4-летие питерского ФФклуба



Так, сообщаем вам, что празднование 4-ой годовщины клуба состоится 17 февраля в клубе М111, Московский пр-т 111. метро Московские ворота.

Начало в 17:00.

Стоимость входа, на текущий момент (зависит от кол-ва пришедших) - 555 руб.
В стоимость включено:
Мясное ассорти
Рыбное ассорти
Сырное ассорти
Натуральные овощи
Баклажанные бутерброды
Салаты:
Греческий
Сибирский
Какой-то морской
Армагедон
Закуска норвежская
Сок (апельсин, ананас, яблоко, вишня)
Минералка

Это все из расчета на 35-40 человек в виде общего накрытого стола.

В 17:30 начнется церемония награждения и кой чего ещё
Просьба не опаздывать.

Ниже пишем список тех кто точно уверен в том что он придет и кол-во людей с ним. Т.е. кто записался, тот согласен со всеми условиями описанными выше и обязуется внести указанную выше сумму.

Не подводите, плиз.

Те кто желает играть в боулинг пишите тоже, заказаны 4 дорожки с 18:00 до 20:00, если надо другое время, сообщите мне.
Тел. +79219121889.


1. -Pilot- + 1 и доча. Играю в боулинг.
2.

avatar
Shark
13 February 2007

4-летие питерского ФФклуба
7,4K
views
39
members
181
posts

avatar
askol
23 February 2007


Поддерживаю!
avatar
Наиль
23 February 2007


цитата:
Маё придлажение.
Я первый.

Да у всех такие мысли бродят... это я писал, когда опрос был, какой вариант стола будем заказывать в М111:
цитата:
Некоторый ОФФ.
У меня есть предложение активистам клуба (дя я знаю, знаю, что уже обсуждали, но все-таки) сделать некий резервный фонд.
Не всем обязательно, а добровольно-желающим. Я уверен, что многие согласятся со мной.
Из него можно авансом финансировать подобные мероприятия или восполнять какие траблы (вон, как с Тихоном и покраденными футболками).

Это сообщение отредактировал Наиль - Feb 13 2007, 13:09


Перед конкретным мероприятием создать на него страховой фонд - это конечно тоже поддерживаю.

KOM
SStorm
ОФФ Кста, я вспомнил, почему два раза пытался отдать деньги . Когда я отдавал Олегу, я думал на машинки (Саш, помнишь, по телефону я тебе сказал, что тоже в доле - ну так это у меня в голове и отложилось подсознательно ).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up