Екатеринбург - Ночные Фокусировки



А давайте устроим фокусировку ночью так же как и деалют наши товарищи в Москве..
Ведь ночью проехать из одной точки города в другую на чистых машинах колонной- красиво... взять заехать в летнее кафе какой нить посидеть часок другой заехать напривер в тот же Пушкин или придумать альтернативу... если будет кому то холодно там выдают пледы...пофоткаться... ну я думаю не стоит объяснять что ночь гораздо лучше располагает... скажем если собраться в 24 00 в пятницу или воскресенье на метео горке и поехать колонной к Пушкину(например)...2,5 часа макс по времени думаю.. (и проследить за погодой)
Есть заинтересованные? только поактивнее... каждый высказывайте мнение...


Информация по плановым фокусировкам (второй четверг и последнее воскресенье) - ТУТ
фокусировка, встречи клуба, ночные фокусировки

avatar
Sunny96
11 August 2007

Екатеринбург - Ночные Фокусировки
124K
views
171
members
2,6K
posts

avatar
lex112
31 July 2011

2

Malipus'ka
А мне казалось, что цензуру отменили одновременно с распадом СССР, если не раньше!

цитата:
Но даже если среди более взрослых одноклубников во время встреч имело место такое поведение (хотя я такого не припомню), то на показ это не выставлялось.
А это уже к вопросу про казаться или быть. Здесь нет начальников и подчинённых, никто ни от кого не зависит финансово или как-то ещё социально. Так для чего играть какие-то роли, когда можно быть самими собой?!

Лично я за это и ценю ФФК и наши встречи, мне хватает официоза на работе, где я должен управлять своими сотрудниками. На встречах клуба я не хочу заморачиваться, соответствую или нет я каким-то стереотипам.

И вот что я реально не пойму, девушки, чего вы все к сигаретам прицепились, при том что сами все курите? Мы же не наркоту употребляли, мы на ровном месте, с 2 пачек CAPTAIN BLACK раздув сделать смогли!!! Или может тем, кто курит стало стрёмно, что они так каждый день по многу раз выглядят? Просто высмеяли пафос, и выяснилось, что курить - это вовсе не круто, а смешно!!!???

Теперь к сути месседжа. Можно конечно не выкладывать отчёты на ффк, создать какую-нить группу вконтакте для своих, договариваться там о встречах и постить отчёты. Вопрос - пойдёт ли это на пользу клубу?! Мне кажется итак не сказать, что активность на форуме и официальных встречах растёт год от года, это признают и в екб, и в тюмени, и в перми.

А мы за последние 10 дней встречались 9 раз, только четверг вечер пропустили. имхо это сродни рекорды, это РЕАЛЬНЫЙ ОЧАГ жизни в клубе, и заливать этот огонь из-за того, что он горит не тем оттенком, образно говоря - это точно не на пользу процеветания клуба.

Всем также PEACE, а девушкам ещё и KISS
avatar
AviatoR
31 July 2011


lex112

А сегодня около УГМК-Здоровье, что за минитуса была? на ночную собирались?
alex-a
31 July 2011

3

Malipus'ka

цитата:
Неужели ты ездил в Америку с нашим флагом, чтобы прославлять ТАКОЙ ФФКлуб-Екатеринбург.


ffclub - он такой, какой он есть. Тут уж как из песни слов [не выкинешь].

А вот читать кому-либо нравоучения, пытаться казаться лучше, чем мы есть и уж тем более вводить цензуру - это показуха. Вот этим я уж точно никогда заниматься не буду.

Меня всё устраивает и мне ни за что не стыдно.
avatar
сНежная
31 July 2011


Ребята, довольно полемики.. Рекомендую задуматься. Всем!!!
Раз пошло такое дело, В среду 3 августа, с 19-30 состоится арбузная туса. Сбор на площадке за ДМом. ФФклубчики, приехавшие с арбузами- приветствуются. Новички обязательны!!! Старичкам-ведем себя прилично!
avatar
lex112
31 July 2011


AviatoR
Так договорились встретиться в 8 у ДМ, посмотреть те фотки, которые постеснялись выкладывать на сайт ну и просто продолжить взаимообмен хорошим настроением. Но у Кати ket121 по дороге туда фокус сломался - сначала не поехал после 2000 оборотов, а потом и вовсе помер. Как раз твой совет нужен был где у 1го фокуса буксировочная проушина. Но мы её таки нашли, после снятия бампера!
avatar
AviatoR
31 July 2011


lex112

А что не тормознули то меня?

Смотрю стоишь машешь рукой в приветствии, я в ответ ББФФ и дальше еду. И понятия о том, что сломались не имею.

Тормозить надо было. Или позвонить в след.
avatar
lex112
1 August 2011


AviatoR Да ладно чего уж там! Ты ж видел что нас много, и само собой рад был бы с нами пообщаться. Раз не было возможности останавливаться, значит спешишь, дела и всё такое )
Мы уже сами к тому времени логически домыслили где отверстие под крюк. Просто у Кати же Тюнинх, у неё в бампере дырок не предусмотрено, буксировка только задним ходом предполагается )))
avatar
Ket121
1 August 2011

1

Malipus'ka
ты заметь, что мы ни кого не обидели. А вот ты нас ОБОСРАЛА с ног до головы и это культурно?
Тебе если не нравиться, создай что то типо VIP и сиди там, что бы такие КАДРЫ как мы тебе жить не мешали.

P.S. если очень грубо, то извините как смогла себя сдержала. Просто очень обидно что кто то просто вот так может осуждать и поливать других людей грязью, когда сам с нами не встречается, взяла бы и организовала культурно массовое мероприятие. А вот мы просто хотели оторваться и мы это сделали. На фокусировках кроме нас вообще ни кто не появляется, дак почему вы нас осуждаете?!
avatar
lex112
1 August 2011

3

Всё-таки непонятна столь негативная реакция "онлайновых" жителей форума на то, что у нас получается быть FORD FOCUS CLUB не только в интернете, но и в реале!

По поводу сигарет... Я лично попрошу Алексея alex-a снять вызвавшие столько споров видеоролики с просмотра, но при одном условии. Давайте объявим FFC зоной, свободной от курения!!! То есть не будем курить на фокусировках, выездных мероприятиях, вообще ни при каких обстоятельствах.

Если реально мы принимаем все вместе такое решение и соблюдаем его - это РЕАЛЬНЫЙ ПОСТУПОК. Во всех остальных случаях все предыдущие посты с критикой - ханжество и ничего более. Ваш ход, господа и особенно некоторые дамы!
avatar
Lora96
1 August 2011

5

ммм...да...детский сад какой то!все взрослые люди,че их отчитывать,как в первом классе,ничего такого страшного и позорного для ффк в этих роликах нет(я просмотрела)Кто очень любит читать морали-идите работать в школу,там это будет более уместно!
lex112
тебе 5+,борец с курением
alex-a
1 August 2011

4

lex112
цитата:
Я лично попрошу Алексея alex-a снять вызвавшие столько споров видеоролики с просмотра, но при одном условии. Давайте объявим FFC зоной, свободной от курения!!! То есть не будем курить на фокусировках, выездных мероприятиях, вообще ни при каких обстоятельствах.


Ролики по твоей просьбе убрал.

Сразу скажу про курение: это личное дело каждого. На ограничения по курению не готов. Готов только не курить в машинах и в помещениях рядом с теми членами клуба, кому это мешает.
avatar
Saferoom
1 August 2011


lex112
цитата:
Давайте объявим FFC зоной, свободной от курения!!!

Отличная мысль!

Роман, Михаил, надо бы в курилку перенести часть темы.
а , в оффтопку )))
avatar
Mishgun
1 August 2011

2

Заканчиваем пререкания. Этак дойдет до бана у некоторых пользователей из-за взаимных оскорблений.

Прошу фото и видео выкладывать под катом, оставлять только первый кадр (ролик). Надоело за вами посты редактировать.


По теме: не перегибайте палку, ни та, ни другая сторона.
avatar
клюква
1 August 2011

-14

Hidden post
posted image
Скрытый текст


Саша, пост на грани. (((
+10%

Мишган
avatar
Mishgun
1 August 2011

4

клюква
"Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Всё Зин, обидеть норовишь" (с)


Еще одно подобное сообщение от кого-нибудь в этом топике после моего предупреждения - бан!
avatar
_serv_
1 August 2011

4

клюква
молчал до определенного момента, но ты уже переступила границы дозволенного, ты всех кто присутствовал на обсуждаемом мероприятии назвала ИДИОТАМИ и БЕЗМОЗГЛЫМИ. Если ты себя считаешь очень умной и охрененно воспитанной то никогда бы не стала раздувать этот бестолковый треп в топике, а кто хочет высказать свое недовольство ... что же вы вчера не приехали на фокусировку ??? очень удобно сидеть и о...рать действия одноклубников за монитором. Минусеры ФАСС.
Михайл, Роман сорри за ОФФ просто уже накипело...
avatar
Mishgun
1 August 2011

6

Пфффф...
Понедельник, день тяжёлый... Видимо не всем понятны мои верхние посты.
Тема временно прикрыта, как это было с "О том как мы ездим".
Остываем.
Потом тему откроем.
avatar
dim_ok 848
4 August 2011

7

Раз тему "Ночных фокусировок" еще не открыли выкладываю здесь фото с прошлонедельной пятничной ночной фокусировки.

posted image
Скрытый текст
avatar
dim_ok 848
4 August 2011

5

Фото с прошлонедельной субботней ночной фокусировки!

posted image
avatar
Elenus
4 August 2011


Ай да МЫ!
avatar
lex112
4 August 2011


Фотки всякие, и поржать и озадачиться есть )))
Например когда я с голым торсом и Anechka за 5ую точку судя по фотке - ЗАЧЕМ я это делаю?!
avatar
Ket121
4 August 2011


lex112
Ты как всегда!))) Леша это только мечты)))
alex-a
4 August 2011


Классные фотки! Сразу видно, что было весело!
avatar
Anechka
4 August 2011


Фокусировка удалась!!!Ржачные фотки
avatar
Ket121
5 August 2011


Сегодня пятница! Что делать будем?
avatar
lex112
5 August 2011


Ket121
Если будете - звоните, я ща на трассу груз с попуткой отправлять, после 10 вернусь в город
avatar
Ket121
5 August 2011

2

раз на сегодня желающих нет(((
предлагаю завтра в 17:00 у Дворца Молодежи.
avatar
lex112
5 August 2011


Завтра поддержу!

А сегодня с Аней идём на Несносных Боссов в ФанФан на 23:30, у кого есть время и желание - присоединяйтесь, 5ый ряд )))
avatar
Ket121
6 August 2011


ауууууууу чего опять все молчат?(((
avatar
Ket121
6 August 2011


lex112
и где ты был

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up