avatar
avatar

ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ

Яр, Москва (RU), Ford Focus II

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
16 October 2012


Добрый день.
Дворники переднего стеклоочистителя работают всё медленнее и медленнее. Как-будто они сугроб ворочают, а не воду. Раньше на максимальной скорости переключателя хоть было заметно ускорение работы, а сейчас нет, так же медленно работают. Началось пол года назад и прогрессирует. Что может быть с ними такое? Работа по вашей части? )))

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
16 October 2012


Спасибо за оперативный и качественный ремонт. Всем остался доволен. Теперь только к вам.

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
8 October 2012


Добрый день. Хочу сегодня приехать на осмотр и оставить в ремонт авто. На 18:00, 19:00 возможно? Если нет то на завтра в это же время. С857МС, Ярослав.

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
16 July 2012


avatar
Yudzhin:

ББФФ в 19.27. на ш. Энтузиастов борту 857
Открытко:

posted image

Спасибо за открытку, ровных дорожек )))

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
26 March 2012

-1

Нормальный сервис, заменили кронштейн бампера и подкрылки быстро и аккуратно, скидку как фокус клубу сделали., получилось гораздо дешевле чем в недавно открывшемся кузовном сервисе у комикса.

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
23 March 2012


avatar
Bulkiss:


А также молчаливое ББФФ, по всей видимости, МОГУЧЕМУ (857 199) на Лобачевского в сторону Ленинского + фото в регистратора
http://images61.fotki.com/v390/photos/1/1180901/9990902/PICT0002-vi.jpg

Скрытый текст


Всем шершавой дорожки и ни гвоздя, ни жезла!


Спасибо за открытку, обычно слышу и приветствую взаимно. Удачи на дорогах))) ++

Регулировка света фар Эксплуатация Focus 2
avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
24 January 2012


Поменял обе галогеновые лампы в ближнем свете на Philips XP Moto. Установил всё правильно, свет у них обещают на 80% больше, но рисунок на асфальте у пучка света говорит об обратном - фары светят просто перед своим носом, как будто корректором опустили вниз. Кто нибудь сталкивался с такими лампами? С виду они не отличаются от других ламп с цоколем H7, но почему пучек света "свалился вниз" , начал читать здесь про регулировку фар - думаю во время замены регулировка не должна была измениться.
Вот ссылка на эти лампы philips hp moto

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
25 May 2011


RAU074
Я считаю, что лучше диагностики Вам никто ничего не скажет. Отдать 2000р за замену масла на 5W-40 и не увидеть результата. Или поехать на диагностику, и получить заключение, решать Вам.
Но я знаю, что при покупке б.у. автомобиля бывает и так:
"Барыги дешево покупают автомобиль с практически погибшим от возраста или неправильной эксплуатации двигателем, заливают туда двойную норму какой-нибудь присадки, и, о чудо, двигатель сразу начинает работать почти как новый!

Потом такая машина, после нехитрых манипуляций с одометром, педалями, рулем и прочими деталями, выдающими большой пробег, едет на авторынок, и продается, уже за совсем другую сумму, нерадивому покупателю со сказкой о том, что на автомобиле долгое время ездил аккуратный дедушка, только по выходным и только в супермаркет. На этом, кстати, иногда попадаются и довольно опытные автолюбители, ибо диагностировать возможное использование посторонних присадок в моторном масле крайне трудно.

Момент истины наступает, естественно, после первой же замены масла, когда покупатель понимает, что вместо средства передвижения он фактически приобрел черную дыру для семейного бюджета. И доказать что-либо уже практически невозможно, ибо продавец всегда может сказать, что владел машиной очень короткое время и ничего такого о ней не знал, кроме того – при покупке надо было смотреть внимательно на товар."

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
25 May 2011

8

"Супер тест: Ford Focus и моторные масла". Майский авторевю №10. Выдержка. полная версия в киосках)))

Обо мне: я все 70т.км лил родное фордовское масло каждые 10т.км. Прочитав тест понравилось ТНК Magnum Professional F. Прекрасные характеристики, допуски FORD, цена очень даже вкусная за синтетику. Осталось найти место, где оно не будет контрафактом.

posted imageposted imageposted image

Лукойл и Роснефть на тот момент не выпускали масел с индексом вязкости 5W-30, поэтому в тест не вошли.

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
8 April 2011


Спасибо огромное ДРУЗЬЯ, очень приятно. В следующие выходные увидимся

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
21 February 2011

2

avatar
AIRWOLF:

Ярлыч ББФФ вам вчера, совсем блин про нас забыли(((

Ответный ББФФ, мы помним про вас, начнутся встречи на природе, приедем )))

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
17 December 2010

1

KrashMSK
Сочуствую. Изаписку никакую не оставили? Крыло заднее конечно сложно делать, но всё возможно. Выправят. Я свой кстати так ещё и не сделал

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
13 December 2010


koljan
У платформы Новогиреево, троллейбусная конечная?

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
24 November 2010


...MAX...
FloG
А я завтра заправляю полный бак и рву в Белоруссию, до Минска, по их МКАДу, съезд на Вильнус, и там почти до Литвы. Дружищи, в другой раз увидимся

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
23 November 2010


eiko
Второй случай у тебя уже это, дверь правую где полировал забыл уже

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
19 November 2010


avatar
AIRWOLF:

ну что друзья мои, кто едет 27 на челлендж?


А я ни разу и не был на челенджах, думаю "ни асилю" Сложные у вас загадки и задания

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
26 October 2010


ББФФ 092 177 Вчера вечером на Красноказарменной
Небольшая открыточка имеется )))
posted image

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
18 October 2010


После своего последнего сообщения здесь отъездил год на щётках Trico NEOFORM с тефлоном. Итог - о замене даже и не думаю, конечно не так чётко уже слизывают воду со стекла, но и никаких разводов пока не оставляют, думаю вторую зиму продержаться а там посмотрим.

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
18 October 2010


CaHbl4А также сегодняшний утренний пеший Би-бИ-Фа-фА рестайлинговуму хетчу во дворе дома 2к4 по улице академика Анохина! Как понимаю в гости приезжал?))
Номер *857**199

Спасибо Серёг за открытку, я на работе был, окна на первом этаже прямо напротив машины, заходи )))

avatar
ЯРЛЫЧ ТРУЛЛИ
8 October 2010


Здравствуйте, хочу у вас пройти ТО 60000км. C-MAX 2л автомат 2007г.в. На 9-10 октября у вас есть ещё запись? Сколько будет стоить ТО с вашими материалами и VISA принимаете? Спасибо.



up