avatar
avatar

Брыська

Алена, Москва (RU), Ford Kuga (2G)

avatar
Брыська
23 April 2018


avatar
Брыська:

БиБиФаФа!
Беспилотному коню
posted image

IronWzik
не смогла с телефона нормально ник вставить...

avatar
Брыська
23 April 2018mobile


БиБиФаФа!
Беспелотному коню
posted image

Великий Устюг Путешествия
avatar
Брыська
30 January 2018

2

Пригласили нашу младшую поучаствовать в конкурсе в ноябре. Ну и мы решили совместить приятное с полезным…
Маршрут туда рассчитали на весь день. Москва – Ярославль. Ярославль – Вологда. Вологда – Великий Устюг. Забронировали жилье. Кстати, очень рекомендую – Гостевой дом «Шумихина гора». Три ночи на 4 человека обошлись в 10500.
Рано утром 23 ноября загрузили машину и вперед! Выехали часов в 6 утра. В 9 уже были в Ярославле. Как и планировали, устроили себе завтрак и прогулку. В общем, провели в Ярославле часа два. В Москве на тот момент было грустно и слякотно… А в Ярославле уже была ЗИМА! Белая, пушистая и холодная!
Выехали из Ярославля примерно в 11 часов. Где-то в 15.00-15.30 были в Вологде. Там тоже хотели погулять. Но… Прокатившись по городу поняли, что гулять там не хотим… Тем более, что уже стало достаточно темно. Пообедали и отправились дальше.
Хочу сказать, что отрезок пути Вологда – Великий Устюг оказался для меня сложным! Во-первых, усталость. Во-вторых, темнота. В-третьих, огромное количество встречных фур. Добрались до Устюга часов в 10 вечера.
Меня очень пугали все перед поездкой! «Дороги ужасные!» «Заправок нет!» «Дальнобойщики уроды!» Хочу сказать, что все это не правда! Да, дороги, конечно не идеальны… Но они есть и по ним даже можно ехать со скоростью больше 100км… Только очень аккуратно! Камеры через каждые 10 км! Заправок до Вологды полно! Вот после уже похуже и какие-то неизвестные. Хотя в самом Устюге мы насчитали три Лукойла. Еще отдельно хочу сказать. Все кто планирует поехать туда зимой – помните, что это все-таки «север»… В три часа дня там уже абсолютно темно!
В-общем… Приехали мы в Устюг и влюбились! Даже ночью влюбились! Туда надо ехать! И обязательно зимой! Это город-сказка! Настоящая зимняя сказка!
24 ноября мы весь день посвятили прогулкам! НА первом месте, конечно стояла Резеденция Деда Мороза. Нам очень понравилось! Прям вот очень-очень! Не буду рассказывать подробно – там обязательно надо побывать! Но опять же очень сильно помешало то, что в три часа дня наступает ночь… Даже Зоопарк Деда Мороза мы практически не увидели… Но все-равно зарядились таким позитивом!!! Хотя… Нашим соседям по гостевому дому не понравилось… Но тут как говорится на вкус и цвет…
25 ноября весь день был посвящен конкурсу.
26 ноября отправились в обратный путь. Разбили его уже всего на две части Великий Устюг – Вологда. Обед. Вологда – Москва.
Часов в 6 утра выехали. И вот тут-то нас накрыло… КАКАЯ ЖЕ КРАСИВАЯ ДОРОГА!!! Нереально красивая! И за это ей можно простить все что угодно! И те ямы, которые я пару раз поймала… И нескончаемые фуры… В-общем доехали до Вологды часам к 11.30. С открытыми ртами. От красоты.
Быстренько пообедали и поехали домой. Обратный путь оказался намного легче и быстрее… Все-таки и темнеет у нас позже… И фонарей больше… Часов в 7 вечера уже были дома.

Великий Устюг Путешествия
avatar
Брыська
14 January 2018


avatar
aiakimov:

Брыська
расскажи

ок. Сегодня завтра накатаю!

Великий Устюг Путешествия
avatar
Брыська
14 January 2018


Прокатились в конце ноября...
Надо рассказывать? Или нет интересующихся?

Автопассаж Дилеры Ford
avatar
Брыська
14 January 2018

1

avatar
Тайпан:

Всем привет и с праздниками!) Ребят, Автопассажа на Тульской больше нет! Закрылся. Так что, только на Дорожной и Варшавском шоссе остались. Имейте ввиду. Всем удачи!


На Варшавку с Тульской уехал только Олынец Дмитрий. Но уровень его профессионализма не изменился ни на грамм! Как всегда всё на высоте!

avatar
Брыська
23 June 2017mobile


tired_pilot
И тебе ББФФ. К сожалению не видела...

avatar
Брыська
5 May 2017mobile


Mollary1981
Спасибо за вежливость!
Ну и БиБиФаФа, конечно!

avatar
Брыська
2 April 2017mobile

1

Disich
И тебе тоже! Было очень приятно встретить в сегодняшней серости!

avatar
Брыська
19 December 2016

1

Blinker
Спасибо!

avatar
Брыська
19 December 2016mobile


Blinker
Немножко не так... я хотела сказать именно то, что сказала: "Жюри - это всего 5 человек, а посмотри скольким людям нравится, как ты поёшь!" Тут просто ещё надо знать ребёнка... Если бы Вы знали её лично и видели, как она пашет в свои 9 лет - этого нашего разговора сейчас бы не было...

avatar
Брыська
19 December 2016


avatar
Blinker:

Противно должно было стать, когда пришла мысль вытащить своего ребенка за счет смс голосования...

да куда вытащить-то?! Вот если бы я просила собрать деньги "на лапу" жюри - это противно, да...
А так получается, что помочь ребёнку лишний раз поверить в себя - должно быть противно?! Она-то думает, что всё было честно и люди голосуют только потому что им нравится, как она поёт... Тащить ее никуда не надо. Она всегда занимает 1е и 2е места без всякой помощи со стороны родителей или кого бы там не было...
а вообще все эти истории с конкурсами - очень противная весчь. Но ребенок живёт сценой и музыкалкой... и ничего с этим не поделаешь... Для нее самое страшное наказание это "не пойдёшь в музыкалку"!

avatar
Брыська
19 December 2016


avatar
ManAG:

Может, кредит взять ?

у кого? у тех кто первое место занял? я, наверное, криво написала... Это они ушли на 1000 с лишним голосов вперед...

avatar
Брыська
19 December 2016mobile


Blinker
На самом деле хотели, чтобы всё было честно. Но когда увидели, как за 10 минут взлетел вверх на 500 с лишним смс очень слабый номер... Обидно за ребёнка стало. Но, скажу откровенно, больше в "игры" с смс-голосованиями мы не играем. Противно...

avatar
Брыська
19 December 2016mobile


Blinker
Нет... по смс тоже второе. С отставанием в 1000 с лишним голосов.

avatar
Брыська
19 December 2016mobile


Blinker
Что значит хоть в чем-то? У ребёнка заслуженное второе место от жюри

avatar
Брыська
19 December 2016mobile


John-Digidon
Исключительно приз зрительских симпатий и вера ребёнка в то, что независимо от решения жюри есть люди, которым нравится то, что она делает на сцене.
Я не оправдываюсь ни разу. Просто пишу так как есть. У ребёнка в её 9 лет столько "фанатов", что в первый день голосования без всяких просьб с нашей стороны она ушла по смс-голосованию ооооочень далеко вперёд. А потом началась откровенная накрутка другого номера (который в результате опередил больше, чем на 1000 смс). С 100-й позиции он скаканул на 1ю... И только поэтому я позволила себе просить помощи.
Зы: кстати выигравший номер был очень слабенький... Жюри оценили его в 32 балла из 50. Против наших 45...

avatar
Брыська
18 December 2016mobile


Друзья! Спасибо тем кто откликнулся и не пожалел 25 руб. А тем, кто очень переживает за качество нынешних артистов... результаты смс-голосования - это просто результаты смс-голосования и на решение жюри они никак не влияют... не переживайте!

avatar
Брыська
18 December 2016mobile


Nice
Мы и в вокале, и в соло-хореографии, и в составе коллектива

avatar
Брыська
17 December 2016mobile

-3

M
Mitya21:

Алена, а вам оно надо? Я так понимаю конкурс это по-честному, в ином случае к чему эти гонки вооружений?

По честному - это второе место от судей.
А смс-голосование никогда не бывает "по честному". Увы... Наши основные оппоненты будут выступать только в вскр. И это танцевальный коллектив. У них огромное преимущество по кол-ву голосующих. Поэтому и обратилась на форум. Нас же много...



up