Фокусировки у ТЮЗа! Сезон Весна\Лето - ЗАКРЫТ!



Друзья! Настало время открыть летний сезон фокусировок.

Итак, фокусировки проходят каждую среду, с 18.30-19 часов у ТЮЗа.

Заезд на площадку только со стороны ул. Марата. Т.е. на ул.Марата можно подъезжать как угодно, а на саму площадку только с ул.Марата. Причем поворот есть как со стороны Звенигородской улицы, так и со сторны Подъездного переулка.

Смотрим внимательно схему, на ней нарисована точная схема подъезда.

Да, для наших рейсеров просьба - аккуратнее заезжать на площадь, там бывают дети катаются на роликах

Ссылка на топик о летних фокусировках 2006 года: http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...20&hl=%D2%DE%C7
posted image

avatar
Shark
14 May 2007

Фокусировки у ТЮЗа! Сезон Весна\Лето - ЗАКРЫТ!
110,7K
views
167
members
3,4K
posts

avatar
askol
21 May 2007


TVS
Тиша. Мне кажется такого кол-ва не было! Сам посчитай каким кол-вом мы за это время приросли!!!
И тады не было ВЭ.
avatar
TVS
21 May 2007


askol ага, а в ВЭ в последний раз человек 10-15 приехало...
avatar
Shark
21 May 2007


askol ты думаешь, что теперь всегда будет собираться столько народа???
avatar
askol
21 May 2007


-Pilot-
Не знаю!!!
TVS
Про кол-во имелось ввиду ТЮЗ

Хде большинство захочет, туды и приеду!
avatar
Shark
21 May 2007


Впрочем. Делайте что хотите.
OlBok
21 May 2007


Замечу одно. С удовольствием встретившись с людьми, которых помню от момента своего вступления в клуб, от многих услышал, что, вот, дескать, наконец-то удалось выехать на фокусировку, благодаря тому, что она проводится НЕ в ВЭ...
avatar
MiXSPb
21 May 2007


цитата (-Pilot- @ May 21 2007, 16:27)
Впрочем. Делайте что хотите.

Вова, это не дело! Мы клуб!!!
Традиции есть и их надо соблюдать! Если не получается - пытаться находить разумные альтернативы!
Просто надо попытаться выйти из ситуации. Если бы ты с ребенком гулял в парке, все время в одном, а тут раз - и по соседству оказалась шумная компания, с музыкой, курящая и галдящая. А ты привык к тишине? (Похоже как-то отдаленно на тему, которую ты поднял в соседнем топике, не правда ли?) Мне кажется, что это даже не совсем проезжая часть. То есть совсем не - это скорее тротуар.
Может тогда просто будем ставить машины где-нить сбоку?
Но это ведь тоже не вариант. Мы привыкли собираться толпой, чтобы издалека нас видно было.
Поэтому и появилось предложение собираться на ПАРКОВКЕ ВЭ. Не в Варшавском Экспрессе, а на его парковке, причем достаточно далеко от входа. Чтобы не было соблазна

Я не верю, что человек, доехавший до ТЮЗА не может переехать Обводный и доехать до ВЭ. Ну у меня это занимает 10 минут. Причем мне еще приходится разворачиваться.

Ну и еще, в заключение. Я человек здесь сравнительно новый (в прошлых летних фокусировках участия не принимал) поэтому мое мнение достаточно однобокое.
avatar
Shark
21 May 2007


MiXSPb у ТЮЗа проезжая часть. Там нет запрещающих знаков. При желании можно парковаться на алее ведущей к площади перед театром.
avatar
TVS
21 May 2007


давайте не будем делать поспешных выводов и посмотрим, как будут проходить встречи дальше. В прошлом году проблем не было.
avatar
Darhik
21 May 2007


ТЮЗ хорош тем что все вместе и никто не разбредается))) Ну и опять таки, хоть какая-никакая но природа)
А ехать и правда одинакого что к нему что к ВЭ
avatar
Buster
21 May 2007


Открытие и закрытие сезона всегда было ажиотажным - это раз.
Наступит лето - пора отпусков, дачь и прочего - это два.
Из этого следует, что народу будет меньше, однозначно...
Мы там не собираемся каждый день по 5 часов. Раз в неделю на два часа - никто не умрет от нашей компании. Да и шума и мельтишения от нас не больше, чем от ролеров.
Так что думаю надо провести еще 2-3 у ТЮЗа, а там видно будет, боюсь, что будет человек 20 не больше стабильно, с вариациями "заехал на 5 минут"...
avatar
Alex501
21 May 2007


Мне тоже нравится ТЮЗ. Там приятнее, чем у В.Э. Тем более, в В.Э. половина народа разбредется по игровым автоматам и по обеденным столам, и у нас не получится такой большой и дружной компании
avatar
Shark
21 May 2007


Alex501 а она сейчас (дружная компания) видимо не нужна... всем надо по интересам. ага...
avatar
MiXSPb
21 May 2007


цитата (-Pilot- @ May 21 2007, 16:54)
...дружная компания видимо не нужна...

Ухожу из дискуссии, иначе начну закрашивать себе квадратики
avatar
Darhik
21 May 2007


-Pilot-
Володя - всем просто туалет поближе хочется)))

ПС - я нашел песню под которую танцует твой аватар))) Гроб, альбом сатанизм, песня "без названия"))) Задумалсо...
avatar
Наиль
21 May 2007


Летом ТЮЗ адназначна :-)
avatar
Shark
21 May 2007


MiXSPb да причем здесь квадратики... было бы дело в них...

просто как новый сезон - так давайте место менять... надоело.
avatar
Наиль
21 May 2007


Да, еще вот еще какой фактор...

Новичкам присоединяться к нам у ТЮЗа в сто раз проще - подошел к одним послушал, с другими пообщался, не напрягает; а в ВЭ сидишь за столом с незнакомцами как дурак... Кста, не только мое мнение )))
avatar
MiXSPb
21 May 2007


-Pilot-, просто я уже писал выше - я некомфортно себя чувствую, когда доставляю кому-либо неудобства. Машина, едущая сквозь аллею, на которой гуляют мамы с колясками, стоящая на площади, на которой бегают дети, именно неудобства для них и создает. Я не за нарушение традиций, а против хамства, к коему я причисляю это действо по отношению к окружающим.
Вполне допускаю, что гайцы, приехавшие по вызову какого-нибудь доброслова, обязательно и с удовольствием найдут статью, под которую нас записать.
Отсюда рождается предложение, а может будем собираться через дорогу от ТЮЗа? Там замечательный скверик Скамеечки, природа и никому не мешаем!
Давайте собравшись в эту среду у ТЮЗа сходим туда на разведку???
avatar
Shark
21 May 2007


MiXSPb давайте сходим.
avatar
Alex501
21 May 2007


Я бы не сказал, что наше сборище доставляет кому то неудобства, скорее интерес (З.Ы. А где Киркоров?). А по поводу езды по аллеям - я примерно так каждый раз подъезжаю к дому. Самое главное ехать тихо и быть внимательным к пешеходам.
А по дискомфорту к окружающим - я могу сказать, что каждый человек только своим появлением на свет создает другим дискомфорт, но это не значит, что надо самоликвидироваться или неудобно себя чувствовать.
avatar
root
21 May 2007


avatar
Наиль:

Да, еще вот еще какой фактор...

Я по большому счёту именно поэтому перестал ездить в ВЭ
avatar
Buster
21 May 2007


avatar
Alex501:

Я бы не сказал, что наше сборище доставляет кому то неудобства, скорее интерес (З.Ы. А где Киркоров?). А по поводу езды по аллеям - я примерно так каждый раз подъезжаю к дому. Самое главное ехать тихо и быть внимательным к пешеходам.
А по дискомфорту к окружающим - я могу сказать, что каждый человек только своим появлением на свет создает другим дискомфорт, но это не значит, что надо самоликвидироваться или неудобно себя чувствовать.

+1
avatar
root
21 May 2007


MiXSPb
Имеется в виду через Марата? Если да, то там обычно проблемы с парковкой. Можно попытаться задействовать подземный паркинг Планеты-Нептун. Прошлым летом там было полно мест и совершенно бесплатно, несмотря на угрожающую надпись на тикете.
avatar
-Katty-
21 May 2007


Alex501
+1
Согласна, в прошлом году мы никому там не мешали, а собиралось нас прилично! ТЮЗ рулит.
В центре нет больше нормальных площадок, парковка у ВЭ
avatar
Sstorm
21 May 2007


В ВЭ конечно хорошо...поесть после работы...и да все остальное ...
Но ...нет там такого общения,как у ТЮЗа...
avatar
Jokers_
21 May 2007


Ребят, с точки зрения морали, поидеи конечно хорошо было бы собираться в темном углу и никому не мешать... но... НО! Мы же собираемся не только ради тусы, но и для себя! ТАк вот, место у ТЮЗа, действительно очень здоровское! Деревья, вода, ЦЕНТЕРЪ ГОРОДА!! Ажжжж, душа поёт!

Действительно толковое решение проблемы, если нас на фокусировках будет по 100 машин каждый раз, то можно и съехать. а если 30-40 то это вполне нормальное кол-во для тамашней парковки!
Причем меня не обламывает, я могу тачку бросать в другом месте и шлепать пешком до ТЮЗа, если потребуется!
avatar
Derini
21 May 2007


avatar
Наиль:

Летом ТЮЗ адназначна :-)

+10000000

Alex501, +1.

Я успел оценить всю прелесть встреч у ТЮЗа, поэтому всеми конечностями за него!

Во ВЭ хорошо зимой, когда холодно. А в хорошую погоду толпиться на парковке, любоваться бетонными стенами и пялиться на промышленные виды ну сооовсем не хочется.

В прошлом году не мешали, да и в этом, думаю, мешать не будем.
avatar
Яхха
22 May 2007


Привет всем!

Предлагаю в эту среду точно собраться у ТЮЗа и там уже спокойненько все порешать,а то тут сейчас начнется...Всегда можно найти разумное решение!!!

С уважением,

Яхха.
avatar
Darhik
22 May 2007


Тока у тюза есть нечего (((

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up