Автомойки Югры

13 years




В весенне-летний период возник вопрос о частой мойки автомобиля.. Хотелось бы узнать где лучшая мойка (соотношение цены и качества). А так же интересует вопрсос безконтактной мойки.. Указывайте реквезиты и цены автомоек!
автомойка, сервис, качество

avatar
NEXEN
9 March 2007

Автомойки Югры
14,2K
views
41
members
128
posts

avatar
walter
27 April 2009


badr

Балтийский - сакс полный и это всем известно. Начальство полуадекватное: машину по линии завново не пускают, перемывают только под "давлением" ...

Мою на музейной. .. .и все равно приходится домывать тряпкой...
n13
27 April 2009


я как мыл на ките, так и буду. ИМХО Снаружи - Кит, Внутри - СанСаныч.
avatar
walter
27 April 2009


n13

у Кита руки выросли что стали хорошо мыть?
n13
27 April 2009


walter
мне всегда там хорошо мыли. Особенно нравится как они налетают вчетвером и вытирают. Иногда хочется придраться, а не к чему. На сансаныче один раз хреновенько помыл танжик, больше не езжу. В балтийском был пару раз на старой машине, не очень жалко было, а щас боюсь. Да и диски не промываются и под зеркалами. На набережной напротив оби ваще стрёмная мойка. Непонятно почему туда очередь вечная.
avatar
-SEVER-
27 April 2009


мойка в таксопарке,только та,которая поменьше!очнь давно там мою машины.на большую мойку захожу только мороженое купить.
avatar
walter
28 April 2009


-SEVER-

лажа там, а не мойка... снаружы приходится тыкать носом: резинки не промывают, воды полсалона нальют и полдверей и не выдувают. Салон моют так, что за дам, которые это делают стыдно становится, приходится носом проводить. Моют тряпками, издающими смердящий запах ... приходитсмя проветривать.
avatar
-SEVER-
29 April 2009


walter
значит ко всем разное отношение.мою машину моют хорошо с первого раза и без всяких тыканий носом. салон и стекла вытирают только одноразовыми бумажными полотенцами.
n13
29 April 2009


-SEVER-
ты кстати с бумагой поосторожнее, она стекло корябает сильно
avatar
Сургут
28 April 2010


Вчера мылся в Mr.Cap ,качество порадовало+скидон для одноклубников !!!
badr
28 April 2010


Сургут
а это где? и возможно ли записаться?
avatar
atomix
28 April 2010


badr
Нефтеюганское шоссе 44
т.224076

Рядом с лукойл
Dim_surgut
28 April 2010


да насчет мойки Mr.Cap скидка делается при предъявлении клубной карты
badr
29 April 2010


весьма неудобное место, там лужи на дороге почти всегда если я не ошибаюсь, на нефтеюганке всмысле
badr
30 April 2010


Alexx 86
посмотрел в вектор там расположение и эл адрес, занозовский это не виталий занозовский ли случаем с сургут форда открыл?
badr
30 April 2010


Alexx 86
круговорот клиентов:)))
sevi
11 May 2010


Вчера помыл в яме на против Сибири,,салон не помыли,а грязь только размазали,кузов на трояк с не домытыми дисками,в общем полный шниф,стоит призадуматся ехать туда или нет.
avatar
Technicks1
11 May 2010


а я вчера помыл в аквастиль на союзе,,достоино 4+
и еще недавно за сургутмебелью---цена качество супер,кузов 200р начисто
Dim_surgut
11 May 2010


народ теперь достигнуто еще одна договоренность и для нас будут делать переодически акции на мойку в размере 20 %, на мойке Mr.Cap, одна из них состоится 12 мая
avatar
walter
12 May 2010


Dim_surgut

там ток и мою. только иногда у них ... получается... лужа реально бесит на выезде
avatar
OPER_83
21 July 2010


МЫЛ свое авто на автомойке титан что на улице северная г. нижневартовска и в принципе остался доволен и ценой и качеством.
avatar
walter
21 July 2010


помыл тут на Синем Ките ... доволен: отлично отмыли все, включая мух.

На mrCar только в уши долбят, что это нереально, мыть стали через жопу (дотираю постояонно то глушак, то пороги, то разводы от воды и тряпок, а про бампер, который снижу грязный вообще молчу - не моют никогда - видимо там сколеозники трудятся).

аналогично ребята недовольны на серьезных машинках (внедорожники, мерики) ... не дело это.
avatar
Alexx 86
21 July 2010


walter
Я Кэповцами доволен,может потому что там два моих брата работают
avatar
-SEVER-
23 July 2010


сегодня мыл на островского,за сургутмебелью. остался очень доволен 200 р за наружную мойку(качественную),сушкой кузова(ручной ),выдуванием влаги с любых возможных мест.вообщем и помыли и высушили хорошо! буду теперь к ним ездить до тех пор пока качество работы не упадет.
avatar
hacker25
10 September 2010

1

posted image
приезжайте оцените...
Ханты-Мансийск

жалобы мне в личку, пистонов раздам персонально...
avatar
RafL
10 September 2010


hacker25
надо будет съездить проверить

только вот за рекламу могут покарать
avatar
Marchelo
10 September 2010


Если скидок клубарям не будет то точно покараем! Срок - сутки!
avatar
hacker25
11 September 2010


Marchelo

фелдю простого верх коврики 200 рубликов помыть, сушка, продувка, коврики. Днём до 18 00 работают девушки, ночью парни... так что милости просим
avatar
hacker25
11 September 2010


нет проблем парни, нужно плакатик небольшой клуба, повесим для рекламы, и скидку всем нашим обеспечим, только списки нужно с номерами...
badr
9 October 2010


посоветуйте где можно пропылесосить почистить машину внутри возможно даже с хим чисткой(СКОРЕЕ ВСЕГО ) за четыре года подзасралась . в синий кит звонил зенник назвали 7 рублей да и ещё машину на ночь им оставлять мож её им сразу отдать ?
badr
9 October 2010


кто нибудь химчистку делал?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up