Для неженатых мальчиков

5 years

92



Ну вот почему ты ещё не женился?... Молод ещё?... Только не говори, что "все бабы дуры".. ты же не Анатолий Вассерман..., кстати, который по молодости дал слово никогда не жениться и по глупости его сдержал...
А вот медаль "Убеждённый холостяк" сейчас с какого возраста можно вручать?... 30..?? 35..??...40...
У меня однокашник есть (50 лет если чё ). Ни разу неженатый. Детей тоже нет... Это патология, по моему... Жалко таких.. Ради чего живут?...

_______

Дальнейшее развитие темы приняло своеобразный оборот:

Ищем потенциальных жонихов и ньювест!!! Все сюда!!! Проходим и располагаемся !!!



Ньювесты (с) ч.1 также часть 2__и__Ху из ху...тутова_затем_Как привлечь ньювесту
Жонихи (с) ч.1 также часть 2...часть 3...часть 4...часть 5__и__Ху из ху...тамова_затем_Как заполучить жониха
.
.
А дело было так...
Часть I, Часть II, Часть III,Часть IV, Часть V, Часть VI, Часть VII, Часть VIII, Часть IX, Часть X, Часть XI, Часть XII, Часть XIII, XIV, XV, Часть XVI, Часть ХVII, Часть XVIII, Часть ХIХ, Часть ХХ-XXII, Часть ХХIII,
Часть ХХIV, Часть XXV

"Есть судьба на белом свете,
Есть любовь...и есть они...
Люди те, что в мире этом
Друг для друга созданы!
Если вы зашли к нам в тему
Значит пробил этот час,
Так последуйте примеру
Пар, свершившихся у нас..."

(Русалка)
=== . === . === . === . === . === . ===
Наши встречи: Январь 2015г. .Звенигород и В гостях у Рыжей

Хотите видеть, как мы отмечали 21.02.2015г. масленицу? Смотреть фото отсюда и ниже

А как отдыхали в Кусково 25.04.2015г.? тогда вам сюда
Снова в Кусково 12.09.2015 жмакаем сюда
Отдыхаем 24.10.2015 на даче у SSID-a
Мы встречаем Новый (2016-й) Год 2-3 января на даче у andel-а бурно и со вкусом
Archive (2017)

avatar
Blinker
6 July 2017

Для неженатых мальчиков
177,7K
views
62
members
3,7K
posts

avatar
NolloN
12 July 2017


avatar
Renard:

чо, все обдумывать пошли?)


Все в шоке от женского коварства - что борща то можно и не получить
avatar
Рыжая
12 July 2017


avatar
NolloN:

Все в шоке от женского коварства - что борща то можно и не получить

а ты думал, что в сказку попал?
avatar
-Ангел-
12 July 2017


ипотечники, ау)

если с первого раза налоговый вычет не весь отдали, на второй год какая процедура?
avatar
Рыжая
12 July 2017


avatar
-Ангел-:

ипотечники, ау)

если с первого раза налоговый вычет не весь отдали, на второй год какая процедура?

а почему не отдали?
avatar
Renard
12 July 2017


avatar
NolloN:

Все в шоке от женского коварства - что борща то можно и не получить

бывает еще и так
- дорогая, я представляю, как мы вместе проснемся утром, ты приготовишь завтрак, сваришь кофе...
- одевайся, иди домой
avatar
-Ангел-
12 July 2017


Рыжая

я как-то в 2014-м за год 2 ляма не успела заработать(((
avatar
Рыжая
12 July 2017


-Ангел-
а, так и скажи. Ты подавала декларацию за 2014-2017 годы? Покупка была в 2014 году?
avatar
Blinker
12 July 2017


avatar
Рыжая:

могу

предпочитаю женатых

Так ты еще и коварная
avatar
Рыжая:

и им нечего не надо обещать

Дык и он тебе ничего не обещает, ибо предупреждена, что место занято
avatar
-Ангел-
12 July 2017


Рыжая

в 2014-м покупка, в прошлом году мне почти все отдали, вот я думаю, кусочек хоть и мал, но пригодится)) мне снова все документы им тащить?
avatar
Рыжая
12 July 2017


avatar
-Ангел-:

Рыжая

в 2014-м покупка, в прошлом году мне почти все отдали, вот я думаю, кусочек хоть и мал, но пригодится)) мне снова все документы им тащить?

да ты указываешь в декларации, сколько еще осталось.
А ты в этом году не подавала декларацию? Надо было до 30 апреля подать
avatar
-Ангел-
12 July 2017


Рыжая

а чего в ней писать-то? я декларации никогда не подаю) 3-НДФЛ за 14 год как раз в прошлом году прикладывала к пакету документов и все.
Блин, ну на фига налоговой столько моей мукулатуры
avatar
Рыжая
12 July 2017


avatar
Blinker:

Так ты еще и коварная

Дык и он тебе ничего не обещает, ибо предупреждена, что место занято

так это же и хорошо есть та, которая стирает, кормит, поит))) а мне достается десерт
avatar
Рыжая
12 July 2017


-Ангел-
так я про 3-НДФЛ и говорю. Там автоматом все считается в программе. Документов не так и много, насколько я помню.
avatar
Blinker
12 July 2017


avatar
Рыжая:

так это же и хорошо есть та, которая стирает, кормит, поит))) а мне достается десерт

Да я и не спорю... На здоровье
И да, приятного аппетита
avatar
NolloN
12 July 2017

1

avatar
-Ангел-:

Блин, ну на фига налоговой столько моей мукулатуры


21й век на дворе: декларация подается онлайн уже давно, никуда ходить не надо (ну если интернет, конечно, дома есть )
avatar
-Ангел-
12 July 2017


Рыжая

ну вот сейчас пойду если - опять заполню) ее каждый год подают те, у кого доходы вне работодателя, у меня таких нет. вот и не даю.
avatar
Рыжая
12 July 2017


avatar
Blinker:

Да я и не спорю... На здоровье
И да, приятного аппетита

спасибо
avatar
-Ангел-
12 July 2017


avatar
NolloN:

21й век на дворе: декларация подается онлайн уже давно, никуда ходить не надо (ну если интернет, конечно, дома есть )


спасибо, так Наташка говорит им снова копии документов о покупке тащить надо!
avatar
Рыжая
12 July 2017


avatar
-Ангел-:

Рыжая

ну вот сейчас пойду если - опять заполню) ее каждый год подают те, у кого доходы вне работодателя, у меня таких нет. вот и не даю.

не поняла
avatar
-SSID-
12 July 2017mobile


avatar
Аналитик:

а еще мы смотрели фильмы в видеосалонах)))

А я крутил эти фильмы страждущим, а потом кассетами барыжил в видеопрокате и тут же видаки починял...
avatar
-Ангел-
12 July 2017


Рыжая
ну ты сам идешь и вовремя подаешь 3-ндфл, когда у тебя есть доход, не отраженный в 2-ндфл
avatar
Рыжая
12 July 2017


avatar
-Ангел-:

спасибо, так Наташка говорит им снова копии документов о покупке тащить надо!

да каждый года, пока все не заберешь У меня теперь идет возврат с выплаченных процентов по кредиту
avatar
Рыжая
12 July 2017


avatar
-Ангел-:

Рыжая
ну ты сам идешь и вовремя подаешь 3-ндфл, когда у тебя есть доход, не отраженный в 2-ндфл

нет, не то. НА основании 2-НДФЛ ты заполняешь 3-НДФЛ
avatar
-Ангел-
12 July 2017


Рыжая

а с %% платишь после того, как кредит закрыт или по фиг?
avatar
Рыжая:

нет, не то. НА основании 2-НДФЛ ты заполняешь 3-НДФЛ

смысл в том, если бы мне не надо было срубить денег с НИ, я бы с этим декларированием и не сношалась, т.к. нетрудовых доходов из других облагаемых источников у меня нет
avatar
Рыжая
12 July 2017


avatar
-Ангел-:

Рыжая

а с %% платишь после того, как кредит закрыт или по фиг?

смысл в том, если бы мне не надо было срубить денег с НИ, я бы с этим декларированием и не сношалась, т.к. нетрудовых доходов из других облагаемых источников у меня нет

Ты их возвращаешь из уплаченных процентов. Банк тебе каждый год же дает справку о сумме авплаченного долга и о сумме выплаченных процентов. Вот с этих процентов по факту ты и возвращаешь подоходный.
avatar
-Ангел-
12 July 2017


Рыжая
цитата:
. Банк тебе каждый год же дает справку о сумме авплаченного долга и о сумме выплаченных процентов
мне не дает))) видимо, я не просила)

механизм я понимаю) вопрос в другом, надо дожидаться закрытия кредита или по факту закрытого года?
avatar
NolloN
12 July 2017


avatar
-Ангел-:

видимо, я не просила)


Ну да, банки они такие...ненавязчивые

avatar
-Ангел-:

надо дожидаться закрытия кредита

ипотеки лет на 30 ?

avatar
-Ангел-
12 July 2017


NolloN

мой вообще ненавязчив до колик..каждый ноябрь я им звоню и напоминаю взять у меня страховку
avatar
Рыжая
12 July 2017


avatar
-Ангел-:

Рыжая
мне не дает))) видимо, я не просила)

механизм я понимаю) вопрос в другом, надо дожидаться закрытия кредита или по факту закрытого года?

я же написала, по факту оплаты. Каждый год можешь подавать или раз в три года. Мой банк все печатает автоматом. Просто приезжаешь раз в год и забираешь справки. Или делаешь в личном кабинете запрос на любые необходимые документы. Приходит на почту ответ по готовности
avatar
Рыжая
12 July 2017


avatar
-Ангел-:

NolloN

мой вообще ненавязчив до колик..каждый ноябрь я им звоню и напоминаю взять у меня страховку

круто))) мой присылает смс с напоминанием, письмо по электронке, да еще и страховая несколько раз напомнить об оплате счета

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up