Балтийская жемчужина

16 years ago




Надыбал фотки проекта китайского квартала "Балтийская жемчужина", который строят на Юго-Западе нашего города. Думаю вым будет интересно поглядеть.

Своего фотоальбома/обменника нету, по-этому выложил их к другу.
Если кому интересно, могу ещё прислать почтой. Всего 9 фоток проекта есть.
И если совсем станет интересна, могу ещё попытать фоток и информации про проджект.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

ЗЫ. Если увидите эти же картинки на Nexia-club не удивляйтесь, мой друган Нексиавод

avatar
-Geo-
7 June 2007

Балтийская жемчужина
8,7K
views
31
members
52
posts

avatar
sergeyy
14 June 2007


они маленькие, на маленьких машинках в 1 ряд втроём поместяцца)))
avatar
Brodjaga
20 June 2007


Там будет нормальная развязка с ЗСД...
Китайское качество на удивление оказалось лучше таджико-молдавского...

Проектирование я бы им не доверил, а вот постройку - впполне: исполнительность и трудолюбие потрясающие.
А поскольку сложных проектных решений в типовых жилых домах не предвидиться: все стандартное, то квартиру я бы там купил без оглядки при возможности и необходимости.
avatar
Петрович-47
20 June 2007


avatar
Brodjaga:

Китайское качество на удивление оказалось лучше таджико-молдавского...

А там разве китайсы строили? Изначально заявлялось во всеуслышанье, что строители будут наши!

С вопросом Петрович!
avatar
Brodjaga
20 June 2007


Строили изначально китайцы. Не знаю насчет полного цикла, но отделка и общестрой -точно китайцы! да и нулевой цикл по соседству готовят китайцы самостоятельно.
Тем не менее много наших субподрядчиков на различные "умные" системы...Но с массой оговорок...
Так что объект вполне можно признать китайским.
avatar
Фимочка
26 March 2008


Господа, поднимаю темку
Необходимо Ваше авторитетное мнение Думаю прикупить квартирку или нет... Т.е. офисы продаж открыты, дают красивые проспектики цен пока нет (ориентировочно около 65000-70000 м.), обещали к июню.
Или это ерунда и об этом даже не думать?
Navohudonosor
26 March 2008


дык последний раз когда впрессе освещали, говорили что даже проект еще не утвержден...
avatar
ivan_golf3
26 March 2008


avatar
Фимочка:

Господа, поднимаю темку
Необходимо Ваше авторитетное мнение Думаю прикупить квартирку или нет... Т.е. офисы продаж открыты, дают красивые проспектики цен пока нет (ориентировочно около 65000-70000 м.), обещали к июню.
Или это ерунда и об этом даже не думать?

это же на выстовке говорили, собирали с людей анкеты, обещали скоро начать продажи от 65,000 за метр

болото осушили, параход оттуда в центр пока не пустили
avatar
Garik2
26 March 2008


красиво!! интересно сколько там стоить квартира будет!
avatar
Фимочка
26 March 2008


Ну в меня уже и планировки практически все есть... даже написала в анкетке определенную квартиру... вот только вопрос, связываться с этим или нет...
Слушаю мнения
avatar
YuryFF
26 March 2008


Там жить!!! С китайцами
avatar
Ptiza
26 March 2008


Фимочка
Я бы связался.
Во первых - это более гарантированно, т.к. под контролем правительства.
Во-вторых - новая инфраструктура, а не то, что впихнут дом, а потом задолбаешься бегать на учеты вставать.
В-третьих - качество жилья, я думаю, должно оказаться на уровне, опять же по причине контроля правительства.

Насчет транспорта вроде тоже там решают чего-то. Говорили, что ветка метро там будет.
avatar
Shark
26 March 2008


yuryff с китайками;)
Navohudonosor
26 March 2008


-AsPilot- кЕтайки это яблоки такие

мне этот проект сразу понравился, вот только бооольшие сомнения по поводу сдачи... и до центра добираться пока не построят ЗСД запарно..
avatar
Ptiza
26 March 2008


Navohudonosor
А откуда щас не запарно?
avatar
YuryFF
26 March 2008


Так у них ещё 5 этажей вниз уходит!!! Они же все на одно лицо
avatar
ivan_golf3
26 March 2008


на выстовке сказали что китайцы там жить после стройки не будут...
avatar
YuryFF
26 March 2008


ivan_golf3
Ага типо для нас построили!!!
avatar
язва
27 March 2008


avatar
Ptiza:


Насчет транспорта вроде тоже там решают чего-то. Говорили, что ветка метро там будет.

Не метро, а надземный экспресс - типа трамвая скоростного от Балт. Жемч. по ул. Пионерстроя,пр.Ветеранов и дальше до Обухово
avatar
Злой Пионер
27 March 2008


avatar
YuryFF:

Там жить!!! С китайцами

Да уш они во многом почище наших соотечественников будут которые пакеты с мусором оставляют у лифтов , у нас дому года нет уже в лифте стенки исцарапаны и плафоны попалены зажигалками , а вроде все русские
avatar
Ptiza
27 March 2008


цитата (ЮГ® @ Сегодня в 17:31)
Да уш они во многом почище наших соотечественников будут которые пакеты с мусором оставляют у лифтов , у нас дому года нет уже в лифте стенки исцарапаны и плафоны попалены зажигалками , а вроде все русские

Во-во. У меня в парадной тоже козлы какие-то ремонт делают и весь мусор строительный на лестнице в закуток выставили. Я вот почему-то не гнушался мешки по 50 кг до контейнера допереть и туда выкинуть.
avatar
-Katty-
27 March 2008


Я вот только одного не могу понять, с чего вы взяли что там будут жить китайцы? Да нафиг им наша Россия, китайцы всего лишь инвестируют. Если Корейцы инвестируют строительство завода Хёндай, это же не значит что там будут работать одни корейцы и жить там?
avatar
Наиль
27 March 2008


avatar
язва:

avatar
Ptiza:


Насчет транспорта вроде тоже там решают чего-то. Говорили, что ветка метро там будет.

Не метро, а надземный экспресс - типа трамвая скоростного от Балт. Жемч. по ул. Пионерстроя,пр.Ветеранов и дальше до Обухово

Метро тоже будет, ага. Ветка от Кировского завода
avatar
зодчий
28 March 2008


насчет 65-70 тыс. за метр очень сомнительно. Основные крупные компании вообще до середины лета продажи прекратили, а "резерв" по состоянию на 1 марта у ЛЭК был в районе 73-78 за метр. Со сроком сдачи через 2-3 года. А то что раньше - 90 - 103. С учетом инфляции в 1,5% в неделю можно предположить что цены в БЖ к началу продаж (вроде в июне?) должны быть не меньше 80.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Панель приборов


up