ИМЕННЫЕ клубные рамки 2006 - 2010

18 years ago

31



Приношу свои извинения и прошу обратить внимание на измененный первый пост.
Это касается стоимости рамок.
Евро растет и цены меняются... к сожалению старую цену, которая не укладывается в рамки старых закупок, оставить не смогу...
Если стоимость не устраивает, удалите свой ник из списка.

Еще раз приношу свои извинения.


Большая просьба - если вы не собираетесь забирать рамки - не пишите свой ник в список!
Цена одной рамки - 200 руб.

В общем хорошо подумайте перед тем как записаться!!!

Пишемся до 200 рамок - далее делаю заказ на изготовление ников. Если список будет расти "вяло", то сокращу объем первой партии.
В личку мне писать не нужно, ваши сообщения будут игнорированы. Записывайтесь самостоятельно в открытом форуме (порядковый номер, ник, количество).
Рамки изготавливаются только для Москвы и Московской области
Тем, кто зарегистрирован на форуме менее 3 месяцев или кол-во полезных сообщений составляет менее 50-ти- будет отказано в заказе.

Для примера-
1. CD (заглавными буквами) Москва 2шт.

Рамки забираем здесь (с 9-00 до 21-00 без выходных (кроме пятницы))

posted image
атрибутика, символика, клубные рамки

avatar
CD
2 March 2006

ИМЕННЫЕ клубные рамки 2006 - 2010
375,5K
views
1K
members
5,8K
posts

avatar
DreamerS
27 May 2009


avatar
-ASD-:

DreamerS
эти правила ввели потому что народ понацепляет рамок, а на ББФФ ни при встрече ни в соответствующем топике не откликаются


я всегда ББФФ отписываюсь а кто меня видел почемуто нет
avatar
Kukla
27 May 2009


DreamerS
и еще, сообщения в курилке к "полезным" не относятся

Я сама на форуме уже не первый год, а т.к. мы с мужем оба тут зарегистрированы, то больше с его ника пишем и у меня самой нет 50
avatar
CD
27 May 2009


DreamerS
Могу дать попробовать одну партию изготовить и раздать лично Вам и на ваших условиях. Есть желание? Тогда и будете рассуждать.

Такие правила введены потому, что-

1. Существует достаточно много людей, которые появляются на форуме только для заказа рамок, а потом не реагируют даже на личные сообщения.
2. Это далеко не бизнес, при учете себестоимости изготовления каждой рамки в 128р.
3. Многие покупают рамки, как красивый атрибут, чтобы "повесить" на машину, а об их предназначении даже не догадываются.

Дык, есть еще вопросы или появилось желание таки занятся добрым делом?
avatar
Macsimus
27 May 2009


CD
Правильно, Дима, а то некотрые (есть и такие) даже не знают, что такое ББФФ и с чем его едят!
А уж на дорогах многие даже не понимают че от них хотят... Уж не говорю про тему "Встреч на дорогах" в форуме...

ЗЫ хоть бумажку-напоминаловку приклеивай к обычным клубным рамкам... да и к никовым тож не помешает...
avatar
Kukla
27 May 2009

1

Macsimus
а нужно разработать инструкцию по применению и назначению клубных рамок и еще штрафные санкции за игнор ББФФ на дороге и записок на лобовом стекле.

У нас во дворе клубный федя стоит, я и записки под дворник и открытки ему в форум, а он НОЛЬ реакции. Так обидно . Наберусь как-нить смелости и выскажу ему все в лицо, скажу чтоб рамки снимал и не позорил нас всех!
avatar
alex1173
27 May 2009


Штрафные санкции надо применять к тем, кто игнорирует одноклубников!!! Видимо эти люди никогда не сталкивались с трудностями на дорогах, поэтому так и ведут себя.
avatar
DreamerS
27 May 2009


avatar
Kukla:

Macsimus
а нужно разработать инструкцию по применению и назначению клубных рамок и еще штрафные санкции за игнор ББФФ на дороге и записок на лобовом стекле.

У нас во дворе клубный федя стоит, я и записки под дворник и открытки ему в форум, а он НОЛЬ реакции. Так обидно . Наберусь как-нить смелости и выскажу ему все в лицо, скажу чтоб рамки снимал и не позорил нас всех!

я тоже такое ощутил что игнорят. вот например вчера сфоткал челу отписал в личку он был на форуме вчера и на личку неотвечает а клубная рамка стоит именная, а удругому записки в дворник втыкал тоже реакций 0.

ну с нимито все понятно я то не как они.
avatar
alex1173
27 May 2009


Измельчали люди!!! Рамки для понтов вешают!!!
avatar
Macsimus
27 May 2009


kukla
DreamerS
у меня, не далеко от работы парковался (и паркуется) клубный ФФ (бывший).
Я и так ББФФ и сяк ББФФ "0" полный игнор, на третью записку о том, что б снял рамки, ответил... рамки снял, повесил обычные, в центре с надписью "Форд"
avatar
Kukla
27 May 2009

1

avatar
alex1173:

Измельчали люди!!! Рамки для понтов вешают!!!

блин, люди на самом деле с ума посходили. Было бы чем понтоваться! Рамки реально нужны для того чтоб "своего" на дороге видеть. У меня лично такое понимание всего этого: скажи привет одноклубнику, помоги ему если понадобится помощь на дороге, съезди в отпуск вместе с ним на машине и прочее и прочее

Про то как в миг поднимается настроение от услышанного ББФФ, я вообще молчу.

Я когда по первости стала ездить с рамками, так меня вообще в дрожь бросало от того что мне по бибикали. А счастья было как будто миллион выиграла

Macsimus
вот и наверно такую записку соседу в следующий раз оставлю
avatar
chertOFFka
27 May 2009


Поддерживаю kukla!!!
ПозитиФФ зашкаливает, когда видишь клубника на дороге!!!
У меня возле работы стоит с одной клубной рамкой сзади ФФ1... Я тоже и на форуме отписалась и записку оставляла - 0 реакции!!! Надо тож "письмо счастья" написать, чтоб клубную рамочку снял...
avatar
alex1173
27 May 2009


Правильно, правильно!!! Пусть снимают!!!
avatar
Шкодливый Фокусник
28 May 2009


alex1173
на самом деле я ошибся. той точки уже нет.
avatar
-DiMaS-
28 May 2009


почитал и чуть со смеху не помер, штрафные санкции ну посмешили ну не ответили и ладно, может человек не слышал, записку ветром сдуло и т.д.
avatar
mumu
28 May 2009


-Dancer- Ну ты не прав, там же смайлик стоит специально! Нельзя же все понимать буквально.
kukla лови + за эмоциональность и правильное понимание!
avatar
-ASD-
28 May 2009


avatar
Kukla:

блин, люди на самом деле с ума посходили. Было бы чем понтоваться! Рамки реально нужны для того чтоб "своего" на дороге видеть. У меня лично такое понимание всего этого: скажи привет одноклубнику, помоги ему если понадобится помощь на дороге, съезди в отпуск вместе с ним на машине и прочее и прочее

Про то как в миг поднимается настроение от услышанного ББФФ, я вообще молчу.

Я когда по первости стала ездить с рамками, так меня вообще в дрожь бросало от того что мне по бибикали. А счастья было как будто миллион выиграла

Macsimus
вот и наверно такую записку соседу в следующий раз оставлю

согласен, раздражает...

записку, канеш положи, но и также или рамки скрути, или отклей наклейку с рамки
avatar
Kukla
28 May 2009

1

-Dancer-
ага, не слышал. И в упор продолжает не слышать и не видеть.

Есть такие экземпляры о которых уже вся тема"Встречи на дороге" говорит отрицательно. Понимаю, можно не услышать (сама музыку слушаю так, что себя не слышу ), но все же...
avatar
Kukla
28 May 2009


mumu
за плюсик спасибо

-ASD-
ограничусь пожалуй запиской, а то еще за порчу чужого имущества привлекут. А мне нельзя в места не столь отдаленные, у меня два несовершеннолетних ребенка
avatar
-DiMaS-
29 May 2009


mumu
так сколько я смайликов поставил

kukla
ну у меня тоже есть такой же экземпляр во дворе, я просто теперь на него не обращаю внимание и все)
avatar
ТерАн
6 June 2009


Привет Всем
Хотел бы заказать все таки Именные рамки вот и вопросы возникли!!!
1.Когда можно будет списки формировать?
2. Они идут с рамкой по номер или только наклейка, если с рамкой, то может имеет смысл организавать партию без рамок просто наклейки?
avatar
CD
6 June 2009


ТерАн
1. Думаю, в середине лета.
2. Организуйте.
avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
15 June 2009


avatar
CD:

ТерАн
1. Думаю, в середине лета.
2. Организуйте.

Давайте условимся что уже середина лета и начнём что-то делать , я за приобретение, специально искал где в настройках поменять ник alkojar на МОГУЧИЙ, не нашёл и зарегестрировался заново на форуме. Хочу рамку именно с таким ником
avatar
Kukla
15 June 2009


МОГУЧИЙ
ник можно было поменять здесь Прошу изменить ник

а рамки правда хотелось бы поскорее получить. Я сама жду смены ника, но рамку буду сразу же с новым заказывать, даже если смены ника еще не будет.
(на будущее, если что-то не можешь найти на форуме, пиши просто в личку любому админу, они подскажут)

Середина лета дело конечно хорошее, только вот многие в отпуска в августе-сентябре рванут, и как тогда рамки забирать?!
avatar
ТерАн
15 June 2009


CD
Чем могу помогу !!
Давайте уже может все таки начнем собираться и мутить рамочки или как???
avatar
Kukla
16 June 2009


ТерАн
Давайте, что от нас требуется?
avatar
DJ MUKKIN
16 June 2009


avatar
Kukla:

ТерАн
Давайте, что от нас требуется?

Я так думаю, что если условия те же, что прописанны в заглавном посте, то если CD дает отмашку мы можем:
1. Начать запись
2. Определить порядок передачи денег
3. Начать сбор бабосов
avatar
Космик
16 June 2009


djmuka
ТерАн
kukla
Все дружно ждём отмашки CD, после этого пишитесь в список,деньги за рамки отдаёте не посредственно CD при получении рамок!
avatar
Kukla
16 June 2009


цитата (MADK @ Сегодня в 11:37)
djmuka
ТерАн
kukla
Все дружно ждём отмашки CD, после этого пишитесь в список,деньги за рамки отдаёте не посредственно CD при получении рамок!

на счет денег все ясно.
Но что мешает сейчас начать список составлять?
Сейчас потихоньку начнем записываться, а когда CD даст отмашку у нас все уже будет готово
avatar
Космик
16 June 2009


kukla
Не надо бежать впереди планеты всей. CD откроет новый список в середине лета, и будет вам счастье!
avatar
-DiMaS-
16 June 2009


kukla
списки очень быстро составляются, а потом сказали же когда приблизительно будут составлять список что щас то воду мутить?)))
p.s. всем охота рамки но зачем переиначивать порядок который был до Вас
будет отмашка и вперед

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up