Как все начиналось.

17 years ago




Товарищи Омичи, если вы не вкурсе, то довожу до Вашего сведенья, у нас в городе готовится открытие клуба любителей фокусировок! Сейчас идет этап подготовки всего необходимого для этого!!! если есть варианты, то делитесь ими!!!

avatar
АВТОСТОП
21 February 2007

Как все начиналось.
18,4K
views
40
members
395
posts

avatar
-=StayeR=-
11 August 2008


Den486 В итоге, в какую гостиницу определили одноклубника???

SilentSmart Ага, веселые американские горки! Хорошая машинка!

P.S: Тоже хотелось бы фоты на почту, и фоткали на несколько фотиков...
Вариант лучший - залейте архивы на любой файлообменник. Например на http://www.ifolder.ru/

P.P.S: По поводу листовок - мой друг детства, работает на типографии у своей родни, я думаю что типография - был бы разумный ход - листовки очень маленькие, на 1 лист A4, вместится очень много! Правда там они двухсторонние... Дороже получится, но тем не менее, он шаблон бесплатно сделает, а на печать можно сброситься! Всяко дешевле, чем штамповать даже на СВОЕМ лазерном принтере,и пусть даже с тубой тонера в запазухе... А так, все разработают, напечатают, и порежут! Единственное - нужен готовый логотип FFClub - Omsk, желательно в Corel Draw последней версии. Образец можно позаимствовать у одноклубников других городов... Ваши мнения?
avatar
АВТОСТОП
11 August 2008


-=StayeR=- если ты хочешь сделать наклейки нашего клуба, то они есть с того года и в большом кол-ве!!! есть которые клеются на стекло с внутренней стороны, а есть которые на кузов автомобиля!!! Логотип и флаг все это есть!!!
avatar
Eterno
12 August 2008


цитата (120со @ Вчера в 23:33)
-=StayeR=- если ты хочешь сделать наклейки нашего клуба, то они есть с того года и в большом кол-ве!!! есть которые клеются на стекло с внутренней стороны, а есть которые на кузов автомобиля!!! Логотип и флаг все это есть!!!

Он говорит не про наклейки, а про листовки которые можно ложить под дворник фокусам, что бы народ узнавал о нашем клубе.

120со Вноси себя тоже в список, нас уже почти 10 ))

По поводу фоток. У меня их 4 на мой фотик почти не фоткались, думаю нада дождаться .. эхх .. забыл как звать с Новосибирска парня, у него все основные фотки. Кстати ему отдельное спасибо, за приезд, за участие и ващее )

Можно сделать финт ушами!
Если наклеек про которые говорит 120со действительно много, сколько одна кстати будет стоить? То можно как будут готовы листовки под дворники ложить листовку + наклейку. Единственный момент я не знаю рациональность этого решения из-за незнания цены и того и другого.

По поводу шаблонов, на форуме их много и в том числе для корела "поиск рулит" )
avatar
Eterno
12 August 2008


А кстати, звони вчера в салон, сказали машинка выехала, а первая партия так вообще уже вроде как в москве, так что скоро будет пополнение.

И в дополнение к листовкам - часть листовок можно положить в салоне стайлера и форд-омска.
avatar
AVAN
12 August 2008


если листовки монохромные и будет готовый макет, могу крутануть на RIZOграфе небольшой тиражик. цена будет на уровне себестоимости (бумага+краска+пиво оператору)
Серый_55
12 August 2008


Ребята, в салоне VIN сказали, кто знает как пробить по нему информацию по машине...
avatar
AVAN
12 August 2008


С
Серый_55:

Ребята, в салоне VIN сказали, кто знает как пробить по нему информацию по машине...

Вот тема:
FFClub
avatar
SilentSmart
12 August 2008


С
Серый_55:

Ребята, в салоне VIN сказали, кто знает как пробить по нему информацию по машине...

https://www.etis.ford.com/

Нужно зарегистрироваться и найти свой автомобиль по VIN'у.
Но машина в базе может появиться только через неделю
avatar
-=StayeR=-
12 August 2008


120со Наклейки - хочу! Сколько стоят? Еще хочу клубные рамки с ником, у меня правда уже есть - знакомый сделал, на ризографе, но с опечаткой ника...
Надо переделать...

Eterno, мне кажется что выдавать наклейки нужно только тем людям, которые зарегистрируются и будут активными участниками клуба, т.е хотя бы будут появляться на фокусировках... А то получится, что по всему городу будут ездить "одноклубники" с наклейками, типа они в клубе, а на самом деле нет.
Серый_55
12 August 2008


Ага, спасибо большое за помощь ребята, блин вот только etis не грузится почему-то...
avatar
SilentSmart
12 August 2008


Серый_55
Продолжи списк переклички
avatar
АВТОСТОП
12 August 2008


Ребята, листовки под дворники могут привести к конфликты!!! Вот мне бы кто-нибудь засунул бумажку под дворник я был бы зол!!! кто подкинул бред!!! Чтобы раскрутить клуб есть одна смачная идея, ее мы начинали готовить, а потом немного запустили.
avatar
-=StayeR=-
12 August 2008


120со, идея нормальная! Там листовочка чуть больше визитки... Я бы, например, был бы тоже зол, если бы хрень какую ни - будь рекламировали! А тут вроде как человека приглашают в клуб, если бы я обнаружил такую листовку с приглашением - ни сколько бы не разозлился, а даже порадовался бы и вступил! Кстати, листовки активно используют в Новосибирске - говорят актуально!
avatar
Eterno
12 August 2008


-=StayeR=-
цитата:
Eterno, мне кажется что выдавать наклейки нужно только тем людям, которые зарегистрируются и будут активными участниками клуба, т.е хотя бы будут появляться на фокусировках... А то получится, что по всему городу будут ездить "одноклубники" с наклейками, типа они в клубе, а на самом деле нет.


Понимаешь, человек может приехать на фокусировку 1 раз получить наклейку и ездить с ней. Но при этом больше не где не объявляться. Ты же не будешь за таким гоняться и сдирать ее? Это во первых, во вторых, чем больше наклеек- тем больше рекламы клубу. Есть разница увидеть ее на .. сколько нас сейчас.. 7-9 человек или на большем количтсве?

120со По поводу бреда, идея не моя ее предложили как раз из Новосибирска, где она и была обкатана и образец листовки дал парень с Новосиба, еще раз ему спасибо кстати.
Ну а поповоду того что тебя это разозлит.. ну может быть кого то разозлит- тебя например, а вот есть человек которого не разозлит. Вообще это все условности. И внеси себя в список. Чем раньше нам ветку сделают, тем лучше.

И давайте на будующее так, бред не бред идея- это все обсуждается и решается. А потом уже вердикт.

Серый_55 Если не разобрался с ВИНом кинь его в личку я тебе отпишу или стукнись в аську.
avatar
Den486
12 August 2008


120СЃРѕ
Листовки под дворник активно используют много городов - и все сходятся на том, что это довольно эффективно! То, что кто-то будет зол, это его проблемы.
avatar
SilentSmart
12 August 2008


Den486
Когда сможешь фотки выложить?
Андрей Омск
12 August 2008


Коллеги, где можно получить наклейку клуба, если такая есть?
Серый_55
12 August 2008


EternoСпасибо за предложение, уже разобрался, тож ребята помогли, вопрос в другом возник, пишут Тип кузова: 5-дверный седан, я хетч заказывал, мож это так про него пишут, но всё равно слово седан настораживает
avatar
Eterno
12 August 2008


Так пишут, у меня тоже хетч, а написано что 5 дверный седан.
Это где то на форуме обсуждалось.
avatar
Den486
12 August 2008


SilentSmartВыложу в четверг как приеду домой - здесь инет медленный у меня.
Серый_55
12 August 2008


Eterno всё ясно, благодарствую.
avatar
FullHouse
12 August 2008


блин ниче тут вы понаписали пока меня не было короче,по поводу листовок!текст на листовке очень хороший и это ОТНЮДЬ не реклама!на листовке ffcluba из Новосибирска ссылка на ветку...у нас её нет,поэтому первым делом ее надо ОТКРЫТЬ!а потом делать листовки!дальше...наклейки все у товарища 120СО,так что по цене все вопросы к нему!
ГЛАВНОЕ!!!
Ребята,кто отписывается в этой ветке,КАЖДЫЙ!!!КАЖДЫЙ должен быть добавлен в список!!!


avatar
-=StayeR=-:

цитата:
1. SilentSmart
2. Eterno
3. Streeet
4. AVAN
5. >ViT<
6. almus

7. -=StayeR=-


8. FullHouse

Серый_55
Андрей Омск
120со
ВПИШИТЕ СЕБЯ!!!
avatar
IGROK_55
12 August 2008


1. SilentSmart
2. Eterno
3. Streeet
4. AVAN
5. >ViT<
6. almus
7. -=StayeR=-
8. FullHouse
9. Серый_55
10. Андрей Омск
11. 120со
12. IGROK_55


Уже нормально народу собирается!!!
avatar
Den486
12 August 2008


IGROK_55
Тебя я сегодня видел у Арены? ББФФ!
avatar
-=StayeR=-
12 August 2008


Что значит ББФФ???
avatar
boxter_v
12 August 2008


-=StayeR=-
Два раза бибикнуть и фарами пару раз моргнуть
avatar
FullHouse
12 August 2008


хорошие новости!модератор сказал,что на этой неделе откроется ветка г Омска!
avatar
boxter_v
12 August 2008


FullHouse
Ну вот и дождались!
avatar
АВТОСТОП
12 August 2008


Да поймите вы наконец, листовки это не то, что надо для клуба!!! Есть более мощные идеи!!! Самая простая организоваться и сделать для города омска АВТО PARTY? под открытым небом!!! Сразу же нам бонус и слава! , листовку посмотрел и выкинул, можно же сделать игрушку по типа квеста, в том году делался сценарии, но так и недоделался. Хочешь популярности, можно скинуться и сделать вечер для детей сирот, 6 газет омска напишут о нас(есть знакомые)!!! Также можно просто так съездить посмотреть на ночные гонки всем клубом!!! Нас там заметят!!! Из опята прошлого времени, на фокусировка нужны какие-то движения, чтобы были сдвиги!!! Можно устроить гонки от ФФКЛУБА ОМСК на картингах!!! Кинуть инфу по радио!!! скинуться на призы!!! Вот тогда это клуб!!!

А если этого мы снова неначнем делать, то вот увидите один результат, который будит равен нулю, т.е к зиме все разбегуться!!!
avatar
boxter_v
12 August 2008


120co
Расскажи насчёт игрушки поподробнее, я помню Саня в дозоре один уровень в XLе сделал, и всё!

Кстати как с ремонтом машины?

И как тебя можно встретить, насчёт наклеек.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up