Конец света!

16 years ago




Приволжский район без света, какие еще? у меня зарядки осталось на час

avatar
chaid
8 July 2007

Конец света!
7,2K
views
32
members
128
posts

avatar
Smilodon
9 July 2007


2 человека погибли и 16 доставлены в лечебные учреждения с травмами различной степени тяжести из-за разбушевавшегося вчера в Казани штормового урагана. Существенный ущерб нанесен и городскому хозяйству. Эти данные были озвучены сегодня на «деловом понедельнике» в мэрии города.

2 человека, ехавшие на автомашине, врезались в упавшее поперек дороги дерево. В результате столкновения оба казанца погибли. Буквально «срезанные» стихией деревья травмировали 16 горожан.

На этот раз вывороченных с корнем и сломанных деревьев как никогда много. Повалено более 400 лип, берез, кленов, не считая мелких кустарников. Однако, как было отмечено в ходе мероприятия, это лишь предварительная статистика.

В районах города были сорваны линии электропередач: несколько жилых массивов осталось без света. Особенно в этом плане пострадали жители Советского района. Нанесен ущерб некоторым газопроводам. Снесены кровли с нескольких жилых домов в поселках Казани. В очередной раз вода затопила станцию метрополитена «Пл. Тукая». Убытки, нанесенные стихией, представители специально созданного штаба подсчитают ближе к вечеру.
avatar
Dr.Krok
9 July 2007


Уровень адреналина упал... особо страшно писать не охото.. то что была жесть все уже в курсе.. вот небольшая подборка что тварилось в Лаишево...


с той стороны дома кровли нету вообще.. полет, произошел на глазах и состави примерно 40 метров, человеческих жертв нет, ни одно животное вроде тоже не пострадало, сарайчик разнесен основательно, хозяин дома в принципе не оч грустит ибо успел застраховать... дорога в Казань была хорошей декорацией к фильму о войне.. деревья сломанные на высоте 2-3 метра, обрывки проводов, все в ветках, Сакуры конечно пострадали просто жесть как, особенно жалко новую школу - кровля как будто изнутри взорвалась, везде какието полуголые люди, домашний скарб и прочее, фоткать особо не мог, так как движение напиминало бегство из муравейника, прямых направлений не было, а были лишь тропки в ветках, все енто безобразие почти закончилось к аэропортовской развязки. В городе конечно тоже много чего... при въезде на проспекте автобус сдуло на зеленку, ну и тд.. это вы и сами видели.. что порадовало - как только въехал в город - включили свет
posted image
avatar
vagra
9 July 2007


В Дербышках трындец, как и везде, почти все дороги ночью завалены были, березовой рощи больше нет, сосновый лес тоже весь поломан. Жалко.
RuslanM
9 July 2007


У нас в Бугульме дерево на форд какойто упало...
--
9 July 2007


в Царицино был. До фига домов без крыш:(
avatar
REM78
9 July 2007


за вчерашний вечер видел минимум 15-20 машин с повреждениями ,либо деревья-либо другие предметы разбивали их! в страховых походу аншлаг
avatar
AlexVic
9 July 2007


Да нормально все у нас в Азино было
В моей округе больше всего досталось летней пивнушке - летний туалет валялся от нее в метрах 20-ти, все остальное гораздо дальше
Вот то что лаишево пострадало это уже напрягает, как там дача моя поживает интересно.
avatar
Dr.Krok
9 July 2007


AlexVic
звани соседям ежли такие есть, ибо сегодня звонили друзья, говорят факты грабежа из пострадавших домикоф имеютцо...
-snot-
9 July 2007


Ужас, был на даче недалеко от Сокуров, у соседей пол крыши снесло, чуть на машину не грохнулось все. Заборы и деревья все посносило. И ведь не первый раз уже
avatar
Dr.Krok
9 July 2007


не в первый раз... вроде вна моей памяти первый был в 80ом, а потом в 2000 и в прошлом году... но Казани и Лаишевскому району по взрослому досталось в первый раз... Говорят, что сегодня может быть повтор, причем посерьёзнее чем вчира, а с утра вроде Самару накрыло... и воопче говорят, что дескать привыкайте, скора типа будет всё чаще и чаще... ибо нефиг в окошки машин всякие фантики выкидывать и бутылки в канавы прятать... ех...
avatar
Smilodon
9 July 2007



posted image



posted image

газель здуло!
avatar
BulletMax
9 July 2007


http://community.livejournal.com/kazan/
-snot-
9 July 2007


avatar
Dr.Krok:

ибо нефиг в окошки машин всякие фантики выкидывать и бутылки в канавы прятать... ех...

Dr.Krok
Да уж. Люди уже не задумываются что гадят природе-матушке, а значит и сами себе
avatar
Dr.Krok
9 July 2007


вот природу и сташнило!... толи ышо буит...
avatar
chaid
9 July 2007


BulletMax
фотка тралла с трубоукладчиком Коматсу 355, это нам везут...завтра скажу, что их увековечили
avatar
Ruslan188
9 July 2007


Я тоже пострадал изза тупого фильма 4.0, пока сморел его мне на заднее стекло чёто упало. В итоге стекло рассыпалось..на тонировке и держиться. Спасибо Сапсану за старание привести стёклышко как можно скорее, ... в итоге 6450 рэ... теперь я ждун.
posted image
avatar
Ruslan188
9 July 2007


ещё
posted image
avatar
Tiberian Sun
9 July 2007


Ruslan188
Мдаааааааа... Вчера видимо день какой-то был... Нам конечно урагана не досталось... Но у мну вчера тоже машину поцарапали... Сочувствую!!!
avatar
chaid
9 July 2007


У нас на стоянке на девятку, рекламный щит упал...щас гайцы там бегают...Мойдодыр платить буит, походу
Леха Казанский
9 July 2007


У друзей в Клыках перекинуло крышу с одного дома на другой, а у моих соседей в Царицыно (теннисной школы) тоже оторвало крышу .... Во время шторма вышел на крыльцо, думал снег идет, а это ихний пенопласт летает. У самого две яблони сломало, одну из них с корнем вырвало. Фотки скоро приложу.
avatar
Ruslan188
10 July 2007


Опять жопо началось...машины летают...
avatar
MaratZ
10 July 2007


avatar
Ruslan188:

Опять жопо началось...машины летают...

Русланыч че опять ураган???
avatar
Ruslan188
10 July 2007


шторм ушёл в московский - кировский район вроде. Ща из окна смотрю. На горках и в центре солнце...ща придёт жопо...

Град офигенный был

MaratZ
цитата:
Русланыч  че опять ураган???

Чёт помягче ураганчик был...
avatar
Ruslan188
10 July 2007


Уффф!!! прошло.. Я буду вас курсовать (типа Куранов) т.к у меня весь город видно из окошко, ща жопо на горках в центре, московском... крепитесь..
--
10 July 2007


завтра опять грозовое предупреждение
на рамблере висит в погоде
avatar
Tiberian Sun
10 July 2007



Млин... в прошлом году Европу ураганило и топило... В этом году, похоже, по плану центральная Россия...
avatar
-BOSS-
10 July 2007


Вчера ехала на высокую гору. Сфотографировала на фотик березовую рощу
posted image
avatar
-BOSS-
10 July 2007


еще
posted image
avatar
-BOSS-
10 July 2007


вот
posted image
avatar
-BOSS-
10 July 2007


а это напротив березовой рощи
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up