Авто-Престус

17 years ago




Скажите, а есть ли такой диллер ФМК? Просто подозрительные сроки поставки они объявили - месяц со дня заказа. Может кто у них заказывал авто???
Prohojii
26 December 2006

Авто-Престус
1,2K
views
7
members
7
posts

avatar
Olezhok
26 December 2006


Prohojii

Только он вроде диЛер VW.
--
9 March 2007


тоже очень интересен ответ на этот вопрос
avatar
Alexander96009
9 March 2007


Это дилер Volkswagen AG, поэтому может и месяц, только вот модельку уточните - passat, golf, phaeton...
avatar
Anderse
10 March 2007


Был я в этом "Авто-Престус Восток" 9 марта, который на Садовой-Черногрязской.. Что могу сказать - конечно же это развод для лохов друзья мои, очередной псевдоофициальный хачдилер.. По телефону девушка-оператор приятным голосом сообщила, что мол приезжайте пожалуйста, фокусы 2 в любой комплектации есть, цены соответствуют ценам на сайте, доставка возможна по предварительному заказу в срок до 20 дней. На вопрос о том, почему официалы принимают заказы на октябрь-ноябрь, а у вас уже есть в наличии, мне ответили, что машины находяться на региональном складе и их при заказе всего лишь навсего нужно доставить в салон. Это сказочное предложение конечно заинтересовало.. Решил приехать посмотреть, что вообще за контора.. Приехал в "салон".. На входе встретил менеджер кавказской наружности с невероятным акцентом (что сразу как-то навело на некоторые неприятные мысли и немного насторожило), хотя и опрятно одетый, спросил что интересует. А интересовал 1,6 Автомат хб5 тёмного цвета. Так называемый "менеджер" сказал, что в наличии сейчас таких машин нет, но зато есть седан красного цвета, который конечно же не устроил.. Сказал, что заказать такую машину можно, но она будет стоить около 18 тысяч в станд.комплектации тренд (что на 2 тысячи больше, чем мне назвали по телефону). На мой вопрос, что значит "около" и есть ли фиксированный прайс лист, он ответил, что прайс листа нет, что-то посчитал на калькуляторе в своём телефоне и назвал цену 17900 - это говорит, будет комплектация тренд без допов, привезут в течении месяца. Я спросил,почему по телефону одна цена, а на самом деле другая, "менеджер" ответить не смог, замешкался, и что-то пробубнил себе под свой хачёвский нос, типа по такой старой цене была машина, но мы продали уже давно ,и вообще она была 2006 года выпуска.. Вобщем лажа, а не салон.. Непонятно что продают и откуда берут машины. На вопросы "менеджер" отвечал невнятно, видно что ответы придумывал прям по ходу разговора.. Что входит в комплектацию и по какой цене ответить однозначно не мог..
Делайте выводы..
Поделитесь пожалуйста, если кто-то всё-таки заказал у них машину и что из этого вышло.
avatar
Alexander96009
21 March 2007


Anderse
Вообще "Авто-Престус Восток" торгует китайцами и находится на Беломорской улице... На Садово-Черногрязской есть контора, торгующая волгами, жигулями и корейцами...
avatar
allpol
22 March 2007


Давным давно на Беломорской работали мы с этим, гм, автосалуном. немцами они торговали...чечены короче. и бизнес у них видать не изменился к лучшему.
Al10
23 March 2007


Уважаемые. Ведь есть на сайте Ford.ru список всех официальных дилеров.
Все остальное - развод.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up