Внимание! Вандалы в городе!

10 years

1



Трагедия произошла в Прощеное воскресение за Ледовым дворцом в период с 15.00 до 16.00 часов. Мародеры совершили кощунственный акт вандализма - сорвали эмблему «Форд» с двери багажника моей масянечки. Сняли профессионально – сигнализация не сработала. Кстати большое спасибо, что не оставили царапин и сколов.
По иронии судьбы я выбрал в качестве аватара эмблему «Форд». Наверное это была плохая примета.
Кстати в Прощеное воскресенье православные просят друг у друга прощения - чтобы приступить к посту с доброй душой, сосредоточиться на духовной жизни с чистым сердцем встретить Пасху - день Воскресения Христова. Церковь призывает просить прощения не формально, а искренне, с любовью, в первую очередь у обижающих нас и тех, кого мы обидели. Даже и не знаю что и думать ….

posted image
вандализм, пионерия, хулиганство

avatar
GUE
18 February 2007

Внимание! Вандалы в городе!
15,6K
views
46
members
108
posts

avatar
alex_murmansk
14 February 2011

1

metel
когда ты спросони, ты мало еще соображаешь, что происходит...да и битой приласкать, тоже не лучший выход, потом ты еще крайним и останешься...а вот пару раз по почкам для профилактики, да связать потом и ментам сдать это другое дело))) вот тока еще раз повторюсь, спросони пока сообразишь и выбежишь на улицу, он до Москвы убежать успеет!!! (хотя у каждого по-разному в таких ситуациях голова работает) Спасибо за сочувствие...
avatar
DIEZEL888
14 February 2011

1

alex_murmansk
Не ну не уроды ли пошли.Вот зачем так делать не понимаю.
А по поводу биты на самом деле можно крайним оказаться=)))Если бить то с умом=)))
Ну главное что всё хорошо.Не считая двух царапин=)
avatar
partisan51
14 February 2011

1

alex_murmansk
Чтоб исключить такие ситуации, а потом определить кто виноват, советую поставить IT камеру с режимом ночной съемки и подключить к компу для постоянной записи. Я себе такую поставил и уже один раз реально запись пригодилась.
avatar
alex_murmansk
15 February 2011


DIEZEL888
это точно)))
partisan51
Жень, да я уже давно хочу ее установить, все никак руки не доходли...после этого случая процесс ускорится)))
avatar
vad-ff51
15 February 2011


alex_murmansk
partisan51
то что урод это понятно, но запись... ну вычислят его менты, в лучшем случае, окажется он нариком и за душой у него ни гроша. Бить нельзя сам влетишь. Я так попал лет пять назад, был у меня СААБ вот такой нарик стекло водительское разбил пытался вытащить магнитолу, я успел выскочить от...л, приехали менты забрали его, а потом мне повестка пришла по факту избиения "гражданина" еле отмазался
Calorite
12 April 2011


Всех приветствую!

В понедельник, выйдя из дома в раннее время обнаружил, а точнее не обнаружил заглушки под буксировочный крюк ни спереди, ни сзади. Видимо кто-то пожалел 1000 рублей, а точнее пожелал сэкономить. Вобщем будьте бдительны, может у этого нехорошего человека проснется вкус легкой наживы. А если серьезно, хочется наказать негодяя, поэтому если кто-то видел фокус 2 (нерестайл), скорее всего темно-синий седан без таких заглушек, скиньте инфу.

Ну а если видели вчера такую машину с номером н185ет, то это уже жертва, то есть я.
avatar
FunnyFoxy
12 April 2011


Calorite
Сочувствую. Мне жадность этих уродов обошлась в 2200 руб. К заглушке передней петли они еще выломали заглушку ПТФки. Ну и колпаки сняли до кучи.
Не удивлюсь, если Вы проживаете в Первомайском районе
Calorite
12 April 2011


В точку. Первомайский район.
affalline
17 April 2011


Может сама отвалилась
П,С, У нас во дворе в Росте с двух авто эмблемы содрали пару месяцев назад, моя, слава богу, не пострадала
avatar
Grok
17 April 2011


Вниманию всех, кто захочет метнуться в Заозёрск...
Тут тоже лишенцы объявились, эмблемки ломают!
avatar
Slasher
17 April 2011


У нас в ПЗ тоже пионеры ломают эмблемы. А для хозяина авто залет на 1300 р. Об этом никто не думает когда отрывает.
avatar
lenta
30 April 2011


начитался, жесть... терь аж страшно за свой новенький фокус
avatar
Naval
30 April 2011


lenta
Ну, это не очень страшно.
Мне кажется пострашнее на питерской ветке Угоны фокусов
З.Ы. слабонервным и на ночь не читать
avatar
dovz
30 April 2011


Naval
тоже частенько туда заглядываю, жесть
avatar
yu51
1 May 2011


Naval
Да-да - не АЙС. В Питере всегда ставил машинку на одну и ту же стоянку на соседней улице в течение нескольких лет, хоть их там рядом несколько. Надо ехать - скатался и обратно за забор. Правда и во двор дома просто так не въедешь - он за шлагбаумом с охраной, а я на несколько дней приезжаю (да там и с местами напряг).
avatar
vad-ff51
13 October 2011

3

Как стемнело опять началось!!!

В ночь со вторника на среду от дома на ул. Мурманская в Кандалакше угнан а/м "УАЗ-3909". Автомобиль обнаружен. Сотрудниками ИДПС и ОСО задержан ранее судимый юноша,1993 г.р.

Вчера ночью из салона а/м "Тойота Авенсис", припаркованного у дома на ул. К. Либкнехта в Мурманске путём повреждения замка похищены 5 колес и автомобильные аксессуары стоимостью 66 700 руб.

В период с 17-40 11 октября до 07-00 12 октября с а/м "Митсубиси-Лансер", припаркованного у дома на ул. Лобова в областном центре сняли противотуманные фары и декоративные решетки на фары, общей стоимостью 10 000 руб.

ссылка на оф источник
avatar
Slasher
13 October 2011


vad-ff51
у нас в ПЗ тоже полезли по машинам... Так что ахтунг. В пролом году в это время и меня бомбанули...
avatar
Ispanec
22 December 2011


Опять началось воровство. Сегодня днем возле дома украли пластиковый колпачок на задний стеклоочиститель стоимостью 300 рублей. Вопрос! Кому это надо? Я в шоке.
avatar
Мурман-2
22 December 2011


avatar
Ispanec:

Опять началось воровство. Сегодня днем возле дома украли пластиковый колпачок на задний стеклоочиститель стоимостью 300 рублей. Вопрос! Кому это надо? Я в шоке.

Колпачёк светился кварцевым светом - человек слаб - трудно устоять
avatar
Ispanec
22 December 2011


Мурман-2
Возможно.
avatar
Alex51
23 December 2011


Это еще что. Недавно знакомому, довольно дорогую машину со всех сторон краской облили. Может насолил кому, а может просто хулиганы, но две недели пешком ходил пока разбирались что да как и машину красили.
avatar
Frodji
23 December 2011


У меня у друга спёрли во дворе на Чумбарова дворники и пытались колесо снять !
avatar
Мурман-2
26 December 2011


Мне сегодня монтажной пены в глушитель задули. Уезжаю из двора последний, поэтому не знаю только мне или ещё кому.
avatar
SubRock
26 December 2011


Мурман-2
хренассе
а машина завелась? или прочистили выхлоп?
не, у меня слов нет
avatar
Мурман-2
26 December 2011


Завелась, куда она денется. Услышал свист сзади - посмотрел - в трубе пена, сунул ручку от снеговой щетки - ей полегче стало, остатки по дороге на работу вылетели.
avatar
yu51
26 December 2011


Мурман-2
Монтажная пена в трубе - начитались вандалы хрени всякой. Летом, да в сухую погоду, прихватило бы серьёзней. Район-то какой (если не секрет)?
avatar
Мурман-2
26 December 2011


ул. Маклакова.
avatar
BARMALEЙ
27 December 2011


Мурман-2
А может это чья-то месть. Не ссорился ни с какими монтажниками?
avatar
Drakula_51
27 December 2011


Считаю, что никакие ссоры тут непричём. Просто урод уверен, что останется безнаказанным. А когда предъявляешь видео с какой-нибудь скрытой камеры - сразу находятся этакие борцы за права человека и т.п. Нужно уметь отстаивать свою позицию, а не подло рисовать царапины, отрывать шильды и дуть пеной в глушитель.

В общем, я тоже очень злой
видео, осторожно - есть немного нецензурной лексики
avatar
Мурман-2
27 December 2011


avatar
BARMALEЙ:

Мурман-2
А может это чья-то месть. Не ссорился ни с какими монтажниками?

Пена в свободном доступе, её любой может использовать. Для мелкой мести слишком сложно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up