Очередь 500$

17 years ago




Собственно сабж. Куда пропала предоплата очереди? Вчера был в салоне Рольф,хотел приобрести фф2,но мне манагер сделал два откровения: 1.в тренде НЕ спортивная подвеска(в принципе не суть важно,просто до этого все говорили что спортивная)2.что теперь чтобы встать в очередь надо заплатить 30% от стоимости машины, а не 500$ как раньше. Как быть?у всех таК?

ReZvblY_KoSyaK
19 December 2006

Очередь 500$
1,8K
views
10
members
12
posts

avatar
Coach™
19 December 2006


Заказывал 15.12.06 в Ролф-Центр, предоплата 1000 вечнозеленых.
avatar
EYAL
19 December 2006


Видимо мне повезло.В Дженсере 16.12.2006 всего 500 мертвых президентов.
avatar
Rusloz
19 December 2006


ReZvblY_KoSyaK
А в случае отказа от машины на каких условиях производится возврат суммы, не интересовался?

Мы их халявно кредитуем, я Вам добавлю.
avatar
Oktoberfest
19 December 2006


В Рольфе точно развод с предоплатой. Только в Рольф-Химки еще пару месяцев назад было 20%. Теперь 30% ? М-да-а.
Получается, если машина 20 косых, то 20% = 4 штуки баков беспроцентного кредита сроком на полгода, в лучшем случае, надо отдать. А если передумаешь, то штраф 3% от той же 20-ки - мне так в Рольф-Химки сказали.

Я сам Химчанин, но заказал за $500 НЕ в Рольф-Химки по этой самой причине, да еще если передумаю, вернут все без остатка.
avatar
deft
19 December 2006


Резвый косяк из Питера. Здесь как-то все по-другому. Машины делают под боком, а столько гемора...
ReZvblY_KoSyaK, да, теперь и в Рольфе и в Аларме просят 30%.
ReZvblY_KoSyaK
19 December 2006


Манагер сказал что 30% вернут без каких либо штрафов, а на вопрос почему 30 % он выпучил глаза и все время молча мотал головой типо: нет не было такого или не знает, пока я его не задолбал тем что это100%проверялось и друзьями которые за 500 становились в очередь и интернетом. Потом он сказал что это методы борьбы с "плохими" менеджерами,т.к. они занимали по 5-ть очередей и потом распродавали.
И еще если я сейчас закажу машину,то февраль-сборка,март-получение!Быстро однако!
avatar
Злобный Шу
19 December 2006


Да вроде все просто, что Аларм, что Рольф либо открывают, либо уже открыли новые салоны и сервисы, соответственно ушло много денег из оборота... А откуда их взять? ИМХО, ответ очевиден...
avatar
kazaa
19 December 2006


Сегодня заказал trend в nymm. Заплатил 500$. Дискреминация какая то. А если машину в кредит берешь, с первым взносом 10-20%? Что тогда?
Fiestafod
19 December 2006


ReZvblY_KoSyaK
В Незалежности на Сигнальном полно фф2, мондео, фьюженов в свободной продаже, не парьтесь народ, поберегите свои нервы...
ReZvblY_KoSyaK
20 December 2006


Fiestafod
Ага,уже еду...В Москву...тудух-тудух...
Второй вопрос: на форуме пишут что фокусы с нового года подоражают.Вопрос в том если я до нового года закажу у меня цена старая будет?или зависит от того когда автомобиль создан?
avatar
Oktoberfest
20 December 2006


От того, когда автомобиль оплачен, а оплата при получении.
В большенстве договорах прописано, что автосалон не несет ответственность за повышение цены самим ФМК.
zverek
20 December 2006


Fiestafod
Где-где, простите?

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up