Футбольный спортпрогноз сезон-2019 / 2020

7 дней

3



Прогнозы будут приниматься на:

Матчи Чемпионата России-2019/2020
Еврокубковые матчи основных турниров с участием Российских команд + матчи соперников в группах ЛЧ и ЛЕ
Матчи ЛЧ 2019/2020 и ЛЕ 2019/2020, начиная с 1/4 финала
Игры сборной России.

Прогнозы даются на основное время не начавшихся матчей на ЛЮБОЕ количество не сыгранных матчей тура

Система начисления очков:
4 - Угадан счёт
3 - Угадана разница
2 - Угадан ничейный исход
1 - Угадан исход

36 тур ФФК. 27 тур РФПЛ

07.07.2020 18.30 Тамбов – Ахмат
07.07.2020 20.30 Арсенал – Крылья Советов
08.07.2020 16.00 Оренбург – ЦСКА
08.07.2020 18.00 Зенит – Сочи
08.07.2020 20.30 Спартак – Локомотив
08.07.2020 20.30 Ростов – Уфа
09.07.2020 17.00 Урал – Динамо
09.07.2020 20.30 Рубин – Краснодар

37 тур ФФК. 28 тур РФПЛ

11.07.2020 16:00 Арсенал Т - Тамбов
11.07.2020 18:30 Ахмат - Зенит
11.07.2020 20:30 Сочи - Спартак
12.07.2020 14:00 Оренбург - Ростов
12.07.2020 16:30 Локомотив - Уфа
12.07.2020 18:30 ЦСКА - Рубин
12.07.2020 18:30 Динамо - Кр.Советов
12.07.2020 20:30 Краснодар - Урал
спорт, прогноз, футбол, чемпионат

avatar
radm
9 июля 2019

Футбольный спортпрогноз сезон-2019 / 2020
18,6K
просмотров
14
участников
414
сообщений

avatar
dimonbl4
9 июля 2019mobile

1

12.07.2019 20:00 АРСЕНАЛ - ДИНАМО 1-2
13.07.2019 16:30 УРАЛ - УФА 1-2
13.07.2019 19:00 СПАРТАК - СОЧИ 2-0
13.07.2019 21:30 РОСТОВ - ОРЕНБУРГ 2-0
14.07.2019 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА 0-2
14.07.2019 19:00 ЗЕНИТ - ТАМБОВ 3-0
14.07.2019 21:30 АХМАТ - КРАСНОДАР 1-2
15.07.2019 20:00 ЛОКОМОТИВ - РУБИН 3-1
avatar
ЭдуардК
10 июля 2019mobile

1

12.07.2019 20:00 АРСЕНАЛ - ДИНАМО 1-1
13.07.2019 16:30 УРАЛ - УФА 1-2
13.07.2019 19:00 СПАРТАК - СОЧИ 2-1
13.07.2019 21:30 РОСТОВ - ОРЕНБУРГ 1-1
14.07.2019 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА 0-2
14.07.2019 19:00 ЗЕНИТ - ТАМБОВ 3-0
14.07.2019 21:30 АХМАТ - КРАСНОДАР 1-2
15.07.2019 20:00 ЛОКОМОТИВ - РУБИН 2-1
сергунчик
10 июля 2019

2

12.07.2019 20:00 АРСЕНАЛ - ДИНАМО 0-2
13.07.2019 16:30 УРАЛ - УФА 1-1
13.07.2019 19:00 СПАРТАК - СОЧИ 2-0
13.07.2019 21:30 РОСТОВ - ОРЕНБУРГ 1-0
14.07.2019 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА 0-0
14.07.2019 19:00 ЗЕНИТ - ТАМБОВ 3-0
14.07.2019 21:30 АХМАТ - КРАСНОДАР 1-2
15.07.2019 20:00 ЛОКОМОТИВ - РУБИН 2-0
avatar
Царевский
10 июля 2019

1

12.07.2019 20:00 АРСЕНАЛ - ДИНАМО 2-1
13.07.2019 16:30 УРАЛ - УФА 1-0
13.07.2019 19:00 СПАРТАК - СОЧИ 2-0
13.07.2019 21:30 РОСТОВ - ОРЕНБУРГ 1-0
14.07.2019 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА 0-1
14.07.2019 19:00 ЗЕНИТ - ТАМБОВ 3-0
14.07.2019 21:30 АХМАТ - КРАСНОДАР 0-2
15.07.2019 20:00 ЛОКОМОТИВ - РУБИН 1-0
avatar
YuryFF
10 июля 2019

1

12.07.2019 20:00 АРСЕНАЛ - ДИНАМО 0-1
13.07.2019 16:30 УРАЛ - УФА 1-1
13.07.2019 19:00 СПАРТАК - СОЧИ 2-2
13.07.2019 21:30 РОСТОВ - ОРЕНБУРГ 1-0
14.07.2019 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА 0-0
14.07.2019 19:00 ЗЕНИТ - ТАМБОВ 2-0
14.07.2019 21:30 АХМАТ - КРАСНОДАР 0-2
15.07.2019 20:00 ЛОКОМОТИВ - РУБИН 2-1
avatar
Doktoroff
11 июля 2019

1

12.07.2019 20:00 АРСЕНАЛ - ДИНАМО 1:-1
13.07.2019 16:30 УРАЛ - УФА 1:0
13.07.2019 19:00 СПАРТАК - СОЧИ 2:0
13.07.2019 21:30 РОСТОВ - ОРЕНБУРГ 1:0
14.07.2019 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА 0:1
14.07.2019 19:00 ЗЕНИТ - ТАМБОВ 2:0
14.07.2019 21:30 АХМАТ - КРАСНОДАР 0:1
15.07.2019 20:00 ЛОКОМОТИВ - РУБИН 2:0
avatar
Бродяжник
12 июля 2019

1

12.07.2019 20:00 АРСЕНАЛ - ДИНАМО 1-1
13.07.2019 16:30 УРАЛ - УФА 2-1
13.07.2019 19:00 СПАРТАК - СОЧИ 3-0
13.07.2019 21:30 РОСТОВ - ОРЕНБУРГ 2-0
14.07.2019 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА 1-1
14.07.2019 19:00 ЗЕНИТ - ТАМБОВ 3-0
14.07.2019 21:30 АХМАТ - КРАСНОДАР 1-2
15.07.2019 20:00 ЛОКОМОТИВ - РУБИН 2-0
avatar
Swoi
12 июля 2019

1

12.07.2019 20:00 АРСЕНАЛ - ДИНАМО 1:-1
13.07.2019 16:30 УРАЛ - УФА 1:1
13.07.2019 19:00 СПАРТАК - СОЧИ 2:1
13.07.2019 21:30 РОСТОВ - ОРЕНБУРГ 1:0
14.07.2019 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА 0:1
14.07.2019 19:00 ЗЕНИТ - ТАМБОВ 2:0
14.07.2019 21:30 АХМАТ - КРАСНОДАР 0:1
15.07.2019 20:00 ЛОКОМОТИВ - РУБИН 2:0
avatar
wsx
12 июля 2019

1

12.07.2019 20:00 АРСЕНАЛ - ДИНАМО 1-1
13.07.2019 16:30 УРАЛ - УФА 1-1
13.07.2019 19:00 СПАРТАК - СОЧИ 2-0
13.07.2019 21:30 РОСТОВ - ОРЕНБУРГ 2-0
14.07.2019 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА 0-1
14.07.2019 19:00 ЗЕНИТ - ТАМБОВ 2-0
14.07.2019 21:30 АХМАТ - КРАСНОДАР 0-2
15.07.2019 20:00 ЛОКОМОТИВ - РУБИН 2-1
avatar
radm
12 июля 2019

2

12.07.2019 20:00 АРСЕНАЛ - ДИНАМО 1:2
13.07.2019 16:30 УРАЛ - УФА 1:1
13.07.2019 19:00 СПАРТАК - СОЧИ 2:0
13.07.2019 21:30 РОСТОВ - ОРЕНБУРГ 1:1
14.07.2019 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА 1:2
14.07.2019 19:00 ЗЕНИТ - ТАМБОВ 2:0
14.07.2019 21:30 АХМАТ - КРАСНОДАР 1:2
15.07.2019 20:00 ЛОКОМОТИВ - РУБИН 2:0
avatar
alex1979
13 июля 2019mobile

1

13.07.2019 16:30 УРАЛ - УФА 1:0
13.07.2019 19:00 СПАРТАК - СОЧИ 2:0
13.07.2019 21:30 РОСТОВ - ОРЕНБУРГ 1:0
14.07.2019 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА 0:1
14.07.2019 19:00 ЗЕНИТ - ТАМБОВ 3:1
14.07.2019 21:30 АХМАТ - КРАСНОДАР 0:1
15.07.2019 20:00 ЛОКОМОТИВ - РУБИН 2:0
avatar
radm
16 июля 2019mobile

3

2 тур ФФК. 2 тур РПЛ.
20 июля 14:00 УФА - КРАСНОДАР
20 июля 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АРСЕНАЛ
20 июля 19:00 ЦСКА - ОРЕНБУРГ
20 июля 21:30 РОСТОВ - СПАРТАК
21 июля 14:00 УРАЛ - АХМАТ
21 июля 16:30 ЛОКОМОТИВ - ТАМБОВ
21 июля 19:00 ДИНАМО - РУБИН
21 июля 21:30 СОЧИ - ЗЕНИТ
avatar
alex1979
17 июля 2019

2

20 июля 14:00 УФА - КРАСНОДАР 1-2
20 июля 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АРСЕНАЛ 1-0
20 июля 19:00 ЦСКА - ОРЕНБУРГ 3-1
20 июля 21:30 РОСТОВ - СПАРТАК 2-2
21 июля 14:00 УРАЛ - АХМАТ 1-1
21 июля 16:30 ЛОКОМОТИВ - ТАМБОВ 1-0
21 июля 19:00 ДИНАМО - РУБИН 0-0
21 июля 21:30 СОЧИ - ЗЕНИТ 0-3
avatar
ЭдуардК
17 июля 2019


20 июля 14:00 УФА - КРАСНОДАР 1-2
20 июля 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АРСЕНАЛ 1-1
20 июля 19:00 ЦСКА - ОРЕНБУРГ 2-1
20 июля 21:30 РОСТОВ - СПАРТАК 2-1
21 июля 14:00 УРАЛ - АХМАТ 1-1
21 июля 16:30 ЛОКОМОТИВ - ТАМБОВ 1-0
21 июля 19:00 ДИНАМО - РУБИН 0-1
21 июля 21:30 СОЧИ - ЗЕНИТ 1-2
avatar
YuryFF
18 июля 2019

1

20 июля 14:00 УФА - КРАСНОДАР 1-2
20 июля 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АРСЕНАЛ 0-0
20 июля 19:00 ЦСКА - ОРЕНБУРГ 2-1
20 июля 21:30 РОСТОВ - СПАРТАК 2-1
21 июля 14:00 УРАЛ - АХМАТ 1-0
21 июля 16:30 ЛОКОМОТИВ - ТАМБОВ 1-0
21 июля 19:00 ДИНАМО - РУБИН 1-0
21 июля 21:30 СОЧИ - ЗЕНИТ 1-2
avatar
Царевский
18 июля 2019

1

20 июля 14:00 УФА - КРАСНОДАР 1-2
20 июля 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АРСЕНАЛ 1-0
20 июля 19:00 ЦСКА - ОРЕНБУРГ 1-1
20 июля 21:30 РОСТОВ - СПАРТАК 2-1
21 июля 14:00 УРАЛ - АХМАТ 2-1
21 июля 16:30 ЛОКОМОТИВ - ТАМБОВ 2-1
21 июля 19:00 ДИНАМО - РУБИН 0-0
21 июля 21:30 СОЧИ - ЗЕНИТ 1-2
сергунчик
18 июля 2019

1

20 июля 14:00 УФА - КРАСНОДАР 1-2
20 июля 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АРСЕНАЛ 1-1
20 июля 19:00 ЦСКА - ОРЕНБУРГ 1-0
20 июля 21:30 РОСТОВ - СПАРТАК 2-0
21 июля 14:00 УРАЛ - АХМАТ 3-3
21 июля 16:30 ЛОКОМОТИВ - ТАМБОВ 2-1
21 июля 19:00 ДИНАМО - РУБИН 0-0
21 июля 21:30 СОЧИ - ЗЕНИТ 2-2
avatar
radm
18 июля 2019mobile

1

20 июля 14:00 УФА - КРАСНОДАР 1-2
20 июля 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АРСЕНАЛ 1-1
20 июля 19:00 ЦСКА - ОРЕНБУРГ 2-1
20 июля 21:30 РОСТОВ - СПАРТАК 1-1
21 июля 14:00 УРАЛ - АХМАТ 1-0
21 июля 16:30 ЛОКОМОТИВ - ТАМБОВ 1-0
21 июля 19:00 ДИНАМО - РУБИН 1-0
21 июля 21:30 СОЧИ - ЗЕНИТ 1-2
avatar
Swoi
19 июля 2019

1

20 июля 14:00 УФА - КРАСНОДАР 1-1
20 июля 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АРСЕНАЛ 1-1
20 июля 19:00 ЦСКА - ОРЕНБУРГ 2-1
20 июля 21:30 РОСТОВ - СПАРТАК 1-2
21 июля 14:00 УРАЛ - АХМАТ 1-1
21 июля 16:30 ЛОКОМОТИВ - ТАМБОВ 2-1
21 июля 19:00 ДИНАМО - РУБИН 1-1
21 июля 21:30 СОЧИ - ЗЕНИТ 1-2
avatar
Бродяжник
19 июля 2019

1

20 июля 14:00 УФА - КРАСНОДАР 1-1
20 июля 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АРСЕНАЛ 2-1
20 июля 19:00 ЦСКА - ОРЕНБУРГ 2-0
20 июля 21:30 РОСТОВ - СПАРТАК 2-1
21 июля 14:00 УРАЛ - АХМАТ 1-0
21 июля 16:30 ЛОКОМОТИВ - ТАМБОВ 2-0
21 июля 19:00 ДИНАМО - РУБИН 1-0
21 июля 21:30 СОЧИ - ЗЕНИТ 1-2
avatar
dimonbl4
19 июля 2019mobile

1

20 июля 14:00 УФА - КРАСНОДАР 1-2
20 июля 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АРСЕНАЛ 1-0
20 июля 19:00 ЦСКА - ОРЕНБУРГ 2-0
20 июля 21:30 РОСТОВ - СПАРТАК 1-1
21 июля 14:00 УРАЛ - АХМАТ 0-0
21 июля 16:30 ЛОКОМОТИВ - ТАМБОВ 2-1
21 июля 19:00 ДИНАМО - РУБИН 1-1
21 июля 21:30 СОЧИ - ЗЕНИТ 1-3
avatar
Doktoroff
19 июля 2019

1

20 июля 14:00 УФА - КРАСНОДАР 0:1
20 июля 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АРСЕНАЛ 2:1
20 июля 19:00 ЦСКА - ОРЕНБУРГ 2:0
20 июля 21:30 РОСТОВ - СПАРТАК 2:1
21 июля 14:00 УРАЛ - АХМАТ 2:1
21 июля 16:30 ЛОКОМОТИВ - ТАМБОВ 2:0
21 июля 19:00 ДИНАМО - РУБИН 1:0
21 июля 21:30 СОЧИ - ЗЕНИТ 0:1
avatar
radm
24 июля 2019mobile

2

3 тур ФФК. 3 тур РПЛ
26 июля ДИНАМО - УРАЛ 20:00
27 июля УФА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 14:00
27 июля ТАМБОВ - СПАРТАК 16:30
27 июля КРАСНОДАР - СОЧИ 19:00
28 июля ОРЕНБУРГ - ЗЕНИТ 14:00
28 июля АРСЕНАЛ - РОСТОВ 16:30
28 июля ЦСКА - ЛОКОМОТИВ 19:00
29 июля РУБИН - АХМАТ 20:00
avatar
alex1979
24 июля 2019

1

26 июля ДИНАМО - УРАЛ 20:00 1-1
27 июля УФА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 14:00 1-0
27 июля ТАМБОВ - СПАРТАК 16:30 1-3
27 июля КРАСНОДАР - СОЧИ 19:00 2-0
28 июля ОРЕНБУРГ - ЗЕНИТ 14:00 0-2
28 июля АРСЕНАЛ - РОСТОВ 16:30 1-2
28 июля ЦСКА - ЛОКОМОТИВ 19:00 1-2
29 июля РУБИН - АХМАТ 20:00 1-0
avatar
YuryFF
24 июля 2019

1

26 июля ДИНАМО - УРАЛ 20:00 0-0
27 июля УФА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 14:00 1-0
27 июля ТАМБОВ - СПАРТАК 16:30 1-2
27 июля КРАСНОДАР - СОЧИ 19:00 2-1
28 июля ОРЕНБУРГ - ЗЕНИТ 14:00 0-2
28 июля АРСЕНАЛ - РОСТОВ 16:30 1-2
28 июля ЦСКА - ЛОКОМОТИВ 19:00 1-1
29 июля РУБИН - АХМАТ 20:00 2-0
avatar
ЭдуардК
25 июля 2019


26 июля ДИНАМО - УРАЛ 20:00 1-2
27 июля УФА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 14:00 0-1
27 июля ТАМБОВ - СПАРТАК 16:30 1-2
27 июля КРАСНОДАР - СОЧИ 19:00 2-0
28 июля ОРЕНБУРГ - ЗЕНИТ 14:00 1-2
28 июля АРСЕНАЛ - РОСТОВ 16:30 1-1
28 июля ЦСКА - ЛОКОМОТИВ 19:00 1-1
29 июля РУБИН - АХМАТ 20:00 1-0
avatar
dimonbl4
25 июля 2019mobile

1

26 июля ДИНАМО - УРАЛ 20:00 1-1
27 июля УФА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 14:00 2-1
27 июля ТАМБОВ - СПАРТАК 16:30 0-1
27 июля КРАСНОДАР - СОЧИ 19:00 2-0
28 июля ОРЕНБУРГ - ЗЕНИТ 14:00 0-2
28 июля АРСЕНАЛ - РОСТОВ 16:30 1-1
28 июля ЦСКА - ЛОКОМОТИВ 19:00 1-2
29 июля РУБИН - АХМАТ 20:00 1-0
avatar
radm
25 июля 2019mobile

1

26 июля ДИНАМО - УРАЛ 20:00 1-1
27 июля УФА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 14:00 1-2
27 июля ТАМБОВ - СПАРТАК 16:30 0-2
27 июля КРАСНОДАР - СОЧИ 19:00 1-0
28 июля ОРЕНБУРГ - ЗЕНИТ 14:00 1-2
28 июля АРСЕНАЛ - РОСТОВ 16:30 0-2
28 июля ЦСКА - ЛОКОМОТИВ 19:00 1-2
29 июля РУБИН - АХМАТ 20:00 1-0
avatar
Doktoroff
26 июля 2019

1

26 июля ДИНАМО - УРАЛ 20:00 2:1
27 июля УФА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 14:00 2:1
27 июля ТАМБОВ - СПАРТАК 16:30 1:2
27 июля КРАСНОДАР - СОЧИ 19:00 2:0
28 июля ОРЕНБУРГ - ЗЕНИТ 14:00 0:1
28 июля АРСЕНАЛ - РОСТОВ 16:30 1:1
28 июля ЦСКА - ЛОКОМОТИВ 19:00 1:1
29 июля РУБИН - АХМАТ 20:00 1:0



Войдите, чтобы написать сообщение, или пройдите регистрацию.