Карточки ФФклуба

17 years ago




У Under'а буду покупать диски, там же хочу прикупить карточку ФФклуба, т.к. у него там скидка по ней мин 5%. Стоимость карты 150 рубликов, есть желающие еще?
avatar
Realpc
2 April 2007

Карточки ФФклуба
875
views
3
members
5
posts

-Stason-
2 April 2007


Realpc
Честно говоря не совсем понял, мы в городе будем иметь скидку только у Under'а же и все?

Realpc
Честно говоря не совсем понял, мы в городе будем иметь скидку только у Under'а же и все?
avatar
NName
3 April 2007


Магазин Under'a, я так понимаю, в Москве?
поэтому карточка актуальна для тех, кто бывает там.
avatar
Realpc
3 April 2007


список мест, где есть скидки по карточкам

Москва здесь
Регионы тут

есть конторы в Челябинске и Ебурге

з.ы. я никого не агетирую, просто буду брать себе, а раз буду брать все-равно, то подумал, может кому еще нада
з.ы.ы. сие действие будет происходить недельки через две, так, что думайте
avatar
Realpc
3 April 2007


цитата:
Магазин Under'a, я так понимаю, в Москве?

да
-Stason-
3 April 2007


Realpc
Посмотрел списки магазинов и сервисов, на меня если не сложно закажи, мне кажется за время эксплуатации должна по любому окупиться Тем более вчера на хоккее разговаривал со знакомым, у которого Mazda 3, он записывался в Ебург на ТО в АвтоЛэнд, они сказали что в октябре у нас откроется их филиал, оф. дилер Mazda, Ford и еще вроде чего-то, наверное тогда у них эта карта будет может тоже действовать... Вот прикольно Ошманину будет если они откроются, одна ветвь его гигантской империи загнется скорее всего или им придется тоже шевелиться, а не как сейчас сидеть в потолок плевать и хамить клиентам...

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up