Можно ли читать чужие смс?

17 years ago




у вас есть жена либо муж, либо подруга либо друг. не важно живете ли вы вместе либо раздельно. разрешаете ли вы читать ей, ему читать ваши смс. либо все данные в телефоне это ваше личные данные, ваше личное пространство и то скем вы переписываеетсь это лично ваше дело и поэтому вы не разрешаете читать приходяшие смс тк считаете что это не совсем разумно, культурно, необходимо.

меня лично бесит когда кто-то начинает читать смс в телефоне, не важно друзья это либо подруга.

avatar
Большой205
19 January 2007

Можно ли читать чужие смс?
9,9K
views
36
members
157
posts

avatar
урабус
20 January 2007


...аккуратно...я ж писАл...на левай старане VORF. а на правой RU...вот

ок...на такой и напишу)))...патом дам сцылк...тибе...
avatar
Olcha
20 January 2007


subaru
Хатя лучше сбоку писать и фотать в профиль... В общим сам разберешься. Жду сцлу!
avatar
урабус
20 January 2007


хм-мммммммммммм...в профиль?

.задумалсо...

...а буду дагавариваццо я па СМС...буду многа многа писать СМС, это как раз патеме темы...вот...

Ольча благодарю за помощь в приодалении мук выбора...)))

Уханова???...(1 Пользователей: Uhanova)

а как ты думаешь?
avatar
Bartolomeo
20 January 2007


цитата:
Я на днях пригрозил в смске одному человеку, что зарежу его и уже приготовил нож. Теперь боюсь, если его кто-нибудь другой зарежет, а милиция потом прочитает его смски, то подумают на меня

можно послать еще одну смс-ку с извинениями...
а потом зарезать со спокойной душой
репко
21 January 2007


subaru

Нет более жалкого зрелища, чем человек без чувства юмора Это пока все что я имею тебе сказать.
avatar
kriminal
21 January 2007


я читаю, и более того смотрю звонки даже но только у одного человека...
и не из-за того что не доверяю, просто секретов у нас нету и мне иногда бывает интересно что и как и кто, конечно много вопросов возникает кто зачем и почему...
avatar
mizunova
21 January 2007


Я никогда ничьи смс-ки без разрешения не читаю, только мамины, потому что она без очков видит плохо )))
А то вдруг прочитаю что-то предназначенное не для моих глаз?
--
11 February 2009


Теперь можно прочитать чужие смс удаленно.
Правда если телефоны на симбиане, винмобайле или айфоны. Сообщения видны на сайте, и входящие, и исходящие. Требуется установить программку на телефоне, но это быстро, и она полностью незаметно в использование. От оператора сотовой связи не зависит. Услуга платная, но VIP доступ стоит порядка 3 долларов.
Мне еще нельзя постить ссылки, но если забить в яндексе "posmotri sms" без кавычек, то там первая ссылка.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up