Тонировка

16 years ago




Решил вот затонироваться, а темы посвященной этому что-то не нашел. Поэтому уважаемые поделитесь опытом, кто где тонировался, сколько стоит, какие отзывы, какая пленка лучше.

werf
28 July 2007

Тонировка
14,2K
views
60
members
339
posts

avatar
comr
21 August 2007


fokusnikk
цитата:
Вот Гаи охренели почему вот всё таки одним можно а другим нельзя полный беспредел твориться

забей на это. гаи - это отражение общества и пока последнее (общество) не изменится, первые так и будут творить беспредел.
ginairat
21 August 2007


avatar
comr:

про 116 rus.
их получить можно, но... за пойманную (штраф стоянка) такую машину сотруднику ДПС полагается доп выходной и премия. спонсор я думаю понятен.

Не совсем. Смысл тогда стремиться их получить если за ними настоящая охота гайцев?
avatar
comr
21 August 2007


ginairat
ну просто так не тормозят. а вот если остановят и не покажешь свою причастность к высшему обществу - то найдут за что забрать машину. да и слухи по ведомству быстро расходятся. а лишний выходной - это солидный бонус.
MegaSUB
21 August 2007


Лично мне поступало предложение за 30 т.р. серию В xxx ТМ есессно номер любой с такой серией. За 50 т.р. "синий" с оформлением а/м на баланс МРЭО, с последующим снятием с учета при продаже.
На счет 777 никто лично никому не выдает, все это стоит 10 тысяч, лежит у начальника в кабинете.
на счет 717 тем более, мне за них 5 т.р. жалко.
Цифры никогда ни о чем не говорят, разве что небольшая поблажка в том, что вероятность остановки "лейтенантиком" меньше, чем с простыми номерами.
Серии ВТМ, МММ, ОАА, (и некоторые оставшиеся ВКМ и ВРМ) канают однозначно по РТ.

Так что ничто не заменит КСИВА ))
ginairat
21 August 2007


цитата:
. За 50 т.р. "синий" с оформлением а/м на баланс МРЭО, с последующим снятием с учета при продаже.

Ага, сменится у них руководство докажи потом что ты свои денежки вложил . Подарить гайцам Фокус и еще денежки за это заплатить...
avatar
Alex3333
21 August 2007


Бизнес расцветает!
У меня сестренка покупала 14-ую в августе того года. 116-ая серия только готовилась. Предлагали за 25 тыс. А111АА 116rus. Не взяла ест-нно. Сейчас этот номер на Инфинити ФХ-35, часто в Сувар на обед приезжает.
А когда сдачу прав полностью перенесли на Модельную, в центральном ГАИ сразу цены на номера взлетели. Народ даже увольняться стал, трудно на зарплату жить.
avatar
LessjaKsu
22 August 2007


avatar
comr:

а если машина затонирована, то не звереют??? наоборот, когда видят, что подрезает девушка большинство (из личного опыта) уступают, следуя известной поговорке...

Ты знаешь, как ни странно, больше уступают тонированным машинам нежели девушкам
avatar
fokusnikk
22 August 2007


MegaSUB
Что то мне мало верится что номера В***ТМ стоят 30 тыс.
avatar
comr
22 August 2007


Lessja
цитата:
ы знаешь, как ни странно, больше уступают тонированным машинам нежели девушкам

переезжай в Казань - и проблем таких не будет

MegaSUB
цитата:
Серии ВТМ, МММ, ОАА, (и некоторые оставшиеся ВКМ и ВРМ) канают однозначно по РТ.

в МММ не все серии. только 6хх, 7хх, 8хх (если память не изменяет). остальные в частных руках (официально)

цитата:
Что то мне мало верится что номера В***ТМ стоят 30 тыс.

мне тоже. тем более не известно меньше ли с ними проблем. ведь когда выезжаешь из города в путевке должно быть отмечено. а на постах любят проверять.
avatar
-ДИМОН-
22 August 2007


Короче я так понял кому нужны какие либо номера все к MegaSUB
хоть синие хоть желтые хоть красные или белые обычные с необычными буквами
а за ксивами тоже можно к тебе
avatar
Tim_
22 August 2007


МММ уже уходят в историю, утиль, как раньше были ТТТ
ВТМ ща полностью вытесняют МММ, но ВТМ только для юр. лиц, и особо приближенным физ лицам.

И опять же, остановить в принципе могут любую машину, но тут говориться психология. ФФ2 или РАВ4 с номером ВТМ или 116 будет выглядеть просто смешно, обязательно остановят. Ежели хотите такие номера, то и машины должны быть соответсвующие, Х5, Кукурузеры, БМВ 5ки и 7ки, А8, S-класс и т.п.
d1mka
7 December 2007


V parizhe malo kto tonirovan.. no tonirovka ne zapreshena.. Pochemu tak?
PartnieR
7 December 2007


Запретный плод всегда сладок, так ведь? А ты че это на латинице пишешь, заграницей чтоли?
avatar
barad
7 December 2007


d1mka, а у них на перекрестках, наверное, никто в окна соседних машин не пялится, как у нас и мафоны не вытаскивают около подъездов
avatar
Булат
9 December 2007


флуд!!! тема про тонировку!!


+20
avatar
Trefq
9 December 2007


Я тонируюсь по тому что мне уютнее в машине если я не как на витрине сижу, да и ребенок маленький на заднем детском сидении сидит часто спит чтоб его всякие прохожие не видели .
avatar
DmitriyCCTV
18 December 2007


почитал тему - очень много полезной информации о том где и как лучше затонироватся, не думал что найду столь полные и развернутые ответы.
avatar
Trefq
18 December 2007


DmitriyCCTV
Есть хорошая и недорого тонируют фирма Фокус.
avatar
Alex3333
19 December 2007


DmitriyCCTV
Лучше Автолиги трудно кого-то найти.
avatar
barad
19 December 2007


avatar
Trefq:

DmitriyCCTV
Есть хорошая и недорого тонируют фирма Фокус.

Согласен! Лучше Фокуса пока никого не нашел
avatar
DmitriyCCTV
19 December 2007


Trefq
Alex3333
Спасибо, так и думал что в автолигу поеду.
Хотелось в идеале услышать отзывы по пленкам, качеству и быстроте установки.
Я, например, свою бывшую 13-ю тонировал в "Триаде" - сделали быстро, но натоптали в машине , и хреново убрали за собой технологические мат-лы (какие-то стружки типа "мыло" на резинках стекол остались)
avatar
barad
19 December 2007


DmitriyCCTV
Делал в Фокусе свой Фокус и 14, делали за 1,5 часа все, кроме лобовухи + полоса, в машине не топтали, в салоне чистота осталась...
avatar
DmitriyCCTV
19 December 2007


barad
Спасибо, туда тоже позвоню.
avatar
Trefq
19 December 2007


DmitriyCCTV
В автолиге дорого тонируют
avatar
Oleg882
19 December 2007


DmitriyCCTV

В Пистоне сказали, что если скажешь в Фокусе, что приехал от магазина "Пистон", то будет скидка.
avatar
barad
20 December 2007


Oleg882
Если в Фокусе скажешь, что с ФФК тоже скидка!
avatar
чак-чак
20 December 2007


я тонировался в триаде что на чистопольской-сделали хорошо,пленка карбон по деньгам не помню
DmFOX
18 January 2008


друзья, не подскажете, при какой температуре желательно затонироваться? а то напугали, что на морозе может отклеится((
avatar
Боцмaн
20 January 2008


А кто подскажет ... у кого почем вышло затонироваться ? и где ?
avatar
chaid
20 January 2008


DmFOX
при любой, главное окно не открывать первые три дня.
Боцмaн
4 куска

Ребят а вам ооно надо? головняки эти? гайцы не успакоютцо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up