.п.



Народ!

У кого есть возможность арендовать спортзал?
Спрашиваю для нас, т.е для ФокусКлуба.

Время - вечернее (с 19-00) в раб. дни.
Можно и в выходные.
Продолжительность - 2 часа.

Кто желает вообще ходить?

У меня есть мячи: баскетбол, волейбол.

Если у кого будет футбольный, то можно и в минифутбол.

Пишите в Личку ,на мыло или сюда. Что и по чем?
И территориально где?
спорт, занятия спортом, тренажёрный зал, спортзал

avatar
AviatoR
2 November 2005

Тренажерный зал, занятия спортом и т.п.
41,2K
views
111
members
533
posts

avatar
Negra
17 September 2010


1. AviatoR - вратарь
2. Dima96RUS - полузащита
3. lex112 - защита
4 Negra - защита

а играть в зале или на улице?
avatar
AviatoR
17 September 2010


avatar
Negra:


а играть в зале или на улице?

на улице
avatar
DriverST
17 September 2010


могу на неделе вечерком попинать мяч без фанатизма... после 19.00 раньше никак
avatar
lex112
22 September 2010


AviatoR
Ну какие новости то по турниру и всему прочему!
avatar
AviatoR
22 September 2010


lex112

До октября отложили.
avatar
DriverST
30 November 2010


Кто знает где уже на улице каток заливают?
avatar
Dan_Rous
30 November 2010


DriverST
Юность и ЦПКиО
avatar
AviatoR
30 November 2010


avatar
DriverST:

Кто знает где уже на улице каток заливают?

В такой мороз лучше на крытый ходить

Айсберг (Луна), Уралец (Дворец спорта)
avatar
DriverST
30 November 2010


Dan_Rous
AviatoR
был во дворе каток в старом, но сейчас я переехал ищу место где погонять можно
avatar
sovok66
30 November 2010


DriverST
Сань дак ты сам залей пятачек, когда на конечках покаташься, когда и машинку на льду покрутишь !
avatar
Dan_Rous
30 November 2010


DriverST
В Екатеринбурге отремонтируют хоккейные корты
avatar
DriverST
30 November 2010

2

sovok66
дак мне пяточка мало надо каток)
Dan_Rous
да в последнее время все больше стало народу спортом заниматься. Хожу по воскресеньям в спортцентр Верх-Исетский. Блин машину негде поставить одни спортсмены
avatar
Ivan_F1
30 November 2010


В воскресенье я ходил в КРК Уралец. Отлично покатались Заточенные коньки - это тема.
avatar
Focus-2009
1 December 2010


Ребят подскажите мне нужен не дорогой вело тренажёр хотелось купить с магнитным диском и максимум настроек.
P.S Бюджет 5килорублей +- 1р,кто что знает
avatar
клюква
1 December 2010

1

avatar
Focus-2009:

P.S Бюджет 5килорублей +- 1р,кто что знает
Саш, посмотри здесь Спортмастер
avatar
Focus-2009
1 December 2010

1

клюква
Саш спасибо,ну тот что первый по характеристикам вроде подходит,но блин думаю что с доставкой рублей по 7 выполет,буду мониторитьинет
avatar
клюква
1 December 2010


Focus-2009
Зачем тебе доставка, сам привезешь. Это просто общий сайт, но у нас в Екате куча магазов Спортмастер и там такой же товар. Я вот несколько лет назад велотренажер TORNEO покупала в Спортмастере и на легковой машине вывезли, он же в коробке упакованный идет. Обрати внимание на весовую категорию тренажера.
avatar
Focus-2009
1 December 2010


клюква
,курить бросил теперь и смотрю на весовую категорию
avatar
golden-nat
27 December 2010

3

Ребяты, я инструктор - универсал с большим опытом работы и с кучей сертефикатов...в Екб уже 4 месяца, как живу..
работаю в "Стефани" у Соколовой на Пальмира( просвященые знают ,почему я указываю фамилию, т.к. она является сооснователем ежегодно проводимых конвенций в фитнесс индустриии в Екб), в "2dens" на Чернышевского 1/(Рядом с Рубином) (пересечение Малышева и 8 Марта)., в Верх-Исетском ФОКе... и на Малышева 25.. в шейп - студии... пишу не для того, чтоб туда приходили вы или ваши жены,... а чтоб вы поняли, что имеете дело с профессионалом, т.к. я за 1-2 месяца смогла полностью себя трудоустроить в чужом городе), но я хочу выйти на прямую к потребителю ...без посредников...
меня интересуют предложения проведений занятий на вашей территории, т.е. без оплаты аренды или по сходной цене))) соответственно по приемлемым для вас ценам!!!
направления: ЙОГА, ПИЛАТЕС, СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ (тренировка на сжигание жировой ткани и проработки осн. групп мышц, т.е. рельефа... русским языком - формирование стройного тела), ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ- ТАНЕЦ ЖИВОТА...(в народе) , а Вообще belli dens,
все современные напавления... ну или основные..))) R&B, латина, тектоник, house, СТРИПТИЗ ну и т.д. ирландские, африканские, танго, рок-н-рол, рашен-фольк (в народе русские- народные) вплоть до свадебноо танца...жду предложений от организаций ...ну например... в Каменске я работала с девушками из ГИБДД...)))
avatar
Juli@
28 December 2010


avatar
golden-nat:

Ребяты, я инструктор - универсал с большим опытом работы и с кучей сертефикатов...в Екб уже 4 месяца, как живу..
работаю в "Стефани" у Соколовой на Пальмира( просвященые знают ,почему я указываю фамилию, т.к. она является сооснователем ежегодно проводимых конвенций в фитнесс индустриии в Екб), в "2dens" на Чернышевского 1/(Рядом с Рубином) (пересечение Малышева и 8 Марта)., в Верх-Исетском ФОКе... и на Малышева 25.. в шейп - студии... пишу не для того, чтоб туда приходили вы или ваши жены,... а чтоб вы поняли, что имеете дело с профессионалом, т.к. я за 1-2 месяца смогла полностью себя трудоустроить в чужом городе), но я хочу выйти на прямую к потребителю ...без посредников...
меня интересуют предложения проведений занятий на вашей территории, т.е. без оплаты аренды или по сходной цене))) соответственно по приемлемым для вас ценам!!!
направления: ЙОГА, ПИЛАТЕС, СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ (тренировка на сжигание жировой ткани и проработки осн. групп мышц, т.е. рельефа... русским языком - формирование стройного тела), ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ- ТАНЕЦ ЖИВОТА...(в народе) , а Вообще belli dens,
все современные напавления... ну или основные..))) R&B, латина, тектоник, house, СТРИПТИЗ ну и т.д. ирландские, африканские, танго, рок-н-рол, рашен-фольк (в народе русские- народные) вплоть до свадебноо танца...жду предложений от организаций ...ну например... в Каменске я работала с девушками из ГИБДД...)))

Наталья...была приятно удивлена...то, что ты в шейп-студии на Малышева, у меня абонемент, но вот все ни как не выберу себе программу, может поможешь, пока хожу только на аппаратные процедуры, бодрые выкрики из зала слышу только когда в душе
Даешь помощь одноклубницам!!!
avatar
golden-nat
28 December 2010

1

Juli@
прежде я должна спросить: какую цель ты преследуешь? на самом деле их много и они разные... попробуй ее сформулировать...потом я посоветую тебе наиболее подходящие для тебя направления..)))
avatar
Juli@
30 December 2010

1

avatar
golden-nat:

Juli@
прежде я должна спросить: какую цель ты преследуешь? на самом деле их много и они разные... попробуй ее сформулировать...потом я посоветую тебе наиболее подходящие для тебя направления..)))

спасибо...я не хотела бы тут обсуждать свои проблемные места...
просто хотела спросить, что приду и могу ли рассчитывать на твою помощь...
а не обсуждать тут ...
avatar
golden-nat
13 January 2011


Juli@
Конечно, если сможешь попасть в утренние часы))) 10, 11-12
avatar
Dima96RUS
20 January 2011


Планирую со следующей недели начать посещение тренажерного зала в спорт комплексе Луч.

Буду ходить туда к восьми вечера и часик тягать железяки в тренажерном зале. Опыт посещения тренажерок у меня совсем небольшой. Кто желает присоединиться к данному действу, буду рад составить компанию.
avatar
lex112
20 January 2011


Juli@
прекрасная Юлия, с Вашей-то худобой ещё и бегать прыгать!? )

по теме - в египте в светлое время суток вёл абсолютно здоровый образ жизни - 3 часа волейбола до обеда и 2 часа футбола после обеда. все 9 дней. В итоге особвенно в первые дни еле волочил ноги, а с утра приседал опираясь на кровати в номере))). Отсюда вывод - надо регулярно заниматься спортом, играть в игры и т.д. Либо силами клуба, либо как-то ещё, но что-то делать надо, а то так и отдых не в отдых получается )))
avatar
dkmforever21
23 January 2011

1

Всем привет может организовать повторно матч по мини футболу скажем провести матч реванш между маздо клубом или маленький турнирчик если еще кто нибудь захочет...
avatar
lex112
23 January 2011


я за всеми 5 конечностями )))
и турнир это прикольнее, особенно по круговой схеме
я могу попробовать опель клуб в это дело подтянуть
avatar
dkmforever21
24 January 2011


Нужно вначале свою команду собрать скажем 5-ть человек основной состав и на заменке два человека...Начнем запись

lex112
dkmforever21
avatar
lex112
26 April 2011


В общем так как со спортом в клубе у нас последнее время вяловато, попробую расшевелить это дело. Мы с парнями на работе тоже пришли к выводу, что хорошо бы разминать конечности и вообще вести здоровый образ жизни. ибо либо сидим в офисе на постоянку, либо на машине по городу мотаемся.

Идея такая - провести товарищеский матч CARFAGEN ekb - FFCLUB ekb. Иными словами, CARFAGEN бросает вызов FORD FOCUS CLUB!

Нас 5 человек уже есть, думаю и 6го найдём для комплекта без проблем. Площадка под обсуждением, но с учётом наступления какого-никакого тёплого времени года, я думаю что предпочтительнее играть на свежем воздухе. Лично мне понравилось поле школы, где играли прошлой осенью с мастдай-водами.
Опять же до наступления лета синтетика выглядит предпочтительнее.
День недели любой, по будням мы заканчиваем работать в 8, по выходным - в 6 вечера.
Жду инициативу со стороны ффк!!!
avatar
lex112
27 April 2011


...
и тишина
либо ффк радикально стареет, либо совсем обленился!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up