Личная просьба!

7 years ago




Друзья! Товарищи! Одноклубники! Я никогда ни о чём вас не просила! Но сейчас! Очень надо!
Моя младшая дочь участвовала сегодня в вокальном конкурсе. Заняла второе место по баллам! НО! На конкурсе есть смс голосование! Если вам не сложно! Помогите! Мы пока на первом месте, но отрыв очень маленький! Надо отправить смс на короткий номер 1320 с текстом: ZS 54. Стоимость одной смс 25 руб. Можно отправлять 15 смс в сутки с одного номера! Сегодня, завтра и послезавтра! Будем вам очень благодарны!

ПесТня!

avatar
Брыська
16 December 2016

Личная просьба!
2,5K
views
13
members
38
posts

avatar
Blinker
19 December 2016

1

avatar
Брыська:

Но, скажу откровенно, больше в "игры" с смс-голосованиями мы не играем. Противно...

Противно должно было стать, когда пришла мысль вытащить своего ребенка за счет смс голосования...
А так то да, хорошая прививка на будущее
avatar
Брыська
19 December 2016


avatar
ManAG:

Может, кредит взять ?

у кого? у тех кто первое место занял? я, наверное, криво написала... Это они ушли на 1000 с лишним голосов вперед...
avatar
Брыська
19 December 2016


avatar
Blinker:

Противно должно было стать, когда пришла мысль вытащить своего ребенка за счет смс голосования...

да куда вытащить-то?! Вот если бы я просила собрать деньги "на лапу" жюри - это противно, да...
А так получается, что помочь ребёнку лишний раз поверить в себя - должно быть противно?! Она-то думает, что всё было честно и люди голосуют только потому что им нравится, как она поёт... Тащить ее никуда не надо. Она всегда занимает 1е и 2е места без всякой помощи со стороны родителей или кого бы там не было...
а вообще все эти истории с конкурсами - очень противная весчь. Но ребенок живёт сценой и музыкалкой... и ничего с этим не поделаешь... Для нее самое страшное наказание это "не пойдёшь в музыкалку"!
avatar
Blinker
19 December 2016

2

avatar
Брыська:

да куда вытащить-то?!

Опять 25...
Повторю, на первое место по смс голосованию
Вы же хотели сказать ребенку: "За то по смс-кам ты первая!" ?
avatar
Брыська:

А так получается, что помочь ребёнку лишний раз поверить в себя - должно быть противно?!

Смотря каким способом.
И что в итоге?.. И ребенку не помогли и осадочек остался
avatar
Брыська
19 December 2016mobile


Blinker
Немножко не так... я хотела сказать именно то, что сказала: "Жюри - это всего 5 человек, а посмотри скольким людям нравится, как ты поёшь!" Тут просто ещё надо знать ребёнка... Если бы Вы знали её лично и видели, как она пашет в свои 9 лет - этого нашего разговора сейчас бы не было...
avatar
Blinker
19 December 2016

2

Брыська
Единственное, что остается напоследок, так это только поздравить твою дочку с законным вторым местом. Это очень хороший результат! Остальное всё от лукавого.
avatar
Брыська
19 December 2016

1

Blinker
Спасибо!
avatar
Enott
19 December 2016

3

цитата:
А потом началась откровенная накрутка другого номера (который в результате опередил больше, чем на 1000 смс). С 100-й позиции он скаканул на 1ю... И только поэтому я позволила себе просить помощи.

Браво!!!
У Остапа Бендера от таких конкурсов крыша бы поехала, 1000смс всего то 25 000 рублей как с куста - организаторы, с-у-к-а, гении!!!
Типа, а давайте мы им, по мимо жюри, еще и смс голосование устроим!
И эти дебилы родители нам и конкурс оплатят и все затраты по нему и еще на отпуск останется!

цитата:
Стоимость одной смс 25 руб. Можно отправлять 375 рублей в сутки с одного номера! Сегодня, завтра и послезавтра! Итого - 1125 рублей! Будем вам очень благодарны!


Брыська к вам - никаких претензий, вы всего лишь жертва мразей-организаторов!
avatar
Sarumjan
19 December 2016


Enott
и не говори, Енот Базилио

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up