Аксессуары для семейства Ford Connect

3 years

2



Автоаксессуары
автоаксессуары, аксессуары, детали, запчасти ford, тюнинг

avatar
Krendell
21 February 2007

Аксессуары для семейства Ford Connect
132,5K
views
51
members
167
posts

Vitos567
9 May 2012

1

Спасибо за оценку!!! Декоративная сетка в бампер, думаю купить можно в люмом магазине с аксессуарами для авто! Бампер снимал(очень просто: 8 болтов и саморезы подкрыльников) и под него уже подганял(изгибал) вручную, сетку делал в два слоя, прикручивал на саморезы изнутри!! Не так все страшно главное желание!!!
avatar
nickanya
13 June 2012

1

fyodorm
4 July 2013

1

Всем привет. Я вот так решил поставить решотку.
fyodorm
4 July 2013

1

1
fyodorm
3 July 2013

1

А вот решотка.
avatar
absuhanov
27 June 2012

2

Бампер держится на шести болтах,два спереди,закрыты заглушками и рамкой номера и по два слева и справа.
Сегодня снимал,занимает не много времени,придется отстегивать наполовину пластик колесных арок,а там слабенькие защелки.Работайте поакуратнее.
avatar
andreypet
28 June 2012


Точнее 2 болта и 8 саморезов.. По 2 в каждом подкрылке надо откручивать, чтобы бампер отпустить..
avatar
MikeSh
28 June 2012

2

+1 саморез на грязезащитном щитке с левой стороны (который сигнал прикрывает) чтобы сделать дырку для руки - иначе остальные 2 самореза с этой стороны не снять...
avatar
nickanya
29 June 2012


А я устанавливал решётку без демонтажа бампера.
Засунул её через щель между поперечиной и бампером снизу.
avatar
nickanya
30 June 2012

1

fyodorm
так я сетку "галстуками" для электрокабеля закрепил к перемычкам решётки бампера.
avatar
nickanya
16 August 2012

3

Вот что вышло:
HILUX
3 July 2013

1

Купил вот пороги от длиннобазной Нивы, цена нового комплекта производства Беларуси 3000 рублей, и за установку взяли столько же вместе с антикором. Короче обошлось в 6000 рублей.
avatar
RIA
3 July 2013

4

Добрый день всем коннективодам!!Тоже сделал заднюю полку с использованием фанеры-10мм, рояль-петли-1,43м. пяти ручек из магазина для мебели и для укрепления полки карниз дюралеалюминиевый. Крепится на два уголка длиною 65см которые прикреплены к боковым стена м шурупами по металу -длина 20мм ну конечно обклеена материалом...
Скрытый текст
avatar
nickanya
30 October 2012

1

На данный момент на внутренние выступы боковин-подоконники, а сзади поддерживают уголки мебельные, но на выходных нужно будет заменить на упоры-ограничители квартирных дверей.
Мишуха
31 October 2012

3

RIA
nickanya
Так в качестве личного опыта.
После вырезания фанерной заготовки, пред обшивкой, обклеиваю фанеру по периметру утеплителем D-образным, мягким, резиновым для дверей.
В результате кромка получается мягкой, плотно облегает контуры, и надежно фиксируется.
avatar
RIA
3 July 2013


Tindersticks
Скрытый текст
avatar
Nick77
23 October 2013

2

Фото "модернизации" полки - смысл переделки в следующем, от веса всякой всячины что положил на полку или от жизни собачей и старости полка начала принимать изогнутую форму.Чтобы подлечить сий недуг и за одно решить вопрос "летающих" книг и всего прочего с полки на мою голову прибабахали с соседом сие чудо ну как говорится на быструю руку и типа временно (а наиболее постоянное то что сделано временно) потом думал чем нить облагородить но пока вот так но думаю прикрыть алюминивую штамповку чем то таким как пластиковый плинтус(есть кусок - но не очень по цвету подходит) или крышкой кабельного короба (белый цвет) уже пробовал вроде не плохо ложится. Одно точно могу сказать свою задачу сия приблуда выполняет на отлично. На фото будет типа общий вид, вид крепления сбоку и вид крепления полки и штамповки для выравнивания прогиба. Ну вот где то так.


Думаю что на этом я не остановлюсь и домучаю сие чудо. Так что ждите продолжение фото отчета
avatar
Nick77
11 December 2012

2

Продолжаю - снова три фото. Решил штамповку облагородить крышкой от кабельного короба. у нас тут на работе сейчас идет реконструкция - докладывали компьютерные сети так вот я прихватизировал крышку короба на 40 мм. Наложил на штамповку с двух сторон и лукаво не мудруствуя скрутил до кучи саморезом с пресшайбой. Иконку вставил в уголок что применяют для плитки. Ну вот где то так. Продолжение следует ибо хочу еще цифровую рамку присобачить туда же т.е между потолком и полкой.. наверно тоже в кабельный короб тока поменьше
avatar
nickanya
17 December 2012

1

Доброй ночи!
Перерыл форум, но не нашёл темки про тепло для задних пассажиров:(
Может кто-то уже проходил этот вопрос, а то переднему пассажиру тепла в ноги с избытком, есть идея передать часть задним.
Завтра буду пробовать.
avatar
MikeSh
17 December 2012

1

Если у тебя родные коврики то они перекрывают сопла воздуховодов - проверь!
Мишуха
17 December 2012

2

nickanya
Под передними сиденьями ничего не лежит??
Тепло на второй ряд поступает и через пространство под сиденьями.
С третьим рядом засада по любому.
avatar
nickanya
17 December 2012


Спасибо всем!
Решил вопрос за 10 минут.
В описании по ремонту есть сопла для пассажиров, а я приобрёл 2 метра металлопластиковой трубы 20 мм., снял декоративную обшивку кулисы.
На торце печки есть заглушка 5*10 см, врезал в неё трубы, развальцевал, проложил параллельно тоннелю и вывел на ноги пассажиров.
Всё очень просто, рекомендую!
avatar
nickanya
17 December 2012

1


рис.14.4
avatar
Savontiy
3 July 2013

4

А вот моя полка в багажник. Фанера 10мм. обшита тканью на поролоне, две половины скреплены обычными дверными петлями. Пробовал рояльные петли - не красиво получалось. На внутреннюю половину для жесткости закрепил алюминиевый уголок (на откидную половинку тоже нужно бы, но за неимением оного пока так). Все это крепиться на 6 пар защелок от москитных сеток на пластиковые окна. Получилась быстросъемная конструкция. Пробовал уголки по бокам - защелки понравились больше. На ходу ничего не скрипит, не тарахтит. Врезаны 2 овальных динамика. Проводку вел от мафона сам, так как не нашел кабель на динамики, хотя с колодки на задние выход есть и провода уходят под овшивку. Салон делался в Бердичеве до покупки мной коника, по этому внутрянка вся обклеена и без последствий для салона никак. Еще в меню Ford 6000CD нет регулировки баланса перед/зад, а правый/левый есть. Так должно быть? Ну еще поставил противотуманки, благо разводка под них была. Хочу подключить обогрев задних окон, буду с проводкой колхозить. Еще вопрос. В минуса по городу мотор не греется (слабо греется точнее). Для дизеля это нормально?

Рамка в память о предыдущей машинке!
avatar
RIA
3 July 2013

1

Savontiy
не вопрос - ПОЛУЧАЙ,,,,,
avatar
Savontiy
3 January 2013


RIA
а с чего коврик в багажнике?
avatar
RIA
3 January 2013


Savontiy
Не повериш - рено кенго...80 гриваков...10 баксов ...
avatar
RIA
3 July 2013

2

HILUX
На наши Макси базы тоже есть все обвесы...http://planet4x4.com.ua/-это не реклама!!! я себе и рейлинги и пороги там взял...
Извеняюсь за качество фото...Сверху рейлинги(120 бакс.) уже поставил...Подножки(250 бакс) ставить буду позже...
HILUX
14 January 2013


kazahsib
По порогам могу сказать следующее: я при выходе прямо на них встаю и схожу как со ступени, при входе тоже на них ногами опираюсь и отряхиваю обувь на них (ничего не пачкается). И есть несомненный плюс в том, что нижние проемы дверей внутри стали намного чище: пороги выступают в качестве грязевого щитка от передних колес.
avatar
letik
2 March 2013


еще есть рейлинги с номером W-FD56 универсальные пр-во турция.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up