Адреналин!

17 years ago




У меня есть друзья которые занимаются планерным спортом на бердском аэродроме. (Там же можно и паршютом сигануть). Так вот появилась мысль: а не провести ли нам там фордовку? Повыделять адреналин пока кто-то в небе будет узнавать откуда сиё вещество выделяется шашлычки пожарить ...
Кто за? И надо бы ещё с датой определиться... по деньгам скажу позже, но в любом случае оно того стоит!
avatar
Bronter
30 July 2007

Адреналин!
516
views
5
members
6
posts

avatar
Denis NSK
30 July 2007


Очень интересно. прыжок с парашютом - моя давняя мечта. если по финансам потяну и буду морально готов, то, думаю, я прыгну! главное, чтобы моя мама не знала об этом :-) :-) :-)
avatar
dar54
30 July 2007


красиво задумано - летают в небе фордоводы на планерах, на парашютах - и выделют вовсю адреналин...

Толя, дату забивай из КАЛЕНДАРЯ, и по деньгам определяйся - а то ещё не известно, стоит ли оно того... По-моему, в Мочище прыжок с парашютом (верхом на инструкторе, с видеосъёмкой) стоил 4 тыра. В позапрошлом году.
avatar
Romeo_Nsk
30 July 2007


цена - потом время, я за, если по $$$ нормалек.
ждем-с...
avatar
anatoliy444
2 August 2007


У меня приятельница недавно прыгала в Бердске 4000р с инструктором в тандеме... Сейчас такая цена- она прыгала 20.07
avatar
dar54
2 August 2007


Ну, видимо с прыжками определились - теперь ещё осталось насчет полёта на планере уточнить цену, - и успокоиться.
avatar
Romeo_Nsk
2 August 2007



    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up