Тренировки сборной ФФКлуба

17 years ago




13.06 в 19:00 первая тренировка – где будем тренироваться?
Звать сторонних футболистов? или пока по воротам будем пинать учиться?
Надо понять сколько народу будет на тренировке.

Romeo_nsk, Demon_nsk, Парфюмер, den486(сможешь?), Yad, Denis Nsk – кто еще?

avatar
Romeo_Nsk
11 June 2007

Тренировки сборной ФФКлуба
3,8K
views
12
members
114
posts

avatar
Romeo_Nsk
21 July 2007


http://www.photofile.ru/users/romeo_nsk/2817338/58369442вот так мы играли с тойотой:
YaD
24 July 2007


Футболить сегодня не собираемся???
avatar
Romeo_Nsk
24 July 2007


YaD
я в четверг только, сегодня передышка, можно позволить после выигранной игры..
avatar
Romeo_Nsk
24 July 2007


в четверг на тренеровке будет легионер с Москвы.
YaD
24 July 2007


Romeo_Nsk

где планируем играть? и с кем?
avatar
Romeo_Nsk
26 July 2007


будут: мы, НЭП автоклуб, Нефтепродукт и 1 лугионер, к-ый играет за Авто.ру в московской Автолиге. старт в 19:00, как обычно.
avatar
Romeo_Nsk
6 August 2007


че-то загнулись тренеровки...моральный дух пал.
в четверг кто пойдет побегать?
avatar
Denis NSK
6 August 2007


Romeo_Nsk
Ром, дык в четверг же бильярд у вас вроде... Или он после футбола? Давайте во вторник, т.е. завтра соберемся все!
avatar
Romeo_Nsk
6 August 2007


Denis NSK
ты в четверг же не можешь? надо чтобы ты и Толя могли. Завтра я на работе до поздна, т.к. сегодня пораньше ушел
avatar
Парфюмер
6 August 2007


Ромыч, давай в среду побегаем!
GonAlex
7 August 2007


А можно с вами.

Тоже хочу поиграть в футбол.
demon_Nsk
7 August 2007


GonAlex приветствуем тебя. без вопросов, конечно можно))
avatar
Den486
7 August 2007


GonAlex
Вливайся в клуб! Региструруйся в теме "Встречи на дорогах..." в формате первого поста.
avatar
Romeo_Nsk
7 August 2007


GonAlex
телефон оставь: 299-33-06, ближайшая в четверг.
Парфюмер
среда не очень, я вот думаю там поле наверное залило, на 54-ой поиграем тогда.
GonAlex
10 August 2007


Был вчера на Некрасова никого небыло...
avatar
Romeo_Nsk
10 August 2007


GonAlex
да были там наши, только вы в лицо друг друга не знаете, тебе разве СМС про отмену не приходила? из-за погоды все отменилось..
Теперь уж в вск игра с Трансервисом...

все ранво игра уже предрешена, будем все в нападение играть - приходи, повеселимся. Футболка - синяя.
--
10 August 2007


Ребят, я пожалуй пропущу игру. На последней игре и так много народу было. Зачем игровое время у людей отнимать. Желаю победы, хотя будет трудно
avatar
dar54
10 August 2007


Romeo_Nsk
До сих пор главное отличие нашей команды от остальных проигравших "суперлидерам" - наши больше забивают! Посмотрите на результаты - и РЭН и АвтоИРР, которые выше нас в таблице, забили Санмастеру меньше нас. Поэтому - ВСЕ ВПЕРЁД!
avatar
Krok
12 August 2007


А можно турнирную таблицу посмотреть? На каком месте сейчас идут фордоводы?
avatar
Romeo_Nsk
12 August 2007


Krok
можно: www.ansk.ru
...уже пришли..)
GonAlex
13 August 2007


Предлагаю не бросать тренировки по футболу и при двух условиях:
1. Хорошая погода;
2. Наличие достаточного количества игроков и инвенторя.
Продолжать поднятие ОФП чтобы в следующем году разорвать всех ну а если не разозвать, то просто выиграть!!!
demon_Nsk
13 August 2007


Да мы только за. Инвентарь есть, игроки вроде тоже, осталась самая неуправляемая вещь - погода)))
--
13 August 2007


Погода - главный враг посещаемости и эффективности тренировок. Возможно с приходом осени лучше перейти в зал? С душем и возможно баней после тренировки И ничего нет лучшего, чем оттачивать мастерство в каких-нибудь турнирах. Еще не поздно заявить ФФК в низшую лигу ГЛМФ. Уровень там не особо высокий и интерес от игры не пропадет, т.к соперники будут того же уровня.
avatar
Romeo_Nsk
13 August 2007


Sergol900
согласен с тобой, но они тоже уходят на покой, если мы про одну лигу говорим. все турниры к сентябрю заканчиваются. потом вроде как небольшой перерыв, но идея хорошая! я за. свой взнос оплатить готов.

тренировки по вт и чт на некрасова - так было раньше, сейчас там все залило водой. В зал - надо аренду платить, за деньги тренироваться будет мало народу...искать надо альтернативу, например асфальтовое поле возле 4-ой школы...или что-то типа такого, но осенью все равно сложно на открытом воздухе... вот такая ситуация.
avatar
Romeo_Nsk
13 August 2007


http://www.autoliga.org/forum/viewtopic.php?p=13442#13442 - читать все и внимательно, прошу высказать свое мнение здесь!
avatar
Denis NSK
13 August 2007


Ром, зал не дорого выйдет если наберем нужное количество народу. предлагаю составить список прям здесь, кто будет регулярно ходить. если будет человек 12-15, то это нормально, и выйдет не оч дорого. рублей 50-70 за 2 часа. по крайней мере мы так всю зиму проиграли с друзьями. главное - зал найти подходящий.
avatar
Denis NSK
13 August 2007


Не приму участие в стыковых матчах, да и вообще в жизни клуба с 15 по 28 августа, т.к. уезжаю из города...
demon_Nsk
13 August 2007


Насчет матчей согласен, про то что платит проигравший тоже хорошая идея. Только вот не пришлось бы нам все время платить)))
avatar
Romeo_Nsk
13 August 2007


demon_Nsk
завтра еще про стыковые на бильярде обсудим, чтобы точно все сказали Да, а то прийдем - поиграем, а платить мы с тобой!
avatar
Парфюмер
14 August 2007


Копим деньги и играем

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up