Опрос, насколько серебристый цвет отвратный?

18 years ago




Серебристый цвет, вроде как, считается дурацким.
Давайте же спросим у народа и точно установим, "понижает ли он класс" машины?

AndreyE
10 May 2005

Опрос, насколько серебристый цвет отвратный?
5,6K
views
42
members
58
posts

AndreyE
12 May 2005


Уж я бы точно в красную или желтую за руль не сел бы

"Хорошо, что цвет краски не влияет на надёжность авто."
Читал, в Израиле запрещены черные БМВ - максимальная аварийность! Сам чуть пару раз в черные ночью не въезжал - не видны, замаскированы!
avatar
Sanches
12 May 2005


цитата:
Да мне серебро предложили, вот засомневался теперь не сомневаюсь, мне главное чтобы не очень засмеяли лично мне синий нравится

Смотря как оценивать цвет.
Если с точки зрения красоты, то синий наверно будет менее банально, нежели серебро.
Если с точки зрения практичности, то серебро рулит (грязь и царапины меньше видно).
Если с точки зрения объемного зрения, то темные цвета уменьшают зрительно машину, а светлые увеличивают.
ИМХО, серебро конечно не самый супирский цвет, по при этом один из них.
Кузя
12 May 2005


Настоящий мужской цвет - черный + тонировка всех стекол + тонировка фар + тонировка стоп-сигналов и фонаря заднего хода.
Серебристый цвет как-то уже поднадоел.
Читал, что ВАЗ будет выпускать старую модель астры. Кузов без вариантов-только седан, двигатель только один, цвет только один - серебристый металлик. Удобно и дешево - экономия на модификациях кузова, краске и т.д.
Вообще спорить о цвете бессмысленно, мне нравится красный, на мой взгляд он больше соответствует задорному дизайну хетчбека, а для сарая уже не подходит.
Андрейка
12 May 2005


А мне когда отказали в моем выборе - "кофебразный" - я выбрал "мышь", ибо хотел светлый, а среди светлых вариантов для мужика больше нет. Ну не на салатовых же кататься...
avatar
esn
12 May 2005

1

Хотел серебристый (практичный цвет), но как увидел machine silver взял его. Очень нравится. "Снежка" надоела, ассоциируется с моей бывшей ВАЗ21102.
NAVIGATOR
13 May 2005


А мне нравиться, нет необходимости мыть каждый день, очень практично.
avatar
DJ Kokos
13 May 2005


Рольф-Центр-Форд
Анналогично!!! Весна у нас грязная и сырая, так что цвет мне только на руку играет.
Лунное грязное серебро рулит
AndreyE
13 May 2005


Удивительно, мне серебро предлагают а в каталоге такого на www.fordconnection.ru нету!
фокусник
13 May 2005


У меня серебро и ответил пункт1. но если реально то при выборе авто цвет играл последнюю роль(если конечно не розовый) но как говорится подфартило и с авто и с цветом поэтому доволен
avatar
Marta
16 May 2005


цитата:
AndreyE
Да и вообще, только женщины выбирают себе авто по цвету, в тон лаку на ногах.

А если у меня лака нету.. то и ездить не на чем.. так?))

цитата:
Да мне серебро предложили, вот засомневался теперь не сомневаюсь, мне главное чтобы не очень засмеяли лично мне синий нравится

Это такой подход... типа.. а что соседи скажут? за цвет засмеют?? кто эти люди??.. мож им еще фары смешными покажутся.. или линия заднего крыла потешной?
И вообще.. что есть "мужской цвет"?.. зачем и кому вы что то собрались доказывать?.. Для себя же берете.. БЕРИТЕ ЧТО НРАВИТСЯ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ УДАЧИ!
radik
17 May 2005


machine silver
posted image
radik
17 May 2005


еще

posted image
avatar
С-Максимка
17 May 2005


radik
сколько отвалил за такие номера
radik
17 May 2005


5,000000000000000000...минут фотошопа
avatar
100matolog
17 May 2005


Вопрос не в бровь а х-й знает куда, ИМХО самый практичный,феди к лицу,покупая заказывал спецом.
Honey Pie
18 May 2005


Выбор цвета зачастую зависит от марки автомобиля, но если говорить о Феде, серебристый цвет ему очень к лицу Я целенаправленно заказывала такой цвет, мне очень нравится - как уже здесь неоднократно говорилось, и красивый, и практичный (хотя признаюсь, Mashine silver тоже очень даже ничего). Но, наверное, где-то правы те, кто говорит, что этот цвет немного приелся, слишком много сейчас серебристых машин, так что, при всей моей любви к этому цвету, следующая моя машина скорее всего будет уже какго-нибудь другого цвета (склоняюсь к чему-нибудь поярче).
avatar
Combinator
24 January 2006


Классный цвет!
Летом - дополнительное светоотражение и меньше нагревается...
Мыть - удовольствие! Сейчас я мою одним ведром воды (когда тороплюсь), а раньше имел машину цвета "капри"... быть было...вилы!
avatar
Bran Van
24 January 2006


- Знаете какой самый лучшый цвет?
-
-
-
-
-
-Новый!
Tester
24 January 2006


Серебристый фиговенький цвет. И грязь на нем очень хорошо видна. Гораздо более практичен золотистый и бежевый металлик.
avatar
Yuran
24 January 2006


Хороший цвет серебристый, мне нравится, но когда покупал авто, решил что серо-золотистый практичнее!
Кстати неспеша продается!
posted image
avatar
Bran Van
24 January 2006


Yuran
Очень красивый у тебя цвет. Тоже такой хотел взять, но в наличие был только серебристый.
Кстати как он называется ?
avatar
v23
24 January 2006


Насколько я знаю
это самый безопасный цвет (аварийность)
но и самый дешёвый
avatar
Combinator
25 January 2006


v23

самый дешевый - белый... без лака... (такое уродство... смотрел я тут недавно белый фьюжн)...
ippon
25 January 2006


У меня третия машина серебро(снежная королева по народному) цвет мне нравиться буду и следующие машины брать в этом цвете!
avatar
CHEL 1
3 February 2006


Отличный цвет, правда уже приелся...И первый был ФФ 1 и ФФ 2 , но другого не подобрал...Черный очень сложен в эксплуатации...
avatar
CD
3 February 2006


Ответил первым пунктом, но это не совсем так... Серебристый выбираю за его эксплутационные качества.
-Легко моется
-Меньше заметна грязь и пыль
-"Затирается" дольше

А так... меня черный прет.
Bran Van
Называется вроде- "устричное серебро"
avatar
Кирилл
23 February 2006


Очень практичный цвет, не пыли, не царапин, зато очень популярен... правда черный чуть симпатичней!
Victor
24 February 2006


Насчет пыли и царапин-спору нет. Летом этот цвет предпочтительней.А вот насчет грязи...С ноября до апреля-как чушки все чумазые.
Воланд
24 February 2006


цитата:
Серебристый цвет, вроде как, считается дурацким.

У кого считается дурацким?
У меня есть версия - у дураков. А также у неудачников, сердечников, язвенников, алкоголиков и импотентов. Ваши варианты?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up