Футбол..... глухозимье...

17 years ago




Велкам!

avatar
Kwaker
14 December 2006

Футбол..... глухозимье...
16K
views
26
members
278
posts

avatar
Serega[RaS]
23 January 2007


adidas62

О чем речь? Ты давай на футбол приезжай.
avatar
dovz
23 January 2007


спартак сплавил кавенаги-СЭ
Как сообщает официальный сайт "Бордо", аргентинский форвард "Спартака" Фернандо Кавенаги подписал с французским клубом контракт на 4,5 года. Финансовые условия перехода нападающего пока не разглашаются. Уже известно, что в "Бордо" Кавенаги будет играть под номером "7".

наверное много заработали
avatar
adidas62
23 January 2007


Serega[RaS]
Уж на Эпохальный матч максимально постараюсь хоть одним глазом посмотреть.
avatar
Serega[RaS]
23 January 2007


adidas62

Надо максимальную поддержку на этом матче иметь
avatar
OrangeK
25 January 2007


в связи с первым проведенным мачем КПК Динамо-Макаби, у кого какие впечатления...
больше интересуют впечатления от Макаби...есть такое чувство, что ЦСКА в 1/16 КУЕФА придется чуток напрячься, чтоб пройти этого соперника...
avatar
Serega[RaS]
25 January 2007


OrangeK

Я думаю центральная конюшня им. Гиннера пройдет без проблем в 1/8.
avatar
adidas62
26 January 2007


Йоо-гоо-го...
Просто полюбовался,даже не игрой,а симпатичными лицами!
ПРУЖИНА-Чемпион,однозначно!Увважаю.Спасибо.
avatar
OrangeK
26 January 2007


Господа форумчане, болельщики и любители ногомяча у меня не хватает приличных слов, для того, чтобы описать вчерашнюю игру мутанта-футболиста(у адекватных болельщиков ЦСКА сразу прошу прощения, но друго определения этому человеку я не нахожу) Элвера Рахимича...
это ж как нужно играть, да еще и в товарищеском матче, чтоб к 20 минуте нанести травмы двум футболистам, колегам по трудовому цеху, которых выносили с поля на носилках...
умудрится одному из них сломать ногу, а для него между прочим это был первый матч за новую команду...да еще и выбыл до конца сезона...
категорически отказываюсь понимать...

p.s. можно мне конечно сейчас как болельщику СМ привести в пример товарища Горлуковича, но назовите мне хоть одного футболиста, которому Дед сломал что-либо...
готов поговорить и про Погатеца, сломавшего ногу Харитонскому(вроде так фамилия), но во-первых, не было подлого/безбашенного подката сзади...во-вторых, может это конечно и не столь важно, это было на синтетике(разница огромная)...и самое главное, в-третьих, он за это получил 6 месяцев дисквала...
avatar
vvs
26 January 2007


OrangeK
В том эпизоде (я так понимаю, когда второго унесли) Ужасный Элвер ноги как раз убирал, но так сложилось...куда же ему было деваться? раствориться в воздухе что ли?
avatar
OrangeK
26 January 2007


vvs
не спорю, может он их и убирал, но ехал он уже в игрока, который лежал на газоне...
и мне кажется у него очень часто это бывает...
понимаю, профессионал/боец до мозга костей...но меру знать нужно...
avatar
vvs
26 January 2007


цитата:
vvs
не спорю, может он их и убирал, но ехал он уже в игрока, который лежал на газоне...

У него же нет тормозов как на ФФ. А эпизод надо всегда доигрывать до конца - футбол мужская игра.
avatar
OrangeK
26 January 2007


цитата:
У него же нет тормозов...

верно и про тормоза...
и про то что нужно эпизод до конца играть...но доигрывать нужно с головой...
а то начинают об этом думать, когда сами полсезона/сезон полечатся...
спорить можем долго и к общему знаменателю не прийдем, но поступок отвратный...
avatar
adidas62
26 January 2007


OrangeK
Он(Рахима)не спецом!Просто стеченье обстоятельств,сложныж...
Нужно поработать над техникой..
Нежнее,Элвер,еще нежнее.
avatar
Asket
26 January 2007


adidas62

Ваш Рахимич-тупая лошадь с соответствующим интеллектом и порядочностью. Надеюсь насладиться конским отсосом еще на этом супертурнире. Третий тайм вы будете проваливать весь год, это сто пудов... и тут вам Гнидер не поможет!
коней!!
avatar
Элвис
26 January 2007


Новым президентом УЕФА избран Мишель Платини

На выборах в Дюссельдорфе Платини опередил шведа Леннарта Юханссона, который возглавлял УЕФА в течение последних 17 лет.
Также новый президент УЕФА подчеркнул, что намерен бороться за сохранение традиционных ценностей игры и противостоять развитию нелегальных тотализаторов и допинга.
avatar
adidas62
26 January 2007


Asket
Добрый вечер,во-первых.
Во-вторых-Рахимич,канечна,сукин сын,но это Наш сукин сын!
В-третьих-А вы-то часом не зоофил,батенька?Все про секс и животных непарнокопытных!Так вам на bAMGANGFARM.
А вот мордор -,и сраптак до кучи.
avatar
Nail
27 January 2007


цитата:
Он(Рахима)не спецом!Просто стеченье обстоятельств,сложныж...
Нужно поработать над техникой..

Аб чём ты Сашка?!
Техника и каманда цииська - две абсалютна несоизмеримые вещи...
А элверу вашему над мозгами нужна поработать...если не поздна уже..

Ну и для поднятия настроения - из газеты.ру.

"...На вопрос хотел ли газзаев видеть в своей команде Платини, тренр цска сказал: «С большим уважением к нему отношусь, но сегодня у нас игроки более высокого уровня»."

Крокодил Гена наверное прокомментировал бы это так:

Очень быстро крыша улетает вдаль,
Встречи с нею ты уже не жди...
avatar
adidas62
27 January 2007


Nail
В.Г.Г. имел ввиду Платини нынешнего-функционера,а не прошлого-футболиста.
Про технику ФК ЦСКА-..там поглядим,попозжее,прямсегодня,для сравнения(в 21-00).
Про мозги Элвера-их просто нет,а есть фанатичная преданность контрактному клубу-ФК ЦСКА.По мне-б-десять Элверов взял бы в состав,нет 9.10-Вагнеренок Наш Лав.
Мозги всяким композиторам шашлычным и прочей подколбасной братии прочищать.
avatar
Бродяжник
30 January 2007


Олича проали...
В гамбург. Удачи хорошему игроку
avatar
vvs
30 January 2007


Да, Ивица уехал спасать гамбургскую немчуру
Vladimir-T
31 January 2007


Почитал. Прикольно вы тут разговариваете,и весело!
avatar
adidas62
31 January 2007


1.Ивице-удачи.Все-таки негоже такому игроку штаны на лавке просиживать,даже на лавке такого клуба,как ФК ЦСКА!
2.Ковалевски Войцех-враг народа!(очередной бзец шпортака).
3.Драка во время товарищеского матча с Малагой игроков Зенита:каанешна Криксена и Радика.Докучи получил разнимавший Шкртел!
За бамжей я спокоен-пока такие люди в стране холландской есть!
avatar
OrangeK
31 January 2007


ждали итальянского вратаря от СМ...
а скорее всего привезет Локомотив, по версии Спорт сегодня, подписавший Ивана Пелиццоли...
вот так
avatar
adidas62
1 February 2007


И на мясо х й положим...
Турбинскому и падлюченке особо здравствовать и отса :cens:ть.
ПыСы.Ведь хотел дружить,но как дружить со свиньями!?
avatar
dovz
2 February 2007


adidas62
в своем стиле
avatar
idler
2 February 2007


Что-то как-то тихо сидят спартаковские болельщики. Переживают, наверное
Всех болел ЦСКА с заслуженной и красивой победой!
avatar
Бродяжник
2 February 2007


ЦСКА с победой (((.

Бразильцы ваши красавцы
Торбинский .. ноги ему бы оторвать за беответственность...

Порадовал Палюченко и Квинси.. Титов на уровне
avatar
OrangeK
2 February 2007


адекватных болельщиков цска с победой на КПК...
осталось сыграть в этом сезоне пять матчей...
avatar
adidas62
2 February 2007


От неадекватного болелы ФК ЦСКА:
о действиях наркоманды.Имхо.
Стали играть лучше-компактнее и злее.Особо прибавил Квинси О.О.При нормальном подходе может стать мегазвездой.Падлюченко очень хорош,как и Сабитов.Основные проблемы-оброна.Штранцль-елка,без шишек.Подсдулся бомжик,видимо рано,или денех уже хватает.Не проснулся Шишкин,зима-холода.Однофамилец с евреями вааще все свое видимо уже вытащил,можно спаакойно пакупать камелию.Но прогресс на лицо.Все таки сказывается работа бесковского зятька. Я даже волноваться начал,когда от ноги-бедра(по Не-ролану),от бока(по Маслаченко),от правой Руки(по Армейски) Падлюченки залетело.НО потом перестал.
avatar
adidas62
2 February 2007


Дуду в интервью бразильским СМИ прокомментировал победу команды в финале Кубка Первого канала над «Спартаком» (3:2).
«Даже несмотря на то, что этот турнир носит подготовительный характер, противостояние «Спартака» и ЦСКА всегда интересно. Мы выиграли у заклятого врага, а то, что я ещё и забил, лишь увеличивает моё личное удовлетворение от этой победы»
Красавец!



Lled
Спешиалли:
Бышовец отстранил Лоськова от тренировок
Как стало известно корреспонденту «Спорт сегодня», капитан «Локомотива» Дмитрий Лоськов отстранен от тренировок. Причиной такого решения стал конфликт самого авторитетного игрока команды и главного тренера Анатолия Бышовца.
Ну а шо я говорил?Апофеозит и пучит...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up