ТО в Серове

17 years ago




Здравствуйте.
Вот хочу в Серов съездить и ТО сделать, то есть проверить на стенде. Что-то меня беспокоит большой расход топлива, или это мне кажется ?!
А так-то хотелось узнать, кто нибудь в Серове ТО делал ? Как-то не хочется быть первооткрывателем .
avatar
RichatZ
12 May 2007

ТО в Серове
563
views
5
members
8
posts

vladimir_r
12 May 2007


что за "Х" это слово стенд?
хотя покус и европейская машина но прожорливость досталась от америкосов
хотя...
тут влетел в яму ночью на серовском тракте - сильно погнул диски - ехал обратно 75 км/час на круизе - расход был 6,1 литр
это много?
а при нормальной езде он 13-18 литров
avatar
RichatZ
13 May 2007


vladimir_r
Честно говоря хотелось сделать разведку боем в отошении сервиса в Серове. Машин "Фокусов" в городе у нас много, но пока не слышал, что кто-то в Серове обслуживался.
Sasha_w
15 May 2007


avatar
RichatZ:

Честно говоря хотелось сделать разведку боем в отошении сервиса в Серове. Машин "Фокусов" в городе у нас много, но пока не слышал, что кто-то в Серове обслуживался.

У меня друг съездил на ТО1
впечатления скажем не очень хорошие
а обслуживать я думаю не едут - машинки все новые, рано ещё
eagle-80
15 May 2007


RichatZ
Большой расход - это сколько? Какой пробег на машине? У меня такой же двигатель, так после 10000 км не нарадуюсь - расход в городе не более 8 - 8,5 , на трассе 6,5, с включенным круизом доводил до 5. Или БК врет?
avatar
Просто Дима
15 May 2007


E
eagle-80:

на трассе 6,5, с включенным круизом доводил до 5. Или БК врет?

а говорят чудес не бывает...
eagle-80
15 May 2007


Просто Дима

Да, когда я об этом написал здесь: ДВС Duratec 1.8 125 л.с., меня объявили "засланным казачком" и "врагом народа" . Только я не понял "засланным" от кого? От дилера? Так я не имею к нему никакого отношения. Просто поделился своими данными. Более того, на работе есть еще один ФОКУС точно такой же, цифры те же.
avatar
RichatZ
15 May 2007


Sasha_w
Привет, привет ! Забирай рамки под номер. Звони 89049824540. "не очень хорошие " - это как понимать ?
eagle-80
Бальзам на рану. До 10000 тыс.км. мне еще 6000 км.
eagle-80
15 May 2007


RichatZ
"Бальзам на рану. До 10000 тыс.км. мне еще 6000 км"
Не гарантирую, это все-таки личный опыт. Прочти всю ветку ДВС Duratec 1.8 125 л.с., мнений оч.много, негатив - позитив.

    2 people online

      2 people online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up