Топик, для тех кто ждет Ford Focus

17 years ago




У кого уже есть Фокус не голосуйте.
Прошу при голосовании отписываться, кто какой месяц указал в опроснике. Так же в этой теме проходят все дискуссии за период ждунства своего автомобиля.

avatar
NEXEN
20 February 2007

Топик, для тех кто ждет Ford Focus
18,7K
views
47
members
683
posts

avatar
Grеу
19 June 2007


ТОРА
Кстати, там же нашел фотки приборки. Все-таки шкалы будут белыми, а вот комп и все отсальные кнопки - красные
avatar
ТОРА
19 June 2007


Grеу
Шкалы конечно белые.
Акцент на красные стрелки.
avatar
NEXEN
19 June 2007


Grеу
Где-то на форуме видел как один чел сделал себе подсветку синию.. Просто променял светодиоды.. Говорит любого цвета можно сделать..
avatar
Grеу
20 June 2007


NEXEN
угу, тоже видел.
Но их там оч.много надо, если с зеленой на другую перепаивать. Когда эту приборку увидел подумал, что ее проще переделать: нужно поменять только те диоды, которые идут на подсветку компа (если полностью на белый цвет)
avatar
PSIX
20 June 2007


avatar
NEXEN:

Где-то на форуме видел как один чел сделал себе подсветку синию.. Просто променял светодиоды.. Говорит любого цвета можно сделать..

Да есть такие мастера, вот тока там заморочек полно и самому лучше нелезти, а на СТО-шках местных хз могут ли вообще ченить подобное сделать! у них то там куча народа такой темой занимается-в любую тачку ставят подсветку какую душе угодно и выглядеть будет как будто штатка!
avatar
Trendyque
20 June 2007


Не пинайте под зад!!! Это всего лишь мое субъективное мнение!!!

Я вообще считаю, что подсведка и т.п., должны быть сфигурированы в спокойной цветовой гамме. Не сильно яркий и не сильно темный, думаю что белая подсветка ярко выраженна и будет сильно привлекать внимание водителя, а при сильной усталости бить по глазам, да и вообще сильно раздражать!!!

Кто постоянно гонзает на "дальняки", тот знает каково быть усталым от дороги, отморозков и дальнего света. Любой комарик пролетевший мимо, бъет по глазам равносильно удару "ниже пояса", напрягает каждый скрип и стук и т.п.
Вообщем не советую я Вам ставить разные "сверкаюсчие", раздражаюсчие весчи!!!
avatar
NEXEN
20 June 2007


PSIX

Какие тама заморочки???.. главное уметь обращаться паяльником!.. Все можно сделать своими руками..
avatar
PSIX
20 June 2007


NEXEN
Я неговарю что нельзя, просто по мне довольно хлопотно и нецелесообразно. Мне лично такая как есть оч.нравится именно тем что давольно спокойная и ненапрягает глаза.

Красная меня как то непрет, но кк говорится на вкус и цвет ...
avatar
Trendyque
21 June 2007


Господа !!! Интересная ситуация наблюдается на сайте "Авто-Стара"

http://www.auto-star.ru/ford/html/modules.php?name=sss вот ссылка кому интересно!!!

цитата:
Александр
Нягань Добавлено 23:57, 17.06.2007

Здравствуйте, поставляются ли focus с двигателями 1.6(115)? Есть ли по ним задержки?

Ответ: Здравствуйте. Эти автомобили идут под заказ. Сейчас принимаются заказы на производство сентября. Автомобиль придет в салон в октябре-ноябре. Автомобили европейской сборки есть в наличии (максимальная комплектация). Вы можете прийти в салон и заключить договор. Адрес - Червишевский тракт 2, телефон 317566


Когда я заказаывал автомобиль (это был декабрь 2006г), заказы во всю принимались, и до сих пор принимаются, а когда дошло дело до окончания срока договора, по словам менеджера: "Производство двигателей 1,4л и 1,6 л, перебросили на "Фьюжены, покупайте авто с двигателем 1,8!!!"

Дак вот Господа, может кто знает??? Почему же Авто-Стар по сей день принимает заказы на движки 1,4-1,6??? Где логика и справедливость???
Когда диллеры перестанут обманывать нас простых граждан???
avatar
ТОРА
21 June 2007


Наш автомобиль собрали
Осталось дождаться пока его привезут
avatar
Grеу
21 June 2007


ТОРА
Поздравлям!
Ешо немного осталось
avatar
ТОРА
21 June 2007


Grеу
Мерси большое
Скоро заберу и всех покатаю
avatar
PSIX
21 June 2007


EJIK 86
У каждого диллера есть определенное количество квот на авто, поэтому СФ вероятнее всего ничего нармального попросту недостается(ну плюс своим машинки над еще подогнать). вообще самая нармальная ситуация в этом плане в Москве, там то и расходуется большая часть квот.
--
21 June 2007


Ralf
Сегодня звонил в СФ, сказали что сборку перенесли на август (был июнь, почитаещь основной форум у людей с августа на июнь переносят, а унас наоборот). Вот не знаю что делать???
Viruss
21 June 2007


Был на днях в Тюмени, так вот ради интереса заехал в салон.
Стояло два трехдверных хэтча в свободной продаже и еще в начале месяца должны прийти седаны испанской сборки.Тоже кстати под свободную продажу
avatar
ТОРА
22 June 2007


EJIK 86
Менеджер мне поведал,что заказы в Автостаре на авто с движком 1.4 и 1.6. принимают на февраль месяц будущего года.
Тебе и другим ждунам предложили СЕ и отказников потому что
слишком долго ждать.
Типо альтернатива

Viruss
СЕ и у нас стояли в свободной продаже недавно.

Мне сказали приблизительную дату поставки 9 июля...эх
На пораньше не поместилось мое авто в паравозик
avatar
Trendyque
26 June 2007


TOPA

цитата:
EJIK 86
Менеджер мне поведал,что заказы в Автостаре на авто с движком 1.4 и 1.6. принимают на февраль месяц будущего года


Где правда??? Тебя манагер тоже обманул!!!

цитата:
Ответ: Здравствуйте. Эти автомобили идут под заказ. Сейчас принимаются заказы на производство сентября. Автомобиль придет в салон в октябре-ноябре. Автомобили европейской сборки есть в наличии (максимальная комплектация). Вы можете прийти в салон и заключить договор. Адрес - Червишевский тракт 2, телефон 317566


Кстати я давно не ЖДУН!!! Терпеть не могу когда КИДАЮТ СЦУКИ!!!
avatar
ТОРА
26 June 2007


EJIK 86
Ну что ты как злися?
Зачем ему обманывать??
Позвони в Автоград и тебе скажут то же самое, что и я написала.
avatar
Trendyque
26 June 2007


ТОРА

Ирина! да не злюсь я! "Радусь"!
Просто за людей обидно, выложи диллеру 2000 убитых енотов, понадейся, а тебя еще и в дабавок с заказом опракинут!
А к Автограду нет ни каких притензий и не было!
Я инфу брал с Авто-Старовского сайта и речь шла о них(зря рассухарился в предыдущем посте!)!
avatar
ТОРА
26 June 2007


EJIK 86
Ну эту инфу мне сказал мой манагер из Автограда,а Ася что-то молчит по этому поводу
(видимо ты ее жестоко замучал по этому поводу)

хм...что-то моего манагера нет в сети,нужно же узнать что там с переходом на рублики.
он мне давно уже поведал что будет переход,но я не думала, что меня это коснется...
может имеет смысл сейчас оплатить...эх
avatar
Trendyque
26 June 2007


TOPA

ЖЖЕШЬ!
На самом деле это так и было!!! По 10-15 звонков в день и 5-6 вопросов типа "ГДЕ МОЙ ФОКУС" в рубрике вопрос ответ!!! И так 5 месяцев сподряд!!!
Ждуны мотайте на ус!!!
avatar
RafL
26 June 2007


звонил вчера манагеру, сказала пока тишина, уезжает в командировку, буду перезванивать в начале июля...
в моей голове ходят мысли об отказнике или SE
avatar
ТОРА
26 June 2007


RafL
Вполне разумные мысли.
Посмотри что есть в наличии.
avatar
RafL
26 June 2007


ТОРА
в наличии нет фокусов вобще! про отказников не спросил
14го и 20го придут седаны SE
вобщем позвоню когда приедет манагер и если по поводу моей машины ничего не проясница, то будем думать (видимо вместе с манагером) что делать дальше
avatar
ТОРА
26 June 2007


RafL
В Тюмень звякни у них поболее отказников,почти всегда в наличии имеются.
Завтра мой манагер появится узнаю у него и отпишусь.
avatar
RafL
26 June 2007


ТОРА
нет возможности ехать в Тюмень - работа
avatar
ТОРА
26 June 2007


RafL
Ну денек то можно выделить?
До сургута то тоже нужно ехать.
avatar
RafL
26 June 2007


ТОРА
до Сургута в три раза меньше ехать не получица у меня в Тюмень выбраца в ближайшее хз скока времени
avatar
ТОРА
26 June 2007


RafL
Плохо что не получится.
avatar
RafL
2 July 2007


ну вобщем эта... ждемс дальше... сегодня позвонил, по прежнему ничего не известно, сказали через неделю перезвонить, базы обновяца.
в наличии только б/у, ни отказников, ни SE

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up