Кенгурухи-Толстовки



Во исполнение политики партии по изготовлению больше вещей хороших и клубных, был разработан и исполнен пилотный экземпляр кенгурухи клубной.
Дизайн практически полностью повторяет футболки.
Все рисунки вышиты.

Стоимость продукта в исполнении кенгурухи - 1000 руб., есть возможность изготовления толстовки, то есть того-же самого, но без капюшона и карманов, по цене 900 рэ.

Чтобы избежать недоразумений с размерами, на этапе производства, между изготовлением самой болванки и нанесением рисунка, постараюсь привезти болванки на примерку

Далее следуют рисунки изделия:

http://www.zenit-piter.org/commers/commerce/foto/IMG_6360.JPG
http://www.zenit-piter.org/commers/commerce/foto/IMG_6361.JPG
http://www.zenit-piter.org/commers/commerce/foto/IMG_6362.JPG
http://www.zenit-piter.org/commers/commerce/foto/IMG_6363.JPG

ЗЫ! Спасибо Тихону за присланные логотипы
ЗЗЫ! Спасибо Ромулу за предоставленный 50-й размер
ЗЗЗЫ! Спасибо Дьябле666 за фотки
posted image

avatar
MiXSPb
2 April 2007

Кенгурухи-Толстовки
36,7K
views
88
members
594
posts

avatar
yolia-v
26 March 2009


AlekSin, пока еще нет, но в конце этой недели обещали
avatar
yolia-v
31 March 2009


tmsprt, есть вопрос: когда же наконец можно забрать толстовки???
avatar
Naughty Bear
31 March 2009


yolia-v
эээ кидалово?
avatar
yolia-v
2 April 2009


ComoCHe, не хотелось бы в это верить, но на сегодняшний день готова только одна толстовка из трех оплаченных, эх-х
avatar
Derini
2 April 2009


Я конечно все понимаю, что заказ маленький... Но МЕСЯЦ делать 1 толстовку???
avatar
yolia-v
2 April 2009


Derini, заказ как оказалось всего 3 толстовки, кто еще друг по несчастью? И каковы ваши дальнейшие действия?
avatar
Sevan
2 April 2009


Так а что вообще слышно?
avatar
yolia-v
2 April 2009


Sevan, а Вы третий кто оплатил?
tmsprt
2 April 2009


Поясняю ситуацию: в списке 30 человек, заказано около 40 кенгурушек, оплачено 3. Швейному цеху, к сожалению, совершенно не выгодно шить такое количество. Я сначала ждал, пока кто-нибудь ещё закажет, чтоб было хотя бы штук 10. Пытался присоединить к какому-нибудь другому заказу. Не получилось. Сделали одну, чтобы у вас был перед глазами образец.
Если никому это не нужно, я просто верну деньги и закончим на этом.

В прошлый раз как-то всё более гладко прошло и все были довольны.
avatar
Sevan
3 April 2009


avatar
yolia-v:

Sevan, а Вы третий кто оплатил?

Да, я видимо третий.
Народ давайте сдавайте денежку. Или все думают что к ним домой прийдут???
avatar
yolia-v
3 April 2009


tmsprt, в прошлый раз был организатор, который наверно за прошлый раз и наелся, т.е. столкнулся именно с таким же подходом, поэтому в этот раз каждый сам по себе.

Что касается
цитата:
Сделали одну, чтобы у вас был перед глазами образец.
, то наврядли это будет наглядным образцом, т.к. я на фокусировках редко бываю, конечно можно в ней сфоткаться и выложить в этот топик, но такие фоты уже есть

Поэтому народ редактируйте список, те кому уже не надо, вычеркивайтесь, кто желает все же приобрести толстовку, сдавайте деньги. Тем более что сам tmsprt питерский, телефон его есть в данном топике, и я думаю не такая уж это большая проблема позвонить и договориться о встрече. К тому же часть записавшихся постоянно бывают на фокусировках, скиньтесь там и кто-нибудь один отвезет. А то так и будет дальше все обижаются за свою не радивость (ИМХО конечно)
avatar
Derini
3 April 2009


Я бы с удовольствием сдал, но нет никакой возможности пока доехать И не совсем понимаю, когда смогу увидеть толстовку, когда сдам деньги... Судя по всему, месяца на 2 надо ориентироваться
avatar
yolia-v
3 April 2009


Derini, а вот сроки получения толстовки зависят от остальных в списке, агитируй и быстрее увидишь свою толстовку
avatar
Navigator!
3 April 2009


Давайте органи...ся как то, определим время сдачи денег и все централизованно подъедут. Я тоже готов сдать. Предлагаю, следующая среда на фокусировке.?!
avatar
Derini
3 April 2009


yolia-v,

Navigator!, дык никто и не против. Готов деньги собирать?
avatar
AlekSin
3 April 2009


Это всё обсуждалось выше в этом топике, но никто не решился из ФФК взять на себя организаторские полномочия
tmsprt
3 April 2009


Кстати, тут звучало предложение перевести деньги по безналу. У меня есть счёт в Сити-банке. Только я им никогда не пользовался и как туда деньги посылать не знаю. Если интересно, могу выложить реквизиты.

Если будет оплачено хотя бы штук 10 срок - две недели максимум ( возможно возникнут проблемы с цветами красный и ярко-синий... чёрный есть точно )
avatar
yolia-v
3 April 2009


Derini

цитата:
yolia-v, 


это за что меня так, за то что строю всех что ли?

И вот опять начинается
цитата:
Готов деньги собирать?


Ребята определитесь с днем и местом, а дальше если отзвониться Алексею и сказать что в среду на фокусировке 15 человек сдадут деньги, то возможно он и подъедет за деньгами, тем более что он уже предлагал подъехать смотри Пост: 4609344
avatar
MiXSPb
3 April 2009


Просто передать собранные на фокусировке деньги Лёше могу я. Только определитесь надо ли это (будет ли достаточное количество заказов), потому что централизованно сбором денег я заниматься не буду, у меня просто нет на это времени.
Про прошлый раз - я сразу предупредил, что если не будет определенного количества заказано, то я этим заниматься не буду. Народ как-то оперативненько собрал бабло и недели через 2 после примерки все было готово.
В данном случае мне немного непонятно - зачем было писаться в список, чтобы потом молчать?
avatar
yolia-v
3 April 2009


MiXSPb, абсолютно согласна
avatar
Derini
4 April 2009


yolia-v, не . Как бы принято к исполнению

MiXSPb, я готов сдать .
avatar
yolia-v
8 April 2009


Я так понимаю что данную тему можно закрыть, так как 4 из 30 оказались только люди слова, а остальные по списку

И больше уже не поднимать никогда, обидно конечно (ИМХО)
avatar
Sevan
9 April 2009


Да... Очень жаль...

А здесь люди уже совсем подругому подошли к подобному вопросу...
Ветровки FFClub от Swear
avatar
MiXSPb
30 May 2009


yolia-v, твоя кенгуруха у меня. Лёша сегодня передал.
Вот только не знаю как передать Я просто с 1 по 10 работаю с 10 до 22.
avatar
yolia-v
31 May 2009


MiXSPb, я не тороплюсь, а работа где территориально находится?
avatar
Sevan
31 May 2009


yolia-v
единственный счастливый обладатель...
avatar
yolia-v
31 May 2009


Sevan, а твоя толстовка и Renkey еще в производстве
avatar
Sevan
31 May 2009


ух ты
буду тоже ждать!
avatar
MiXSPb
31 May 2009


yolia-v, экономический форум
avatar
Supertoxa
31 May 2009


avatar
Sevan:

А здесь люди уже совсем подругому подошли к подобному вопросу...
Ветровки FFClub от Swear

Жаль, что ты не создал тему в нашей ветке про ветровки в Москве. Теперь ветровка клубная в Питере будет только у тебя. А ветровка в нашем климате значительно ценнее, чем толстовка.

Кста, а почем у них ветровки? я что-то в теме не нашёл.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up